Табекс Вот и я решил встать на лыжы))

кикуджиро

Тюлень Любви
Сообщения
1.860
Реакции
4.120
Не курю с
22.11.2014
Лет курения
19
Дневник
Читать »»
ну на эвересте все скоро будем))) мы в лице догоняющих))) так что ты путеводная звезда))) я вот через 10 дней буду 3000 дней без алкоголя отмечать))) набухаться что ли)))) шутка)))
оу точнее 2300 дней)))) чет я тупонул
 

кикуджиро

Тюлень Любви
Сообщения
1.860
Реакции
4.120
Не курю с
22.11.2014
Лет курения
19
Дневник
Читать »»
Да,вспоминала тебя вчера,когда и на выходные работать заставили "наслаждайся пока есть"
у меня вообще казус сегодня произошел))) я вчера с полной уверенностью думал, что сегодня понедельник будет))) и утром как все отправился в офис, смотрю никого нет, думаю, что то не так, начал обзванивать народ никто трубку не берет, думаю накажу!!!! а ннет, выполз сторож говорит, михалыч, а вы не дурак случаем? Что сотрудников хаете, сегодня воскресенье))) во думаю мудак)))) уже дни путаю)))
 

SbetaStan

Гуру
Сообщения
10.268
Реакции
41.576
Не курю с
03.10.2014
Лет курения
6
Дневник
Читать »»
выполз сторож говорит, михалыч, а вы не дурак случаем? Что сотрудников хаете, сегодня воскресенье))) во думаю мудак)))) уже дни путаю)))
Это ты загулял уже через чур,вот и попутал дни!!!:bye:
 

кикуджиро

Тюлень Любви
Сообщения
1.860
Реакции
4.120
Не курю с
22.11.2014
Лет курения
19
Дневник
Читать »»
Все равно дофига и трошки!!!:bounce:Молодец!!!
да нее это не дофига)) было бы 3000 как раз если бы не мои 2 срыва по началу((( но мне есть к кому стремиться на работе живой пример ходит))) у меня главный технолог, дядька умный в возрасте уже, вот он 32 года не пьет и 36 лет не курит))) так еще и выглядит лет на 12 моложе))) говорою ты видимо знаешь что то))) он ну да знаю))) больше четверти века, не курю, не пью, бегаю по турам, зимой закаляюсь и не переедаю)))) при этом говорит гриппом последний раз в 87 году болел)))) вот такие дела))) уникальный мужик!
 

кикуджиро

Тюлень Любви
Сообщения
1.860
Реакции
4.120
Не курю с
22.11.2014
Лет курения
19
Дневник
Читать »»
Это ты загулял уже через чур,вот и попутал дни!!!:bye:
да я тоже так думаю))) никак оторваться не могу от этого))) просто когда постоянно крутишься в делах и приезжаешь ночью, а уезжаешь утром, тупо время на работу, тренировку и сон, то начинаешь дико наслаждаться каждым выходным))) вот и я весь в процессе))) ниче за неделю в рабочую струю себя волью)))
 

кикуджиро

Тюлень Любви
Сообщения
1.860
Реакции
4.120
Не курю с
22.11.2014
Лет курения
19
Дневник
Читать »»
Да,пример достойный подражания!
самое печальное что таких как он не много, на него как на белую ворону все смотрят, типа с башкой что то не так! А вот у него как раз таки все так, человек живет прекрасной не отравляющей себя жизнью, радуется маленьким повседневным радостям! И молодежи с него пример брать нужно, как и более старшему поколению, ибо есть с чем сравнивать! Вон смотрю на своих мужиков, половина вон зарплату или премию получают, ближайшие выходные и в штопор на пару дней))) а так нельзя)))
 

кикуджиро

Тюлень Любви
Сообщения
1.860
Реакции
4.120
Не курю с
22.11.2014
Лет курения
19
Дневник
Читать »»
SbetaStan, ладненько поеду я авто на мойку отвезу, благо у нас потеплело, растаяло все и надеюсь подсохнет грязь)) да и на чистой мафине приятнее ездить))) вечером вернусь)))
 

SbetaStan

Гуру
Сообщения
10.268
Реакции
41.576
Не курю с
03.10.2014
Лет курения
6
Дневник
Читать »»
SbetaStan, ладненько поеду я авто на мойку отвезу, благо у нас потеплело, растаяло все и надеюсь подсохнет грязь)) да и на чистой мафине приятнее ездить))) вечером вернусь)))
А какую моешь,старенькую или новенькую?;)
 

кикуджиро

Тюлень Любви
Сообщения
1.860
Реакции
4.120
Не курю с
22.11.2014
Лет курения
19
Дневник
Читать »»
А какую моешь,старенькую или новенькую?;)
новую, старая на сервисе ждет новую коробку, а потом поедет в трейд ин на оценку для дальнейшей продажи, да и гарантия у нее скоро закончится, про куланс даже узнавать не стал ибо с маркой Ауди больше НИКОГДА не свяжусь, стоят не дешего, а ломаются как ширпотреб!!!! может я не везучий просто, но почти за два года владения, 5 гарантийных случаев))))) и при этом есть еще ауди ТТ у мамы сейчас, она и в хвост и в гриву получала, за 6 лет только расходники и ничего серьезного (парадокс, но у новых ауди качество не к черту, а более старые служили хорошо)
 

кикуджиро

Тюлень Любви
Сообщения
1.860
Реакции
4.120
Не курю с
22.11.2014
Лет курения
19
Дневник
Читать »»
Михаил Сытник, оу Мишаня это не ты случаем на работу мчишь?)))
mwcomru-146.jpg
 

Михаил Сытник

Старожил
Сообщения
383
Реакции
508
Не курю с
12.07.2016
Лет курения
20
Дневник
Читать »»

кикуджиро

Тюлень Любви
Сообщения
1.860
Реакции
4.120
Не курю с
22.11.2014
Лет курения
19
Дневник
Читать »»
:rofl::rofl::rofl: Не, не я... Я скромнее намного:)
а по моему круто))) прикинь Михась приезжаешь на работу в Латах, доспехах с мечем кладенцом и такой говоришь с порога: на дороге скачут печенеги надо дать им всем писты, Добрыня как бы нам люлей не вдали, лучше ныкнемся в кусты))))) Что то меня на лирику понесло))) впрочем как всегда в рабочее время)))):rofl::rofl::rofl:
 

SbetaStan

Гуру
Сообщения
10.268
Реакции
41.576
Не курю с
03.10.2014
Лет курения
6
Дневник
Читать »»

кикуджиро

Тюлень Любви
Сообщения
1.860
Реакции
4.120
Не курю с
22.11.2014
Лет курения
19
Дневник
Читать »»
Вместо того,чтобы ложить живот свой на благо фирмы,он в инете сидит!Фу,а яще директор!!!:stomp:
ну я рационально трачу рабочее время))) иногда нужно и отдохнуть от рабочей суеты, потом решения принимать легче)) а интернет на то и придуман что бы в нем сидеть временами))) меня бесит когда народ весь рабочий день в соц сетях вместо работы проводит, а когда человек на не долго время от времени посещает какой нибуть сайт, да ради Бога, я за это не ругаю, а наоборот даже)))
 

Леди Натали

Авторитетная личность
Сообщения
758
Реакции
821
Лет курения
18
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
ну я рационально трачу рабочее время))) иногда нужно и отдохнуть от рабочей суеты, потом решения принимать легче)) а интернет на то и придуман что бы в нем сидеть временами))) меня бесит когда народ весь рабочий день в соц сетях вместо работы проводит, а когда человек на не долго время от времени посещает какой нибуть сайт, да ради Бога, я за это не ругаю, а наоборот даже)))
Вот это да!!! Здорово!!! Вот бы и мне такого директора!!! (Когда из декретного выйду):rolleyes:
 

-Владимир-

Оракул
Сообщения
3.005
Реакции
19.174
Не курю с
27.12.2014
Лет курения
22
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
Миша, поздравляю с окончательно и бесповоротно вступившим в свои права, Новым Две Тысячи Пятнадцатым Годом!
вітаю з остаточно і безповоротно вступив у свої права, Новим Дві Тисячі П'ятнадцятим Роком!
[URL=http://smayliki.ru/smilie-850128903.html][/URL]
 

Михаил Сытник

Старожил
Сообщения
383
Реакции
508
Не курю с
12.07.2016
Лет курения
20
Дневник
Читать »»
Блин, только сообщили, друг умер... Вместе на байках начинали, вместе мотоциклы продавали, вместе дрались с люберами...Осталось двое детей, жесть 42 года... Врачи залечили вирусную пневманию...
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу