Табекс Вот и я решил встать на лыжы))

Михаил Сытник

Старожил
Сообщения
383
Реакции
508
Не курю с
12.07.2016
Лет курения
20
Дневник
Читать »»
Спасибо, Свет! Действително очень фигово сейчас, пошёл я спать ибо я по-моему уже в лоскуты
 

SbetaStan

Гуру
Сообщения
10.268
Реакции
41.576
Не курю с
03.10.2014
Лет курения
6
Дневник
Читать »»
bdff19ec17c4.jpg
Спасибо, Свет! Действително очень фигово сейчас, пошёл я спать ибо я по-моему уже в лоскуты
Давай,утро вечера мудренее!!!
 

кикуджиро

Тюлень Любви
Сообщения
1.860
Реакции
4.120
Не курю с
22.11.2014
Лет курения
19
Дневник
Читать »»
Вот это да!!! Здорово!!! Вот бы и мне такого директора!!! (Когда из декретного выйду):rolleyes:
Ну с чем черт не шутит))) Краснодар город маленький, да и судьба нет нет повороты кидает, так что всяко бывает))) Планы на развитие предприятия большие, сбудутся или нет вопрос другой, а то глядишь как разовьюсь, как начну кадры активно набирать)))
 

кикуджиро

Тюлень Любви
Сообщения
1.860
Реакции
4.120
Не курю с
22.11.2014
Лет курения
19
Дневник
Читать »»
Блин, только сообщили, друг умер... Вместе на байках начинали, вместе мотоциклы продавали, вместе дрались с люберами...Осталось двое детей, жесть 42 года... Врачи залечили вирусную пневманию...
Это конечно очень печально и грустно, расставатся с близкими всегда тяжело! Относись к этому иначе, возможно там ему будет лучше, ибо в нашей жизни мало что действительно бывает приятного, в целом постоянно ведем борьбу не замечая происходящего вокруг! Всю жизнь торопимся куда то, чего то хотим! Пусть земля ему будет пухом!!! Человека уже не вернуть, а память о нем может храниться вечно! Не грусти Михась, собери мысли со временем станет легче! Я это уже проходил, причем не один раз!
 

SbetaStan

Гуру
Сообщения
10.268
Реакции
41.576
Не курю с
03.10.2014
Лет курения
6
Дневник
Читать »»
как разовьюсь, как начну кадры активно набирать)))
Хотелось бы знать, какие основные критерии при отборе кадров?Может,ради вашей фирмы я с Херсона переберусь в Краснодар.Чем черт не шутит.Как финансовый директор я очень даже ничего!!!:wavespin:
 

кикуджиро

Тюлень Любви
Сообщения
1.860
Реакции
4.120
Не курю с
22.11.2014
Лет курения
19
Дневник
Читать »»
Хотелось бы знать, какие основные критерии при отборе кадров?Может,ради вашей фирмы я с Херсона переберусь в Краснодар.Чем черт не шутит.Как финансовый директор я очень даже ничего!!!:wavespin:
Финасовый ужо присутствует))) Причем давно и мужик грамотный во всех аспектах))) А хорошие кадры на самом деле всегда ценны, я своих даже за опоздания и ранние уходы не гоняю, главное что бы работу свою успевали делать, а ушел человек в 5 вечера или в 3 уже не важно, я ставлю объем задач который необходимо выполнить и говорю что не нужно отпрашиваться у меня, если нужно опоздать или ути раньше - просто уходите и не отчитывайтесь, все мы люди у всех есть проблемы и их нужно решать, но работу выполнить извольте!!! По этому когда в конце года была запара на производстве все вместе со мной в течение недели до 12 ночи до 2 ночи даже помогали, причем я не просил, сами, ну и когда у кого то проблемы стараемся все вместе их решать по возможности))) Так что текучки у меня нет совсем, бывали и тяжелые времена, заказов не было, 3 месяца все без зарплаты ходили, не уволился никто))) Хотя я собирал планерку и предупреждал, что пойму если уйдете! У нас тут как семья, единственно что я не переношу, это пьянки на работе, сплетни и всякие санта барбары, ну тусит у меня помощник бухгалтера с начальником производственного цеха, я об этом знаю, они думают что нет, понаблюдаю еще если не признаются выпру обоих, так как вечно прячутся на территории и не фига не делают)))
 

SbetaStan

Гуру
Сообщения
10.268
Реакции
41.576
Не курю с
03.10.2014
Лет курения
6
Дневник
Читать »»
единственно что я не переношу, это пьянки на работе, сплетни и всякие санта барбары, ну тусит у меня помощник бухгалтера с начальником производственного цеха, я об этом знаю, они думают что нет, понаблюдаю еще если не признаются выпру обоих, так как вечно прячутся на территории и не фига не делают)))
если это мешает работе-я за,развлекайтесь в нерабочее время,этого вполне хватит.Кстати,а что это за хвастовство-передвигаюсь на Mercedes C63 AMG Coupe (C204)?
 

кикуджиро

Тюлень Любви
Сообщения
1.860
Реакции
4.120
Не курю с
22.11.2014
Лет курения
19
Дневник
Читать »»
если это мешает работе-я за,развлекайтесь в нерабочее время,этого вполне хватит.Кстати,а что это за хвастовство-передвигаюсь на Mercedes C63 AMG Coupe (C204)?
это с автомобильного форума прилепилось
 

кикуджиро

Тюлень Любви
Сообщения
1.860
Реакции
4.120
Не курю с
22.11.2014
Лет курения
19
Дневник
Читать »»
если это мешает работе-я за,развлекайтесь в нерабочее время,этого вполне хватит.Кстати,а что это за хвастовство-передвигаюсь на Mercedes C63 AMG Coupe (C204)?
копировал ссылку на новый счетчик и прилепилась и надпись с другого форума, я кстати ее не сразу и увидел, только заметил, собственно и удалил как увидел, вот и весь парадокс, никакого хваставства
 

SbetaStan

Гуру
Сообщения
10.268
Реакции
41.576
Не курю с
03.10.2014
Лет курения
6
Дневник
Читать »»
Фух, оклемался. Сегодня на работе думал все, конец мне. Пить надо заканчивать, даже из-за такого! Чет меня вчера....
Пить всегда надо заканчивать,вопрос как?:unsure:Это только кикуджиро знает.:redcarded:Я попробовала с Нового Года не пить,на неделю только и хватило (потому что дома взаперти сидела и никуда не выходила...):tongue:А теперь опять все с начала.Надоело!!!:frantics:
 

Hadisovish

Белый и пушистый
Сообщения
8.647
Реакции
56.040
Пить всегда надо заканчивать,вопрос как?:unsure:Это только кикуджиро знает.:redcarded:Я попробовала с Нового Года не пить,на неделю только и хватило (потому что дома взаперти сидела и никуда не выходила...):tongue:А теперь опять все с начала.Надоело!!!:frantics:
Не знаю , а по мне курить гораздо труднее бросить .
 

SbetaStan

Гуру
Сообщения
10.268
Реакции
41.576
Не курю с
03.10.2014
Лет курения
6
Дневник
Читать »»
Не знаю , а по мне курить гораздо труднее бросить .
Я а курить уже давно забыла,вопрос,kак забыть пить?Куда деть вездесущих сотрудников,друзей и просто знакомых:bye:
 

кикуджиро

Тюлень Любви
Сообщения
1.860
Реакции
4.120
Не курю с
22.11.2014
Лет курения
19
Дневник
Читать »»
Фух, оклемался. Сегодня на работе думал все, конец мне. Пить надо заканчивать, даже из-за такого! Чет меня вчера....
Мишань ты там держись, а с синькой завязывай, это не выход, только хуже будет, вроде по пьяне все притупляется, а потом только хуже становится!!!
 

кикуджиро

Тюлень Любви
Сообщения
1.860
Реакции
4.120
Не курю с
22.11.2014
Лет курения
19
Дневник
Читать »»
Пить всегда надо заканчивать,вопрос как?:unsure:Это только кикуджиро знает.:redcarded:Я попробовала с Нового Года не пить,на неделю только и хватило (потому что дома взаперти сидела и никуда не выходила...):tongue:А теперь опять все с начала.Надоело!!!:frantics:
На вопрос как, ты сама знаешь ответ))) Просто не пей))) чем дольше не пьешь и ищешь повода быть трезвой тем ярче протекает все вокруг!!!! Отвечаю, 7й год не пью а жизнь только ярче и проще))) И самое главное не коришь себя за выпитое ибо не за что корить, и бодунов всяких нет))) И в следующий раз попробуй не неделю, а хотя бы ровно месяц без грамма алкоголя, сравнишь самочувствие и сделаешь выводы)))
 

кикуджиро

Тюлень Любви
Сообщения
1.860
Реакции
4.120
Не курю с
22.11.2014
Лет курения
19
Дневник
Читать »»
Не знаю , а по мне курить гораздо труднее бросить .
Здесь я с тобой согласен, точнее не тяжелее, я думал, что тяжелее пока не попробовал)) а до того как бросить, панически боялся отказа от курения))) Сейчас понимаю, что с алко я тяжелее расставался)))
 

кикуджиро

Тюлень Любви
Сообщения
1.860
Реакции
4.120
Не курю с
22.11.2014
Лет курения
19
Дневник
Читать »»
Я а курить уже давно забыла,вопрос,kак забыть пить?Куда деть вездесущих сотрудников,друзей и просто знакомых:bye:
Да никуда не девай ,общайся как и раньше, а если друзья и синька это одно целое, я бы призадумался! Да и что алко это только повод для друзей и знакомых? Странные какие то отношения))) А настоящие друзья наоборот поддержат твое трезвое начинание, ведь человек который желает тебе добра никогда не будет подталкивать к алкоголю! Или я что может путаю?
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу