Восходящие

Ваш психологический рубеж, дней, после которого Вы почувствуете себя некурящим?


  • Всего проголосовало
    104
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Эндрю

robox
Сообщения
6.783
Реакции
8.300
Не курю с
03.03.2018
Лет курения
14
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
Как прекрасно слышать о прибывших, а не выбывших)
Нужно отметить высокий процент успешно бросающих курить! Отсев прошёл на ранних сроках первых недель. Как ни прискорбно, наверное, нас ещё ожидают потери на поздних сроках. Интересно, что на средних сроках (от месяца до 3-4) срывается меньше людей, чем на ранних и поздних (видимо). Посмотрим и будем стараться
 

Ирина Болибок

Старожил
Сообщения
311
Реакции
419
Не курю с
21.04.2015
Лет курения
40
Метод
Вейп
Дневник
Читать »»
Сообщения
345
Реакции
294
Не курю с
23.08.2015
Лет курения
4
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Эндрю, а че и где потвердить то надо не пойму про сроки и походный дневник, я не много тормоз по жизни, или много)))
 

Эндрю

robox
Сообщения
6.783
Реакции
8.300
Не курю с
03.03.2018
Лет курения
14
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
@Эндрю, сбрось мой, пожалуйста:(
Сказать, что я в шоке, значит ничего не сказать.
Брат, не позволяй перерасти небольшому срыву в пике.
Сделай как я: выкури последнюю - и снова в бой. Даже счётчик сбрасывать необязательно, если безобразие не затянется на несколько дней.
Поколбасит неделю-две, но не сильно (сильнее будет колбасить от твоих обстоятельств, которые тебя и сбили с пути). А там вернёшься к тем достижениям, которые были недавно. И даже продвинешься чуть дальше.
Ещё довод в пользу того, чтобы бросить поскорее: ты уже срывался на неделю. Попробуй теперь побыстрее. Так ты научишься тут же возвращаться в строй, если даже выбило из него. А это тебе ещё пригодится не раз.
Сорваться - не страшно. Страшно - закрепить срыв, позволить ему перерасти в падение. А потом начинать заново. Иногда даже с нуля.
И ещё. Важно понимать. Наблюдения за людьми показали, что срывы никак не влияют на вероятность успеха. При условии, что человек не позволяет перерастать срывам в падение.
 

Эндрю

robox
Сообщения
6.783
Реакции
8.300
Не курю с
03.03.2018
Лет курения
14
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
Эндрю, а че и где потвердить то надо не пойму про сроки и походный дневник, я не много тормоз по жизни, или много)))
Ну всё, ты появился, это и есть подтверждение. А походный дневник и сроки у тебя хорошо видны, это я просто тебе за компанию написал) Всё ок, ты значит в строю!)
 
Реакции: Nszr
Сообщения
345
Реакции
294
Не курю с
23.08.2015
Лет курения
4
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Ну всё, ты появился, это и есть подтверждение. А походный дневник и сроки у тебя хорошо видны, это я просто тебе за компанию написал) Всё ок, ты значит в строю!)
В строю!!! Аааа че делать надо тут:).
 

Вадим Антонов

Наблюдатель
Сообщения
12
Реакции
17
Не курю с
17.07.2015
Лет курения
30
Метод
Сила Воли
я аж 2 раза пополнил ряды , премию в студию.....
 

Nszr

Пророк
V.I.P
Сообщения
7.234
Реакции
19.460
Не курю с
20.08.2017
Лет курения
14
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
@Эндрю, я обязательно вернусь в строй, и очень скоро. Тем более что от скуренных сигарет никакой радости я не получил. Никакого морального удовлетворения, только еще раз убедился, какая это редкостная гадость. Думаю что к концу недели, затягивать не буду. И Спасибо тебе огромное за поддержку, друг!
 

Эндрю

robox
Сообщения
6.783
Реакции
8.300
Не курю с
03.03.2018
Лет курения
14
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
В строю!!! Аааа че делать надо тут:).
Да что хочешь. Это лишь ещё одна группа людей с тем же интересом. Ещё один круг некурильщиков. Я, к примеру, на ранних сроках дублировал сюда некоторые сообщения из своего дневника. Конечно, если станет сложно, бросай сос и сюда тоже. Иногда устраивают соревнования между командами. Но тут уже кто хочет, пусть проявляет инициативу и подтягивает других. Ибо не все готовы к этому...)
В общем, на твоё усмотрение)
 
Реакции: Nszr

Эндрю

robox
Сообщения
6.783
Реакции
8.300
Не курю с
03.03.2018
Лет курения
14
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
я аж 2 раза пополнил ряды , премию в студию.....
Браво!
Награждаешься медалью!
medal-za-userdie-9-r7.jpg
 
Реакции: Nszr

Эндрю

robox
Сообщения
6.783
Реакции
8.300
Не курю с
03.03.2018
Лет курения
14
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
@Эндрю, я обязательно вернусь в строй, и очень скоро. Тем более что от скуренных сигарет никакой радости я не получил. Никакого морального удовлетворения, только еще раз убедился, какая это редкостная гадость. Думаю что к концу недели, затягивать не буду. И Спасибо тебе огромное за поддержку, друг!
Тебе тоже спасибо за поддержку. Вчера ты, сегодня я. Только бы поменьше для этого появлялось поводов. Лучше вместе будем помогать новичкам.
В любое дело можно добавить смысла. Почему бы тебе не сократить твой срыв по сравнению с прошлым разом? Если было 7 дней, сократи до 5. А то и меньше. Тогда даже в этом будет прогресс.
И вообще, чем позже бросишь, тем сложнее будет потом. И выше риск очередного срыва. К тому же постепенно так привыкнешь срываться. Вот почему срыв нужно заканчивать как можно раньше. Как только можно раньше.
 
Реакции: Nszr

Эндрю

robox
Сообщения
6.783
Реакции
8.300
Не курю с
03.03.2018
Лет курения
14
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»

Котофей

Должна ведь и в мужчине быть зогадка...
Happy Birthday to You
Сообщения
17.277
Реакции
47.568
Не курю с
26.12.2023
Лет курения
30
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Всем привет!
Четвертый день, как я начал пить пирацетам (ноотропил). Еще вчера заметил, что у меня прошел "тупняк"! :dance:
Я могу полностью сконцентрироваться на работе за компьютером.
Ура!
 

Angelika

V.I.P
Сообщения
9.239
Реакции
54.321
Лет курения
15
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Всем привет!
Четвертый день, как я начал пить пирацетам (ноотропил). Еще вчера заметил, что у меня прошел "тупняк"! :dance:
Я могу полностью сконцентрироваться на работе за компьютером.
Ура!

@Котофей, почитала сейчас про этот препарат немного... А как продолжительно его нужно принимать и сколько стоит?
 

Котофей

Должна ведь и в мужчине быть зогадка...
Happy Birthday to You
Сообщения
17.277
Реакции
47.568
Не курю с
26.12.2023
Лет курения
30
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
@Котофей, почитала сейчас про этот препарат немного... А как продолжительно его нужно принимать и сколько стоит?

Пирацетам в капсулах по 400мг (60 капсул) - 100 рублей. На курс 2 упаковки - 200 рублей.
Это на 15 дней, вполне хватит.
 

Angelika

V.I.P
Сообщения
9.239
Реакции
54.321
Лет курения
15
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»

Oleg10011001

Условно здоров
Сообщения
4.623
Реакции
9.491
Не курю с
09.03.2013
Лет курения
24
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
@Котофей, спасибо! Может быть наберусь мужества и тоже попробую. Уж очень надо приободриться.
Решили побаловаться препаратами применяемыми в психиатрии и неврологии без назначения врача? :confused: Да, эксперименты над своим мозгом и психикой - это по нашему!:dance:
 

Angelika

V.I.P
Сообщения
9.239
Реакции
54.321
Лет курения
15
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Решили побаловаться препаратами применяемыми в психиатрии и неврологии без назначения врача? :confused: Да, эксперименты над своим мозгом и психикой - это по нашему!:dance:

@Oleg10011001, да самой волнительно принимать таблеточки. Но уж очень устала от расслабленности мозга. Пока пробую другой вариант, марафон создала специальный :)
 

Котофей

Должна ведь и в мужчине быть зогадка...
Happy Birthday to You
Сообщения
17.277
Реакции
47.568
Не курю с
26.12.2023
Лет курения
30
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Решили побаловаться препаратами применяемыми в психиатрии и неврологии без назначения врача?

Мне терапевт рекомендовал. Я применял его еще в институте, при подготовке к экзаменам. Или на работе, когда завал. И теперь, когда тупняк.
Конечно, логично посоветоваться с вачом. Только кто к этим врачам ходит? Пока ногу не сломаю, не пойду.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу