Восстановление после бросания курить

ColdSteel

Пророк
Сообщения
6.332
Реакции
18.792
Не курю с
29.10.2022
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Moni

Старожил
Сообщения
453
Реакции
2.113
Не курю с
16.08.2018
Лет курения
32
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»

Кэрри

Ангел_В_Кедах
Самозабаненные
Сообщения
16.821
Реакции
43.444
Лет курения
18
Метод
Аллен Карр
Да нет. Все хотят богатого, красивого и успешного))
А стабильного, терпеливого, заботливого и стрессоустойчивого но без бабок мало кто хочет)) в том и фишка. Каждому по потребностям.
Это молодые и глупые, я уже давно поняла что нервная система важнее всего.
 

Alpha 12+

Старожил
Сообщения
470
Реакции
805
Не курю с
03.02.2019
Лет курения
15
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
A

Alegoria

Это молодые и глупые, я уже давно поняла что нервная система важнее всего.
В Москве, мне кажется, вообще невротиков много, ритм жизни соответствующий... экология. Болеют многие, и нервы ни к черту.
 

Кэрри

Ангел_В_Кедах
Самозабаненные
Сообщения
16.821
Реакции
43.444
Лет курения
18
Метод
Аллен Карр
Согласен полностью!Я ещё начал сравнивать себя с другими ((((((кто лучше кто хуже и всё в этом контексте
Я сравниваю это состояние как с долгим запоем, а потом вся маскирующаяся за никотином гадость прорывается, и ты начинаешь понимать на какой ты планете живешь )
 

Кэрри

Ангел_В_Кедах
Самозабаненные
Сообщения
16.821
Реакции
43.444
Лет курения
18
Метод
Аллен Карр
В Москве, мне кажется, вообще невротиков много, ритм жизни соответствующий... экология. Болеют многие, и нервы ни к черту.
Да в деревне не лучше, такой мозговыносящий трындеж слушаешь. Мы нервничаем, а они мозги друг другу выносят
 
A

Alegoria

А потом я сорвалась. Но думаю ничего там нет )
Вот, писала в 14году. Концептуально - мой ответ тот же)

Ну вот, прошло где-то месяцев 10 (я их считать, что ли, буду?:)), какие же мы имеем улучшения в здоровье... Хм. А собственно, никаких! ))

По порядку:
вес - не изменился вообще
дыхалка - осталось все как было, порой мне даже кажется, что раньше было лучше.
сердечный ритм в покое стал быстрее (это плохо)
кожа стала (внезапно и на удивление!) ХУЖЕ - где обещанные минус 5 лет?)
волосы, ногти - ащще без новостей
зубы, десны - все как было
перестала кашлять - вот, пожалуй, единственное реальное улучшение
так, что еще...
накатов - не было, не бывает
отношение к алкоголю - не изменилось
отношение к жизни - не изменилось
анализы крови и др. - не изменились
крыльев не выросло
отношение к сигаретам - аллергическое и неприятственное)
общее состояние, энергичность и т.п. - стала более вялой и ленивой, но и более спокойной
В общем, в моем случае туфта это все про чудесные изменения в организме)
 

Alpha 12+

Старожил
Сообщения
470
Реакции
805
Не курю с
03.02.2019
Лет курения
15
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
сил больше стало думаю из за того что в зал хожу каждый день но припишу и это к бросанию так как оставался бы дрыщём если не бросил,настроение после сна нет не лучше чем у куряшего я столько лет просыпался с сигой и кофем для меня это было отличным началом дня а теперь что 3 яица банан блин овсянка да и кофе уже не тот :facepalm:
Один в один обо мне
 

Moni

Старожил
Сообщения
453
Реакции
2.113
Не курю с
16.08.2018
Лет курения
32
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
A

Alegoria

Да в деревне не лучше, такой мозговыносящий трындеж слушаешь. Мы нервничаем, а они мозги друг другу выносят
Ну если в деревне, это только в своем доме жить, подальше об бабулек всяких) мозг надо беречь - везде хватает его выносителей
 
Сообщения
12.344
Реакции
38.742
Не курю с
07.06.2021
Лет курения
38
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Поделитесь, как у вас с восстановлением энергии. Есть такая фишка, что у курящего часто недостаток жизненных сил. Замечаете ли вы что после бросания сил стало больше ? И после сна настроение получше, чем у курящего ?
Однозначно одни плюсы! Сил больше, энергия, то есть то лень, здоровье ощутимо лучше, но не во всем. Но я не парюсь, потому, что знаю, что это временно, и связано только с перестройкой организма. Нервная система просто болдеет. После пробуждения люблю поваляться с хорошим настроением и позитивными мыслями. Это настоящее чудо, без чудес.
 

Кэрри

Ангел_В_Кедах
Самозабаненные
Сообщения
16.821
Реакции
43.444
Лет курения
18
Метод
Аллен Карр
Однозначно одни плюсы! Сил больше, энергия, то есть то лень, здоровье ощутимо лучше, но не во всем. Но я не парюсь, потому, что знаю, что это временно, и связано только с перестройкой организма. Нервная система просто болдеет. После пробуждения люблю поваляться с хорошим настроением и позитивными мыслями. Это настоящее чудо, без чудес.
Еще один оптимистичный ответ:), ура
 

Кэрри

Ангел_В_Кедах
Самозабаненные
Сообщения
16.821
Реакции
43.444
Лет курения
18
Метод
Аллен Карр
Ну если в деревне, это только в своем доме жить, подальше об бабулек всяких) мозг надо беречь - везде хватает его выносителей
Они и в Москве попадаются! Вот где жопа, вот откуда бежать надо.
 

ColdSteel

Пророк
Сообщения
6.332
Реакции
18.792
Не курю с
29.10.2022
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу