Восставший из пепельницы-2

Юрок29

Воставший из пепельницы!
Сообщения
87
Реакции
203
Не курю с
21.01.2019
Лет курения
7
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Да, просто аккуратнее, еще чтобы поберечь нервы. Я с лучшей подругой не виделась почти 2 недели была жёсткая связка - она и сигареты Общались по телефону это время. Потом я почувствовала себя сильнее и встреча прошла хорошо. Но она не смущала меня предложениями покурить, таким образом она меня поддерживает. Ты тоже можешь попросить друзей помочь тебе в этом плане
Правильно сделала,окрепла эмоционально,психологически и потом встреча с подругой.Я честно сказать даже не хочу внимание заострять на поддержке.Меньше разговор про это - легче.Я стараюсь не сильно эти моменты выносить на люди,каждый делает выбор свой.Если бы мне конечно сказали помоги бросить - помог бы чем смог.А так сам бы не лез в переживания,так как понимаю что можно и навредить.Вот как мне лучше тут со стороны люди подскажут,от близких даже и не хочу показывать свои слабости.
 

Юрок29

Воставший из пепельницы!
Сообщения
87
Реакции
203
Не курю с
21.01.2019
Лет курения
7
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
6-ой день(утро).Что бы меня тянуло на сигареты-нет,вообще такого.Так бывает хочется покурить от безделья например или под чашку кофе.В остальные моменты-спокойней. День как день.Раньше не придавал значение сколько же много людей на электронных сигаретах.Куда не зайди и увидишь несколько человек с свистками. :)Все таки хорошо когда есть запрет в ресторанах,кафе - не курить!
 

Жар-птица

Писатель
Сообщения
649
Реакции
1.303
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Правильно сделала,окрепла эмоционально,психологически и потом встреча с подругой.Я честно сказать даже не хочу внимание заострять на поддержке.Меньше разговор про это - легче.Я стараюсь не сильно эти моменты выносить на люди,каждый делает выбор свой.Если бы мне конечно сказали помоги бросить - помог бы чем смог.А так сам бы не лез в переживания,так как понимаю что можно и навредить.Вот как мне лучше тут со стороны люди подскажут,от близких даже и не хочу показывать свои слабости.
Ну у вас, мужчин, вообще все сложнее, это да)
 

Юрок29

Воставший из пепельницы!
Сообщения
87
Реакции
203
Не курю с
21.01.2019
Лет курения
7
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
7-ой день! Был на День Рождения.Всего было вдоволь.С курящими выходил на перекур,вопросы спасибо не задавали -"а почему бросили и как тебе теперь" Сразу озвучил,без комментариев по этой теме.Мне легче в дневнике описать и в себе это проанализировать.Порывов не было,что радует.Серьёзного дискомфорта не испытываю.Очень налегаю на кефир и булочки :) Всегда голодный,лучше пусть будет так!
 

Юрок29

Воставший из пепельницы!
Сообщения
87
Реакции
203
Не курю с
21.01.2019
Лет курения
7
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
8-ой день! Легко. :)Позыв будет если при мне закурят,и где-то мозг выдаст возмущённую инфу и предложит выбор курить или не курить? Решил более активно время проводить-чтобы времени не оставалось на "дурные" мысли.Аппетит хороший,вес не набрал.
 

nagy

Апельсиновый эльфийский хомяк
Сообщения
3.803
Реакции
8.848
Не курю с
20.01.2019
Лет курения
20
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
8-ой день! Легко. :)Позыв будет если при мне закурят,и где-то мозг выдаст возмущённую инфу и предложит выбор курить или не курить? Решил более активно время проводить-чтобы времени не оставалось на "дурные" мысли.Аппетит хороший,вес не набрал.
Аппетит зверский. Ем примерно так же часто, как курила раньше)
 

Дио

V.I.P
Сообщения
7.930
Реакции
17.780
Не курю с
04.09.2023
Лет курения
11
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
8-ой день! Легко. :)Позыв будет если при мне закурят,и где-то мозг выдаст возмущённую инфу и предложит выбор курить или не курить? Решил более активно время проводить-чтобы времени не оставалось на "дурные" мысли.Аппетит хороший,вес не набрал.
Ты молодец!) радуюсь за тебя :)
 

Юрок29

Воставший из пепельницы!
Сообщения
87
Реакции
203
Не курю с
21.01.2019
Лет курения
7
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Ты молодец!) радуюсь за тебя :)
Спасибо! Ты тоже молодчага! Мне кажется самое страшное из всего этого процесса - решится бросить и сказать самому себе что завтра не буду курить))
 

Юрок29

Воставший из пепельницы!
Сообщения
87
Реакции
203
Не курю с
21.01.2019
Лет курения
7
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
9-ый день(утро)Несколько дней мысли покурить меня вообще не беспокоят.Физически покурить хотелось первые 2-3 дня.Остальное психика,накаты,подсознание,память,ритуал,рефлекс - кто как называет эту тягу к курению которая не даёт покоя достаточно продолжительное время.Аппетит утихомирился,я уже не бобёр который грыз все подряд на протяжении несколько дней.Так что жизнь входит в обычный ритм:thumbsup:
 

nagy

Апельсиновый эльфийский хомяк
Сообщения
3.803
Реакции
8.848
Не курю с
20.01.2019
Лет курения
20
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
9-ый день(утро)Несколько дней мысли покурить меня вообще не беспокоят.Физически покурить хотелось первые 2-3 дня.Остальное психика,накаты,подсознание,память,ритуал,рефлекс - кто как называет эту тягу к курению которая не даёт покоя достаточно продолжительное время.Аппетит утихомирился,я уже не бобёр который грыз все подряд на протяжении несколько дней.Так что жизнь входит в обычный ритм:thumbsup:
Прикольно дни расписываешь.. Не то что я)) Зашла в свой дневник, чтобы гордо перенести в раздел НЕДЕЛЬКА!
 

Юрок29

Воставший из пепельницы!
Сообщения
87
Реакции
203
Не курю с
21.01.2019
Лет курения
7
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Прикольно дни расписываешь.. Не то что я)) Зашла в свой дневник, чтобы гордо перенести в раздел НЕДЕЛЬКА!
Ух ты!!! Какая ты молодец!!! Так держать.Напиши пожалуйста ещё когда будет 2-ая неделька! Буду ждать :)
 

Юрок29

Воставший из пепельницы!
Сообщения
87
Реакции
203
Не курю с
21.01.2019
Лет курения
7
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
10-ый день! Какие-то мысли крутятся предательские,одну выкурить в компании и ничего не будет.:facepalm:
:banghead:
 

nagy

Апельсиновый эльфийский хомяк
Сообщения
3.803
Реакции
8.848
Не курю с
20.01.2019
Лет курения
20
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Ух ты!!! Какая ты молодец!!! Так держать.Напиши пожалуйста ещё когда будет 2-ая неделька! Буду ждать :)
На самом деле я сейчас настолько спокойна и рациональна, как никогда. То ли успокоительные действуют, то от мозг не накуренный и может думать, а не только эмоции выдавать
 

Юрок29

Воставший из пепельницы!
Сообщения
87
Реакции
203
Не курю с
21.01.2019
Лет курения
7
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Привет! Сори всем кто читает,не вел отчётность.Небольшой отпуск решил сделать себе.Всё норма,в строю без табака! Кто спросит - тянет ли меня? Отвечу: -Да,есть порывы,ну это на фоне того что было просто детские шалости.Справляться с накатами уже умею.Тупо не курить,отвлечься.Делать что-то неординарное.Я например при сильном желании сьедал что-то такое что никогда не ел на свежем воздухе.Это меня прикалует,заставляет забыться.Всё что угодно - фрукты,колбасы,молочка и др ))Вес не набрал,может сверху +1 кг максимум.Курить хочу только если было много алкоголя,а так уже и могу на перекур с кем то выйти с чашкой какао(кофе не пью теперь). Такие вот дела:)
 

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
257.603
Реакции
498.165
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Привет! Сори всем кто читает,не вел отчётность.Небольшой отпуск решил сделать себе.Всё норма,в строю без табака! Кто спросит - тянет ли меня? Отвечу: -Да,есть порывы,ну это на фоне того что было просто детские шалости.Справляться с накатами уже умею.Тупо не курить,отвлечься.Делать что-то неординарное.Я например при сильном желании сьедал что-то такое что никогда не ел на свежем воздухе.Это меня прикалует,заставляет забыться.Всё что угодно - фрукты,колбасы,молочка и др ))Вес не набрал,может сверху +1 кг максимум.Курить хочу только если было много алкоголя,а так уже и могу на перекур с кем то выйти с чашкой какао(кофе не пью теперь). Такие вот дела:)
116476518.jpg

Очень рада за тебя)))
 

Юрок29

Воставший из пепельницы!
Сообщения
87
Реакции
203
Не курю с
21.01.2019
Лет курения
7
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Всем привет! На месяц уже тяну :D.Расскажу в кратце как у меня.Тяги нет,но есть неопределенность в мыслях и я к этому был готов.Неопределённость выражается в том что сам себя убаюкиваю тем что можно где-то в компании покурить одну или заменить электроннкой и др.Странное чувство такое,вроде окреп,полон жизненной энергией..и тут есть потребность.Точно знаю -хочется не курить, а больше от безделья,скуки,в компании.Не ожидал спустя этого срока.Странно очень,но у меня постоянный голод - ем хорошо,но только проходит час,опять охота есть.Уже пугаюсь, читал что возможно и сахар в крови и щитовидка, может стоит проверится в клинике на своё здоровье?:(:DЯ раньше столько не ел.Так ладно бы на 2-3 день после бросания,так это пришло вот недавно на 25 день после.Вот такие дела:thumbsup:
 

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
257.603
Реакции
498.165
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Всем привет! На месяц уже тяну :D.Расскажу в кратце как у меня.Тяги нет,но есть неопределенность в мыслях и я к этому был готов.Неопределённость выражается в том что сам себя убаюкиваю тем что можно где-то в компании покурить одну или заменить электроннкой и др.Странное чувство такое,вроде окреп,полон жизненной энергией..и тут есть потребность.Точно знаю -хочется не курить, а больше от безделья,скуки,в компании.Не ожидал спустя этого срока.Странно очень,но у меня постоянный голод - ем хорошо,но только проходит час,опять охота есть.Уже пугаюсь, читал что возможно и сахар в крови и щитовидка, может стоит проверится в клинике на своё здоровье?:(:DЯ раньше столько не ел.Так ладно бы на 2-3 день после бросания,так это пришло вот недавно на 25 день после.Вот такие дела:thumbsup:
Привет)
Потребность ещё будет...
Гони эти мысли.
Еда...организм просит удовольствия, дофамина. Может просто ешь больше полезного...аппетит это нормально в период бросания .
0dfbdfea6649830c7770ae2026684d62_f3461677c97e260c743d5b5d33166f7e.gif
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу