Восставший из пепельницы-2

Юрок29

Воставший из пепельницы!
Сообщения
87
Реакции
203
Не курю с
21.01.2019
Лет курения
7
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Иду на 3-ий день! Вечером после плотного ужина балую себя пивом + рыбные приколы.Не могу остановиться,что бы что-то не сьесть:)(В моём случае-норма)
 

nagy

Апельсиновый эльфийский хомяк
Сообщения
3.803
Реакции
8.848
Не курю с
20.01.2019
Лет курения
20
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
До вечера,пиши.Очень хочу услышать от тебя что на работе ты не сорвалась.Жду положительного ответа!
Я выжила))) и более того накатов почти не было. А ещё я посчитала сколько я на работе курила раньше, вместо работы и поняла почему я вечно все не успевала и задерживалась вечно.
 

nagy

Апельсиновый эльфийский хомяк
Сообщения
3.803
Реакции
8.848
Не курю с
20.01.2019
Лет курения
20
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Привет, коллеги! Мне на месте тоже тяжело усидеть. Я вместо перекуров циркулирую по конторе. То по часовой, то против. Даже приятно - у меня ноги не в порядке. а тут иду и чую. что они тёплые.
Я тоже второй день не курю сегодня. Удачи нам!
Я вчера дома по комнате как лев в клетке ходила. Туда-сюда)
 

nagy

Апельсиновый эльфийский хомяк
Сообщения
3.803
Реакции
8.848
Не курю с
20.01.2019
Лет курения
20
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Точно так и у меня было. И эти мысли, ещё покурю пару дней/до пн/до весны/пока че-то хорошее не случится... И зависть курящим, и мысли - не так уж и опасна сигарета, вон тот чел красивый и сигаретой и ничего... Все это абстинентка. Ты и сам знаешь но мне помогает, когда кто-то напоминает)
Ты посмотри на курящих людей в возрасте)) Вот тебе и сигаретка....
 

Жар-птица

Писатель
Сообщения
649
Реакции
1.303
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Ты посмотри на курящих людей в возрасте)) Вот тебе и сигаретка....
Даже тут бывают исключения. Была еще французская бабка, которая до 100 лет дожила и курила. Но это ничего не значит. Я к тому, что это уловки, за которые цепляется никотиновое чудовище. Даже если кому-то повезло в плане генетики, это не значит, что нужно продолжать травиться. Не логично это. Кроме внешности еще есть такой фактор как психическое равновесие,что имеет колоссальное значение. Сколько раз мы срывались на близких по мелочам, если не было доступа к сигаретам? Если заглануть в себя по-чесноку, то еще не то увидишь.
 

nagy

Апельсиновый эльфийский хомяк
Сообщения
3.803
Реакции
8.848
Не курю с
20.01.2019
Лет курения
20
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Даже тут бывают исключения. Была еще французская бабка, которая до 100 лет дожила и курила. Но это ничего не значит. Я к тому, что это уловки, за которые цепляется никотиновое чудовище. Даже если кому-то повезло в плане генетики, это не значит, что нужно продолжать травиться. Не логично это. Кроме внешности еще есть такой фактор как психическое равновесие,что имеет колоссальное значение. Сколько раз мы срывались на близких по мелочам, если не было доступа к сигаретам? Если заглануть в себя по-чесноку, то еще не то увидишь.
Ну... с возрастом я как-то спокойней стала. А так бывшему парню такие истерики закатывала, если утром курить нечего. Вспомнить стыдно. И ведь не по детски ломало.
 

Юрок29

Воставший из пепельницы!
Сообщения
87
Реакции
203
Не курю с
21.01.2019
Лет курения
7
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Я выжила))) и более того накатов почти не было. А ещё я посчитала сколько я на работе курила раньше, вместо работы и поняла почему я вечно все не успевала и задерживалась вечно.
Ура!!! Идём дальше.Аккуратней в дальнейшем!
 

Юрок29

Воставший из пепельницы!
Сообщения
87
Реакции
203
Не курю с
21.01.2019
Лет курения
7
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Утро 3-ий день,точная репликация 2-го дня.Единственный момент я стал не бороться с (ломкой и тягой к сигарете), а даже в некоторой степени наслаждаться этим.Я начинаю понимать что так освобождаюсь от зависимости и так организм борется,ничего тут не поделаешь.За долгие года сколько приносил вреда телу,а тут каких то недель,месяцев - очищение.
Основные накаты в первой половине дня.
 

Юрок29

Воставший из пепельницы!
Сообщения
87
Реакции
203
Не курю с
21.01.2019
Лет курения
7
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
4-ый день! Трудно сказать что к чему )) Времяпровождение дома более менее хорошо, стоит только выйти на улицу,как сразу же в памяти всплывает-тут стоял курил,а здесь знакомый подходил - курили,а здесь покупал,а тут любил с кофейком.Вообщем меток наставил по всему городу :) Это психологически давит посильней.Идём дальше
 

Дио

V.I.P
Сообщения
7.929
Реакции
17.780
Не курю с
04.09.2023
Лет курения
11
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
4-ый день! Трудно сказать что к чему )) Времяпровождение дома более менее хорошо, стоит только выйти на улицу,как сразу же в памяти всплывает-тут стоял курил,а здесь знакомый подходил - курили,а здесь покупал,а тут любил с кофейком.Вообщем меток наставил по всему городу :) Это психологически давит посильней.Идём дальше
Молодец!) держись
Я вот принимаю таблетки Табекс
надоело быть курилищьком
 

Юрок29

Воставший из пепельницы!
Сообщения
87
Реакции
203
Не курю с
21.01.2019
Лет курения
7
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Молодец!) держись
Я вот принимаю таблетки Табекс
надоело быть курилищьком
Привет! Ты тоже молодчага что решился.Танцору-учителю вдвойне это не надо.А если работаешь наверно ещё и с детьми,представляю как нужно шифроваться от них:)
 

Юрок29

Воставший из пепельницы!
Сообщения
87
Реакции
203
Не курю с
21.01.2019
Лет курения
7
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Под вечер 4-го дня,хорошие такие накаты.Аж пригордился своим оппонентом.
 

Юрок29

Воставший из пепельницы!
Сообщения
87
Реакции
203
Не курю с
21.01.2019
Лет курения
7
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
5-ый день,утро! Вот словил себя на мысли что сегодня не искал сигареты перед выходом из дома,просто забыл об этом.Вместо кофе пью какао,много потребляю молочной продукции.Вчера вечером 4го дня нормально меня так накатывало.Решил быстрее покушать и лечь спать,пока не сорвался )))
Продолжение следует..... :)
 

Screamer364

Начинающий
Сообщения
52
Реакции
141
Не курю с
24.11.2019
Лет курения
11
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
5-ый день,утро! Вот словил себя на мысли что сегодня не искал сигареты перед выходом из дома,просто забыл об этом.Вместо кофе пью какао,много потребляю молочной продукции.Вчера вечером 4го дня нормально меня так накатывало.Решил быстрее покушать и лечь спать,пока не сорвался )))
Продолжение следует..... :)
У меня тоже 5-й день и чувствуется, что осталась в основном только привычка курить, а физически практически не хочется)
С каждым днём все лучше и лучше )
 

Юрок29

Воставший из пепельницы!
Сообщения
87
Реакции
203
Не курю с
21.01.2019
Лет курения
7
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
У меня тоже 5-й день и чувствуется, что осталась в основном только привычка курить, а физически практически не хочется)
С каждым днём все лучше и лучше )
Да,психологически намного тяжелей.Тьху-тьху,пусть только будет лучше :)
 

Юрок29

Воставший из пепельницы!
Сообщения
87
Реакции
203
Не курю с
21.01.2019
Лет курения
7
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
5-ый день вечер! Сижу пивко попиваю,нет,не то что бы я заядлый пивной мэн,так просто хочется себя чем то занять.Какао напился(5-6 чашек),семейство бобовых тоже как-то не однозначно в последнее время(надоело).В общем хороший день,психологически конечно лупит по нервам.Какао не то - подмена вместо кофе(где кофе с сигаретой-спрашивает другая личность,пиво - тоже не то,без сигарет.Проходишь то место где всегда курил -стоять ты же здесь всегда останавливался-закуривал.Вот это напрягает! ) вот в таком духе прошел день.Если бы не географические курительные метки,все бы было спокойней.А так на подсознании всплывает.Могу сказать 5-ый день уже в прошлом.Завтра отпишусь по 6-му дню.Всем спасибо моим френдам которые поддерживают!
 

Жар-птица

Писатель
Сообщения
649
Реакции
1.303
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
5-ый день вечер! Сижу пивко попиваю,нет,не то что бы я заядлый пивной мэн,так просто хочется себя чем то занять.Какао напился(5-6 чашек),семейство бобовых тоже как-то не однозначно в последнее время(надоело).В общем хороший день,психологически конечно лупит по нервам.Какао не то - подмена вместо кофе(где кофе с сигаретой-спрашивает другая личность,пиво - тоже не то,без сигарет.Проходишь то место где всегда курил -стоять ты же здесь всегда останавливался-закуривал.Вот это напрягает! ) вот в таком духе прошел день.Если бы не географические курительные метки,все бы было спокойней.А так на подсознании всплывает.Могу сказать 5-ый день уже в прошлом.Завтра отпишусь по 6-му дню.Всем спасибо моим френдам которые поддерживают!
Приятненько всё - таки читать, когда у меня это было, но почти закончилось)) правильно, все описал, полегче же морально?
 

Юрок29

Воставший из пепельницы!
Сообщения
87
Реакции
203
Не курю с
21.01.2019
Лет курения
7
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Приятненько всё - таки читать, когда у меня это было, но почти закончилось)) правильно, все описал, полегче же морально?
Да,полегче будет.Воспоминания свежие конечно,но улеглись.Аккуратно на данном этапе с ними что бы не будить бурю ))
 

Жар-птица

Писатель
Сообщения
649
Реакции
1.303
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Да,полегче будет.Воспоминания свежие конечно,но улеглись.Аккуратно на данном этапе с ними что бы не будить бурю ))
Да, просто аккуратнее, еще чтобы поберечь нервы. Я с лучшей подругой не виделась почти 2 недели была жёсткая связка - она и сигареты Общались по телефону это время. Потом я почувствовала себя сильнее и встреча прошла хорошо. Но она не смущала меня предложениями покурить, таким образом она меня поддерживает. Ты тоже можешь попросить друзей помочь тебе в этом плане
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу