Восставший из пепельницы-2

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
258.266
Реакции
500.148
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
1458056023_103.gif

По традиции дарю тебе кота на новоселье в твой дом дневник)))
 

nagy

Апельсиновый эльфийский хомяк
Сообщения
3.803
Реакции
8.848
Не курю с
20.01.2019
Лет курения
20
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Спасибо за ответ,но мне кажется затянул я с этим
О.. ты еще не затянул)) вот когда моя "одна сигаретка" превратилась в я 5 лет "ну завтра брошу" - вот это звиздец. Да и сейчас одолевают мысли "может потом.."
 

Bombus

поддержка с воздуха
V.I.P
Сообщения
20.253
Реакции
44.601
Не курю с
14.10.2019
Лет курения
54
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
А я с понедельников бросать люблю! С понедельников у меня всегда круто получается! @Юрок29, удачи и по-секрету: если ты и сегодня не куришь - всё, ты уже бросил, больше нечего ждать и бояться. И осторожнее с едой: все некурящие есть хотят, но ежедневно терпят до обеда, до ужина... до завтрака. И не заедают ни конфетами, ни сигаретой.
 

Юрок29

Воставший из пепельницы!
Сообщения
87
Реакции
203
Не курю с
21.01.2019
Лет курения
7
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
А я с понедельников бросать люблю! С понедельников у меня всегда круто получается! @Юрок29, удачи и по-секрету: если ты и сегодня не куришь - всё, ты уже бросил, больше нечего ждать и бояться. И осторожнее с едой: все некурящие есть хотят, но ежедневно терпят до обеда, до ужина... до завтрака. И не заедают ни конфетами, ни сигаретой.
Спасибо!!! Да,с едой Вы напомнили.Надо пойти что-то купить , да побольше и посытнее:D
 

Юрок29

Воставший из пепельницы!
Сообщения
87
Реакции
203
Не курю с
21.01.2019
Лет курения
7
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Kovaleva_777

Старожил
Сообщения
389
Реакции
883
Не курю с
09.01.2019
Лет курения
8
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Спасибо! Как сейчас твоё состояние? Судя по счётчику 12 дней,это уже серьёзно ))

Да у меня как-то всё легко и просто, я ж с Табексом)) так что я жду, когда волшебные пилюльки закончатся, хотя и сейчас пью их не по инструкции и постоянно забываю)
А еще я очень много ем :facepalm:
 

Юрок29

Воставший из пепельницы!
Сообщения
87
Реакции
203
Не курю с
21.01.2019
Лет курения
7
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
О.. ты еще не затянул)) вот когда моя "одна сигаретка" превратилась в я 5 лет "ну завтра брошу" - вот это звиздец. Да и сейчас одолевают мысли "может потом.."
Сам сейчас на таком распутье,может в следующий понедельник начать бросать..а может с марта? Вот какие мысли в голову лезут.
 
Реакции: nagy

Юрок29

Воставший из пепельницы!
Сообщения
87
Реакции
203
Не курю с
21.01.2019
Лет курения
7
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Да у меня как-то всё легко и просто, я ж с Табексом)) так что я жду, когда волшебные пилюльки закончатся, хотя и сейчас пью их не по инструкции и постоянно забываю)
А еще я очень много ем :facepalm:
Так наверно Табекс уже и сделал свою работу,первая неделя самая опасная .Меня пока сильно на жор не потянуло - первый день,может начнётся позже )) Мне кстати лишние кг не помешают.Так что в еде себя не буду ограничивать
 

nagy

Апельсиновый эльфийский хомяк
Сообщения
3.803
Реакции
8.848
Не курю с
20.01.2019
Лет курения
20
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Сам сейчас на таком распутье,может в следующий понедельник начать бросать..а может с марта? Вот какие мысли в голову лезут.
Да меня сегодня целый день ломает. Второй день идет. Видимо это у всех так. Только не бывает понедельников. Бывает здесь и сейчас. Все равно придется пройти через это, либо травить себя дальше.
 

Юрок29

Воставший из пепельницы!
Сообщения
87
Реакции
203
Не курю с
21.01.2019
Лет курения
7
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Проснулся около 8:00,всё как обычно. Не тянуло.Лёгкий завтрак(омлет с колбасой,овощной салат,сок) С 8-ти до 10 утра стал замечать что я стал "тормоз" Рассеянность,несобранность,из рук всё валится в прямом смысле слова.Лёгкое недомогание.В голове какая-то пелена.К 11-00 лёгкое пьянящее головокружение.Мысли не о чём.Понял что в таком состоянии работать не смогу.Небольшая прогулка 30 минут на свежем воздухе.Идёшь себе-непонятно куда,непонятно зачем.Мысли путаются.Порывы начать - присутствуют накатами.
 
Последнее редактирование:

Юрок29

Воставший из пепельницы!
Сообщения
87
Реакции
203
Не курю с
21.01.2019
Лет курения
7
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Да меня сегодня целый день ломает. Второй день идет. Видимо это у всех так. Только не бывает понедельников. Бывает здесь и сейчас. Все равно придется пройти через это, либо травить себя дальше.
Это всё нормально.Скоро будет легче.Правильно сказала,что рано или поздно придётся пройти через это.У тебя 2-ой день пошёл,не отступать,потому что будут напрасны твои муки.
 

Юрок29

Воставший из пепельницы!
Сообщения
87
Реакции
203
Не курю с
21.01.2019
Лет курения
7
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Не могу дома сидеть.Решил выпить 1л 2,5% кефира + пицца и сходить!!! купить весы )))Что только воспалённый мозг не придумает.Специально заказал в незнакомом мне ТРЦ,так что бы занять себя чем-то новеньким
 

nagy

Апельсиновый эльфийский хомяк
Сообщения
3.803
Реакции
8.848
Не курю с
20.01.2019
Лет курения
20
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Это всё нормально.Скоро будет легче.Правильно сказала,что рано или поздно придётся пройти через это.У тебя 2-ой день пошёл,не отступать,потому что будут напрасны твои муки.
Я в декабре на третий сорвалась)) Вот где обидно было... Пока себя наркоманом в ломке чувствую.
 

nagy

Апельсиновый эльфийский хомяк
Сообщения
3.803
Реакции
8.848
Не курю с
20.01.2019
Лет курения
20
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Не могу дома сидеть.Решил выпить 1л 2,5% кефира + пицца и сходить!!! купить весы )))Что только воспалённый мозг не придумает.Специально заказал в незнакомом мне ТРЦ,так что бы занять себя чем-то новеньким
Я вчера пешком по сугробам до зала шла. Помогло)
 

Юрок29

Воставший из пепельницы!
Сообщения
87
Реакции
203
Не курю с
21.01.2019
Лет курения
7
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Я в декабре на третий сорвалась)) Вот где обидно было... Пока себя наркоманом в ломке чувствую.
Ты молодец.Ты просто прощупывала своего никотинового врага,что бы в конечном итоге дать ему один и решающий бой. О как сказал.... ))
 

nagy

Апельсиновый эльфийский хомяк
Сообщения
3.803
Реакции
8.848
Не курю с
20.01.2019
Лет курения
20
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Ты молодец.Ты просто прощупывала своего никотинового врага,что бы в конечном итоге дать ему один и решающий бой. О как сказал.... ))
Да... теперь знаю, что на третий день он звереет)))) И будет РИНГ!! В красном углу никотиновая уродливая старуха, а в синем углу Красивая и здоровая я. Кто же победит?)) Пока оборону держит синий угол)
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу