Табекс Восстание Спартака

Не курю с
17 Апр 2020
Способ отказа
Табекс

Rino

В жизни больше сдавшихся, чем проигравших.
V.I.P
Сообщения
18.810
Реакции
44.086
Не курю с
17.04.2020
Лет курения
32
Дневник
Читать »»

Rino

В жизни больше сдавшихся, чем проигравших.
V.I.P
Сообщения
18.810
Реакции
44.086
Не курю с
17.04.2020
Лет курения
32
Дневник
Читать »»
Приветушки всем✌️
Нашёл чутка времени поделиться о себе. Пошёл 4ый год некурения, ещё не разу не сказал вслух, что бросил, боюсь сглазить))). Даже забухнуть боюсь, чтоб только по пьяни не закурить))))🤣. Возможно это к лучшему, вот и получается не пью 3.5года, чтоб не закурить))).
Сейчас занялся сбросом лишнего веса (курсак стал выпирать немного), и чтоб не менять гардероб. С 21.05 по н.время скинул 6кг. Цель ещё 7кг. И думаю, что это я сделаю.
После того, что я не курю больше 3лет(стаж 32года, от 1пачки до 2.5пачек, взависимости по мероприятиям))))🤣, мне ничего не страшно))). Из 3х вещей, что для меня было самое тяжелое (не употреблять алкоголь, не курить, скинуть кг), это конечно не курить.
Ребята чтоб добиться цели, и был положительный результат, надо чтоб исходило из головы.

Всем хорошего дня✌️
 

Ольхен

Команда форума
V.I.P
Старший Хранитель по Взлёткам
Сообщения
128.456
Реакции
275.239
Не курю с
14.08.2019
Лет курения
27
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Приветушки всем✌️
Нашёл чутка времени поделиться о себе. Пошёл 4ый год некурения, ещё не разу не сказал вслух, что бросил, боюсь сглазить))). Даже забухнуть боюсь, чтоб только по пьяни не закурить))))🤣. Возможно это к лучшему, вот и получается не пью 3.5года, чтоб не закурить))).
Сейчас занялся сбросом лишнего веса (курсак стал выпирать немного), и чтоб не менять гардероб. С 21.05 по н.время скинул 6кг. Цель ещё 7кг. И думаю, что это я сделаю.
После того, что я не курю больше 3лет(стаж 32года, от 1пачки до 2.5пачек, взависимости по мероприятиям))))🤣, мне ничего не страшно))). Из 3х вещей, что для меня было самое тяжелое (не употреблять алкоголь, не курить, скинуть кг), это конечно не курить.
Ребята чтоб добиться цели, и был положительный результат, надо чтоб исходило из головы.

Всем хорошего дня✌️
Рино :kiss:
 
  • Love
Реакции: Rino

FANTA

Улыбнитесь, Вам идет!
V.I.P
Сообщения
32.785
Реакции
73.785
Не курю с
09.09.2019
Лет курения
32
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Приветик, Ринат!
Отличный настрой! Классно, что заглянул)
Все-таки, Форум - это не промежуточный этап, не трамплин в страну "некурляндию".
Форум - это часть жизни, хороший ее пласт, наполненный друзьями, поддержкой, общением.
Так что, ты большой молодец, что обрел и поддерживаешь такие качественные привычки, которые улучшают, а не разрушают тебя.
Я очень за тебя рада, ты - молодец!
Приходи в ближайшую стодневку, организаторы приготовили много интересного, как я поняла из анонса.
Ну и в похудейку тоже можешь записаться для стимула, общения, поддержки.
 

Rino

В жизни больше сдавшихся, чем проигравших.
V.I.P
Сообщения
18.810
Реакции
44.086
Не курю с
17.04.2020
Лет курения
32
Дневник
Читать »»
Приветик, Ринат!
Отличный настрой! Классно, что заглянул)
Все-таки, Форум - это не промежуточный этап, не трамплин в страну "некурляндию".
Форум - это часть жизни, хороший ее пласт, наполненный друзьями, поддержкой, общением.
Так что, ты большой молодец, что обрел и поддерживаешь такие качественные привычки, которые улучшают, а не разрушают тебя.
Я очень за тебя рада, ты - молодец!
Приходи в ближайшую стодневку, организаторы приготовили много интересного, как я поняла из анонса.
Ну и в похудейку тоже можешь записаться для стимула, общения, поддержки.
Привет Леночка. Форум не забыть, тем более столько друзей соратников. ✌️🤝 Кстати по стодневке надо будет подумать, идея хорошая, если чего жду от тебя зелёный сигнал ракетницы), тем более живём рядом, увижу))
 

Lauren

Гуру
Сообщения
11.955
Реакции
22.794
Не курю с
05.11.2023
Лет курения
0
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
@Rino, Ринат, с 4 годами свободы!!!
Молодчина!
1574387_d7083de1acd8358358b95ff213ec82d3_800.gif

1645011220_36-fikiwiki-com-p-kartinki-umnitsa-37.jpg
 

Ольхен

Команда форума
V.I.P
Старший Хранитель по Взлёткам
Сообщения
128.456
Реакции
275.239
Не курю с
14.08.2019
Лет курения
27
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Ринат, поздравляю :dance:
 

FANTA

Улыбнитесь, Вам идет!
V.I.P
Сообщения
32.785
Реакции
73.785
Не курю с
09.09.2019
Лет курения
32
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Ринат!
minion15
Принимай мои самые искренние поздравления, целовашки и обнимашки!
С Эверестом тебя! Ты - супер!
 

Rino

В жизни больше сдавшихся, чем проигравших.
V.I.P
Сообщения
18.810
Реакции
44.086
Не курю с
17.04.2020
Лет курения
32
Дневник
Читать »»
Привет всем друзья, товарищи✌️
Благодарю всех за поздравления 🤝
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 2)

Назад
Сверху Снизу