Восстановление после бросания курить

NonSmokah

Величайший гуманист нашего времени
V.I.P
Сообщения
3.821
Реакции
10.721
Не курю с
23.09.2018
Лет курения
14
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Однозначно одни плюсы! Сил больше, энергия, то есть то лень, здоровье ощутимо лучше, но не во всем. Но я не парюсь, потому, что знаю, что это временно, и связано только с перестройкой организма. Нервная система просто болдеет. После пробуждения люблю поваляться с хорошим настроением и позитивными мыслями. Это настоящее чудо, без чудес.
подписываюсь под каждым словом
 

Таня sos

Продвинутый
Сообщения
240
Реакции
386
Не курю с
18.03.2016
Лет курения
20
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Еще один оптимистичный ответ:), ура
@Ангел_В_Кедах, когда я 16 дней не курила только, я была очент счастлива. Безумно интересно читать ответы, глядя на счетчик
 

Alpha 12+

Старожил
Сообщения
470
Реакции
805
Не курю с
03.02.2019
Лет курения
15
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Не надо в ней ковыряться. Никотин был плотно встроен в нервную систему и теперь эта система не знает как правильно работать. Выкидывает всякую фигню и смотрит, правильно или нет. Это как пазл собрать, деталька вроде подходит, а общая картина не та. Да и моск наш тоже загоняет - всякую фигню думает, мы не помним как мыслили когда курили, оно само происходило. А когда бросили, стали вести с собой постоянные диалоги, типа сходи кофе попей, подыши, не расстраивайся...
так и есть к сожалению и как теперь себя вести неизвестно! и тревога и хандра и апатия и весь вот этот бред(скжу одно ,лично у меня нервная система очень очень сильно пострадала
 

NonSmokah

Величайший гуманист нашего времени
V.I.P
Сообщения
3.821
Реакции
10.721
Не курю с
23.09.2018
Лет курения
14
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Еще один оптимистичный ответ:), ура
@Ангел_В_Кедах, когда я 16 дней не курила только, я была очент счастлива. Безумно интересно читать ответы, глядя на счетчик
у меня на счётчике 2 года было и я кайфовал без никотина :rolleyes: Был бодрым, сильным и весёлым.
а потом подсознание сумело найти трещину - я закурил и стал злым
 

Натуська

НИ СЫ.
Сообщения
6.328
Реакции
14.729
Лет курения
23
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
так и есть к сожалению и как теперь себя вести неизвестно! и тревога и хандра и апатия и весь вот этот бред(скжу одно ,лично у меня нервная система очень очень сильно пострадала
Наверное у нас просто срок еще маленький. Нервная система долго восстанавливается
 

Muir

Демиург
Сообщения
29.179
Реакции
41.388
Не курю с
05.01.2015
Лет курения
25
:giggle:
Капитан Люленков подразделял пленных немцев на «фанатиков», «мыслящих» и «размазню».
«Фанатики» преобладали в первые месяцы войны. На допросах они кричали «Хайль Гитлер!» и грозились всех повесить, когда Великая Германия завоюет Россию.
С «мыслящими» Люленков впервые встретился после нашей победы под Москвой. Эти на допросах сокрушенно покачивали головами, показания давали покорно и почти всегда точные.
«Размазня» густо потекла после разгрома 6-й немецкой армии под Сталинградом. Пленные из этой категории вытягивались в струнку, угодничали и плели такие басни, что это было хуже любой преднамеренной дезинформации. Люленков не любил «размазню».
У начальника полковой разведки постепенно сложилась своя, почти безотказная метода ведения допросов.
...
– Значит, вы не хотите говорить правду? – уже по-иному повторил свой вопрос Люленков. – Тогда возьмите вот это письмо вашей матери, почитайте еще раз и вспомните, что она вам советовала.
...
«Дорогой Франц!

У нас ужасное несчастье. Я потеряла сына, а ты – старшего брата. Нет больше нашего доброго Генриха! Целый месяц от него не было писем, а вчера пришло уведомление, что Генрих убит под Петербургом. Эта страшная война сломала, исковеркала всю нашу жизнь. Меня пытаются утешить: „Слушайте, по радио сообщили о новой победе. Наша армия захватила еще один город”. А на что мне нужен чужой город? Пусть мне вернут моего Генриха. Теперь только ты остался у меня. И вдруг пошлют тебя занимать еще какой-нибудь город, и ты там тоже можешь погибнуть, как Генрих!.. В нашем Лейпциге появилось много калек. Кто без ног, кто без рук. Когда-то я старалась уберечь тебя от простуды, а теперь думаю: пусть бы у тебя не стало ноги или руки, только бы ты был жив и избавился от этой проклятой войны…»
...
- Почитайте, что вам советует мать в другом письме. – Люленков подал пленному листок, датированный июлем сорок первого.

«Мой славный Франц!

Я восхищаюсь вашими победами. Каждый день в газетах длинный перечень городов, которыми вы овладели. Это под силу только такой великой армии, как наша. Генрих прислал свою фотографию. Он выглядел прекрасно. Я горжусь, что у меня такие сыновья…»
 

Muir

Демиург
Сообщения
29.179
Реакции
41.388
Не курю с
05.01.2015
Лет курения
25
расшифркй мне, смысл аллегории, пожалуйста
Не в тему же к маске это постить - там итак достаточно убийств из-за эгоизма, ревности и тупого поведения. Но и сюда залезли с этой любовью и ее продажами :facepalm:
 

NonSmokah

Величайший гуманист нашего времени
V.I.P
Сообщения
3.821
Реакции
10.721
Не курю с
23.09.2018
Лет курения
14
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Не в тему же к маске это постить - там итак достаточно убийств из-за эгоизма, ревности и тупого поведения. Но и сюда залезли с этой любовью и ее продажами :facepalm:
ничего не понял :)
 

Roultabi

Авторитетная личность
Сообщения
863
Реакции
3.511
Не курю с
30.10.2018
Лет курения
31
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Я думала, что только я психически не стабильна. Настроение вообще в норму придет?
Не то, чтобы мне грустно, не... Я просто хочу убивать :) а курить не хочу) меня просто бесит всё. Причем, я курящая даже внимания б не обратила на многие мелочи, а некурящая...
Зато выносливость улучшилась и кашель ушел)
Но вот настроение.... :banghead::cry:
У никотина к каждому свой особый подход. Тебя пытается убедить в одном, меня в другом. Меня в вопросе настроения уже не очень получится, так как с курением с ума сходил как Иван Грозный. Так что никак не могу сказать что оно меня как то успокаивало. В принципе же оно должно расшатывать нервы как и все остальное. Спорт вот должен укреплять. Горячую кровь от головы отводить.
 

NonSmokah

Величайший гуманист нашего времени
V.I.P
Сообщения
3.821
Реакции
10.721
Не курю с
23.09.2018
Лет курения
14
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
аааа типа в масках постоянный трешак, связанный с любовью и ее продажей. Этот треш добрался сюда, а ты проводишь параллель между разными группами немцев (после поражений) и разными группами мужчин(после взаимоотношений) , типо есть фанатики, которых ничем не проймёшь, реалисты и размазня...

ну и многоходовочка у тебя
 

NonSmokah

Величайший гуманист нашего времени
V.I.P
Сообщения
3.821
Реакции
10.721
Не курю с
23.09.2018
Лет курения
14
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
аааа типа в масках постоянный трешак, связанный с любовью и ее продажей. Этот треш добрался сюда, а ты проводишь параллель между разными группами немцев (после поражений) и разными группами мужчин(после взаимоотношений) , типо есть фанатики, которых ничем не проймёшь, реалисты и размазня...

ну и многоходовочка у тебя

я на тебе, как на войне
а на войне, как на тебе

brutal-34423712.png
 

Ola_la_31

Авторитетная личность
Сообщения
723
Реакции
1.902
Не курю с
25.04.2018
Лет курения
19
Дневник
Читать »»
так и есть к сожалению и как теперь себя вести неизвестно! и тревога и хандра и апатия и весь вот этот бред(скжу одно ,лично у меня нервная система очень очень сильно пострадала
У меня тоже,8 лет не пью алкоголь совсем,не курю теперь,как жить...?Получается без анестезии крыша едет?(теперь всё время какое то самокопание,мысли всякие дурацкие,страх,накручивание себя и апатия,ну временами бывает конечно всплеск каких-нибудь радостных эмоций,но не долго)Конечно пить и курить это не выход из положения,но как себя перезагрузить не знаю:facepalm:
 

NonSmokah

Величайший гуманист нашего времени
V.I.P
Сообщения
3.821
Реакции
10.721
Не курю с
23.09.2018
Лет курения
14
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
У меня тоже,8 лет не пью алкоголь совсем,не курю теперь,как жить...?Получается без анестезии крыша едет?(теперь всё время какое то самокопание,мысли всякие дурацкие,страх,накручивание себя и апатия,ну временами бывает конечно всплеск каких-нибудь радостных эмоций,но не долго)Конечно пить и курить это не выход из положения,но как себя перезагрузить не знаю:facepalm:
съезди в Амстердам ;)
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу