Восстановление после бросания курить

Кэрри

Ангел_В_Кедах
Самозабаненные
Сообщения
16.821
Реакции
43.444
Лет курения
18
Метод
Аллен Карр
Конечно ощутил вчера например 15 подходов на скакалке отпрыгал+1км средним темпом пробежал и еще отжиманий на брусьях в сумме где то100 и отжиманий от скамьи может 50 и все это на одном дыхании можно сказать ,ни разу не кольнуло в груди во время трени,нет такой бешеной усталости как когда куришь и силушка быстро восстанавливается
Видимо у кого как, все индивидуально
 

Кэрри

Ангел_В_Кедах
Самозабаненные
Сообщения
16.821
Реакции
43.444
Лет курения
18
Метод
Аллен Карр

Arthour

Демиург
Сообщения
27.599
Реакции
81.088
Не курю с
08.01.2018
Метод
Сила Воли
Согласен с @vbykov с сигой был и я помягче и как то всё пофиг мягко продолжалась жизнь и тут резко на тебе!
Но конечно многое что изменилось дыхание на первом месте ,какая то мокрота по утрам исчезла, пришёл в норму по весу,сил больше стало думаю из за того что в зал хожу каждый день но припишу и это к бросанию так как оставался бы дрыщём если не бросил,настроение после сна нет не лучше чем у куряшего я столько лет просыпался с сигой и кофем для меня это было отличным началом дня а теперь что 3 яица банан блин овсянка да и кофе уже не тот :facepalm:
 

Кэрри

Ангел_В_Кедах
Самозабаненные
Сообщения
16.821
Реакции
43.444
Лет курения
18
Метод
Аллен Карр
Я психически стрессоупорот
Дай пять )
Согласен с @vbykov с сигой был и я помягче и как то всё пофиг мягко продолжалась жизнь и тут резко на тебе!
Но конечно многое что изменилось дыхание на первом месте ,какая то мокрота по утрам исчезла, пришёл в норму по весу,сил больше стало думаю из за того что в зал хожу каждый день но припишу и это к бросанию так как оставался бы дрыщём если не бросил,настроение после сна нет не лучше чем у куряшего я столько лет просыпался с сигой и кофем для меня это было отличным началом дня а теперь что 3 яица банан блин овсянка да и кофе уже не тот :facepalm:
Я кофе вообще перестала пить, и превратилась в улитку. Долбанный ЗОЖ )
 

Ivanoff

Гордость форума
Сообщения
2.141
Реакции
5.722
Не курю с
23.10.2018
Лет курения
33
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Есть такая фишка, что у курящего часто недостаток жизненных сил. Замечаете ли вы что после бросания сил стало больше ? И после сна настроение получше чем у курящего ?
Может, мало времени еще прошло, но я как раз замечаю обратное - и сил стало меньше, и настроения никакого. Правильно выше написали - унылое говно.)))
 

Metallic

Абсолют
Сообщения
67.777
Реакции
159.449
Лет курения
1
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Поделитесь, как у вас с восстановлением энергии. Есть такая фишка, что у курящего часто недостаток жизненных сил. Замечаете ли вы что после бросания сил стало больше ? И после сна настроение получше чем у курящего ?
Даже не смотря на то что сегодня плохо ,много раз просыпался ,но в целом я выспался по ощущениям.Чет вспомнил как первое что я делал это бежал на балкон и курил и бывало что две сижки ,фу блин как противно и так просыпаешься с запахом изо рта как будто там коты насрали:eek:и еще травишся
 

ПустотаЖе

Твой президент
Сообщения
19.198
Реакции
37.845
а теперь что 3 яица банан блин овсянка
завтрак старика
вообще, конечно некурящий выходит с большим "+" чем курящий, в каждом состоянии есть свои нюансы
если делать выбор, то однозначно в пользу --некурения--
 

Кэрри

Ангел_В_Кедах
Самозабаненные
Сообщения
16.821
Реакции
43.444
Лет курения
18
Метод
Аллен Карр
Даже не смотря на то что сегодня плохо ,много раз просыпался ,но в целом я выспался по ощущениям.Чет вспомнил как первое что я делал это бежал на балкон и курил и бывало что две сижки ,фу блин как противно и так просыпаешься с запахом изо рта как будто там коты насрали:eek:и еще травишся
У меня после бросания рот пересыхал. И тоже вспоминала эту гадкую помойку во рту:rofl:
И вонь от одежды.
 

Кэрри

Ангел_В_Кедах
Самозабаненные
Сообщения
16.821
Реакции
43.444
Лет курения
18
Метод
Аллен Карр
Может, мало времени еще прошло, но я как раз замечаю обратное - и сил стало меньше, и настроения никакого. Правильно выше написали - унылое говно.)))
Месяц маловато еще, потом лень еще может быть. Лучше видно месяце на 5-6.
 

Кэрри

Ангел_В_Кедах
Самозабаненные
Сообщения
16.821
Реакции
43.444
Лет курения
18
Метод
Аллен Карр
Да, однозначно сил больше, но вот здоровье лучше не стало увы, но это не из-за бросания. Настроение разное, но когда курил было лучше в основном. :facepalm:
У меня тоже эмоции прыгают, но я уже привыкла, может это вообще врожденное. Сложно судить из-за сигарет или нет, курила с 12 лет.
 

vbykov

.
Самозабаненные
Сообщения
35.372
Реакции
94.681
Дневник
Читать »»
А еще вот бывало в рассвет проснешься с пьянки, на улице гаденький октябрь, еще тепло, но за окном все уже такое мразенькое, а сам еще бухенький, но уже похмелье прощупывается. Нехорошее такое состояние. А холодильник откроешь, а там еще граммов 200 водки. И так вот сел на подоконник, форточку открыл, бахнул сразу 70 и тут же закурил. И так размякло все, растеклось, чувствуешь себя буддийской гавнешкой - тепленькой и бесформенной, без цели, смысла, ответственности и прочего мусора, которым забивают себе головы вот эти все рабы за окном, что спешат с серыми зонтиками на нелюбимую работу
 

ПустотаЖе

Твой президент
Сообщения
19.198
Реакции
37.845
А еще вот бывало в рассвет проснешься с пьянки, на улице гаденький октябрь, еще тепло, но за окном все уже такое мразенькое, а сам еще бухенький, но уже похмелье прощупывается. Нехорошее такое состояние. А холодильник откроешь, а там еще граммов 200 водки. И так вот сел на подоконник, форточку открыл, бахнул сразу 70 и тут же закурил. И так размякло все, растеклось, чувствуешь себя буддийской гавнешкой - тепленькой и бесформенной, без цели, смысла, ответственности и прочего мусора, которым забивают себе головы вот эти все рабы за окном, что спешат с серыми зонтиками на нелюбимую работу
Зато у моего народа - какие глаза! Они постоянно навыкате, но никакого напряжения в них. Полное отсутствие всякого смысла - но зато какая мощь! (Какая духовная мощь!) Эти глаза не продадут. Ничего не продадут и ничего не купят. Чтобы не случилось с моей страной, во дни сомнений, во дни тягостных раздумий, в годину любых испытаний и бедствий - эти глаза не сморгнут. Им все божья роса...
 

Кэрри

Ангел_В_Кедах
Самозабаненные
Сообщения
16.821
Реакции
43.444
Лет курения
18
Метод
Аллен Карр
А еще вот бывало в рассвет проснешься с пьянки, на улице гаденький октябрь, еще тепло, но за окном все уже такое мразенькое, а сам еще бухенький, но уже похмелье прощупывается. Нехорошее такое состояние. А холодильник откроешь, а там еще граммов 200 водки. И так вот сел на подоконник, форточку открыл, бахнул сразу 70 и тут же закурил. И так размякло все, растеклось, чувствуешь себя буддийской гавнешкой - тепленькой и бесформенной, без цели, смысла, ответственности и прочего мусора, которым забивают себе головы вот эти все рабы за окном, что спешат с серыми зонтиками на нелюбимую работу
:cold: Были же времена ... У меня самые неприятные воспоминания о юности, именно бадунище.
Просыпаешься как зомбак, иногда голова кружиться, и не понимаешь что можно иначе, потому что все окружение живет также.
 

ColdSteel

Пророк
Сообщения
6.332
Реакции
18.792
Не курю с
29.10.2022
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
У меня тоже эмоции прыгают, но я уже привыкла, может это вообще врожденное. Сложно судить из-за сигарет или нет, курила с 12 лет.
Даже не знаю, уже задолбался копаться в нервной системе, проще короче так и жить с этим.) Вообще состояние такое что по физиологии +, по неврологии - и хз что с этим делать теперь, курить в любом случае уже не хочется.)
 
A

Alegoria

размякло все, растеклось, чувствуешь себя буддийской гавнешкой - тепленькой и бесформенной, без цели, смысла, ответственности и прочего мусора, которым забивают себе головы вот эти все рабы за окном, что спешат с серыми зонтиками на нелюбимую работу
Я сейчас себя именно так и чувствую
 

vbykov

.
Самозабаненные
Сообщения
35.372
Реакции
94.681
Дневник
Читать »»
:cold: Были же времена ... У меня самые неприятные воспоминания о юности, именно бадунище.
Просыпаешься как зомбак, иногда голова кружиться, и не понимаешь что можно иначе, потому что все окружение живет также.
Ладно, еще те кто дома живут, там все равно родители ограничитель, даже если их ни во что не ставить, а в общаге вообще никаких тормозов нет. Там реально запои годами.
 
Последнее редактирование модератором:

Кэрри

Ангел_В_Кедах
Самозабаненные
Сообщения
16.821
Реакции
43.444
Лет курения
18
Метод
Аллен Карр
Даже не знаю, уже задолбался копаться в нервной системе, проще короче так и жить с этим.) Вообще состояние такое что по физиологии +, по неврологии - и хз что с этим делать теперь, курить в любом случае уже не хочется.)
Согласна.
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу