Вот и поумнела,ай да молодец.

Сообщения
199
Реакции
199
Не курю с
08.01.2016
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
А я и пить сразу бросила)заменять не буду ничем, с этого и начинается срыв)))У нас все получится и однажды мы почувствуем, что мы свободны)))
Я реально это сегодня почувствовала))))гуляли с подругой.она по привычке на перекур меня зовет,я просто стою,даже не думаю закурить.друзья удивляются просят дыхнуть.я прям героем себя почуяла,так приятно ,клевое настроение.о срыве нет мысли даже.
 
Сообщения
199
Реакции
199
Не курю с
08.01.2016
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Сообщения
199
Реакции
199
Не курю с
08.01.2016
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
дело в том что праздники отмечены в подсознании как дни стресса и нагрузки. нужно учиться их переживать по новому...а девушка под алкоголем ещё хуже чем под никотином...
да,хорошо что нет проблем еще и с алкоголем.Только по праздникам:smile_coffee:
 
Сообщения
199
Реакции
199
Не курю с
08.01.2016
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Я хочу сегодня добавить ко всему,самое главное изменение на сегодняшний день ! это чудо какое то. Ребят,я так измучилась с кожей на лице ,постоянно шелушились щеки,ну просто катастрофа.куча уходовой косметики...а не помогало ничто! а тут, у меня без крема,после умывания лицо гладкое ,щеки не раздражены и не краснеют как обычно....я не знаю,я на эмоциях,радость )))))))))))
 
Сообщения
199
Реакции
199
Не курю с
08.01.2016
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Сообщения
199
Реакции
199
Не курю с
08.01.2016
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Дома неприятности,родственник пьет и крутит нервы мне. но я не думаю закуривать,как то жалко из за чужой глупости делать шаг назад.только вперед)
 
Сообщения
199
Реакции
199
Не курю с
08.01.2016
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Неделя!))))));)Любимый начинает серьезно относиться к моему бросанию,вижу даже,что гордится).Теперь лишний раз выходит из машины ,когда курит.хвалит,так как сам говорит,не может побороть привычку эту.. :nah_disagree:Жаль. Я хочу его уверить ,что у него тоже получится. но пока безрезультатно
 
Сообщения
199
Реакции
199
Не курю с
08.01.2016
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Сегодня впервые приснилось,что курю. проснулась, сильно сильно растроилась что сорвалась,блин,потом обрадовалась)...всего лишь сон))))) Самочувствие отличное,на сэкономленные 700 рублей купила масла натуральные и приготовила собственный бальзам для губ.он сладенький и пахнет шоколадом,а главное натуральный с витаминами. ;)
 

Владимир Файб

Тот самый
Сообщения
52.635
Реакции
88.268
Не курю с
27.11.2013
Лет курения
30
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
°•★☆КаРеГлАзАя☆★•°, 10 дней! Поздравляю!

26.jpg
 
Сообщения
199
Реакции
199
Не курю с
08.01.2016
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
вчера выпивала,мой сказал ,что зачастила. стыдно как то.. завязка. Курить не хочу,жалко усилисй.
 
Сообщения
199
Реакции
199
Не курю с
08.01.2016
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Весь день проспала.завтра выхожу на работу,
зачастила выпивать?
ага ,выпивать( то праздники,то рождество,то с подругой просто так,то на собеседовании по работе...не обращала внимание,пока он не сказал . зачем одну плохую привычку менять на другую )
 
Сообщения
199
Реакции
199
Не курю с
08.01.2016
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
опять снилась сигарета. Сегодня чистила зубы,впервые такая боль. наверное связано с отказом от сигарет,читала у многих такие проблемы возникают.
 
Сообщения
199
Реакции
199
Не курю с
08.01.2016
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
ну вот и все...друг уговорил на одну затяжку шишки,уверяя что там нет никотина итд. не хотела,ну нахерааа спрашивается((( даже ненависть на этого товарища теперь и на себя в первую очередь. это считается срывом? у меня такая апатия.
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу