Вот и поумнела,ай да молодец.

Сообщения
199
Реакции
199
Не курю с
08.01.2016
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Сообщения
199
Реакции
199
Не курю с
08.01.2016
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Сообщения
199
Реакции
199
Не курю с
08.01.2016
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Подруга насмешила.Она в поисках своей половинки. Ну вот,пошла она ,значит,на свадьбу с надеждой познакомиться там с интересным мужчиной. Претендентов было 3.первый спортсмен-отпал,т.к заморочен на питании ,вегетарианец.второй -приезжий,а она зареклась,что больше не поведется на гостя столицы.вот третий,журналист,не пьет не курит. но блиин,при общении она говорит воняло изо рта таак,что лучше бы он и пиил и курииил .Хотелось бежать ,настолько мерзко .:Dинтересно,почему так. ясное дело,что бывают проблемы с внутренними органами и тд,но не всегда. у меня самой был ухажер,не курил не пил,но у него пахло кисломолочкой изо рта всегда, так противно было((подташнивало.хотя здоров,и после кинотеатра попкорна и газировки,всерано пахло кефиром каким то.:cold:
 
Сообщения
199
Реакции
199
Не курю с
08.01.2016
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
33 дня. апатия .раздрожительность. слезливость. даже любимый кот пусть не шевелится.а лучше пусть выйдет вон из моей комнаты((
 
Сообщения
199
Реакции
199
Не курю с
08.01.2016
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
34 дня. Истерика. Дома достает дядя . я еле держусь. мне просто жаль из за него срываться. С любимым уже недели три не общаюсь. заблокировала его,так надо . (((одно на другое. грустно.
 
Сообщения
199
Реакции
199
Не курю с
08.01.2016
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
аобазол показания
  • тревожные состояния у взрослых:
- генерализованные тревожные расстройства;

- неврастения;

- расстройства адаптации;

- различные соматические заболевания (бронхиальная астма, синдром раздраженного кишечника, системная красная волчанка, ишемическая болезнь сердца, гипертоническая болезнь, аритмии), в т.ч. дерматологические, онкологические.

  • лечение нарушений сна, связанных с тревогой;
  • нейроциркуляторная дистония;
  • предменструальный синдром;
  • алкогольный абстинентный синдром;
  • облегчение синдрома отмены при отказе от курения.
 
Сообщения
199
Реакции
199
Не курю с
08.01.2016
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
я второй раз в жизни принимаю успокоительные.вообще таблетками не увлекаюсь,только при крайней необходимости. первым успокоит.был "новопассит "-бесполезная вещь на мой взгляд,полный ноль . а тут реально сразу ощутила эффект. прошли панические атаки,ровное спокойствие . прям облегчение ...даже поднялось настроение ,песенки под нос напевала за мытьем посуды.
 
Сообщения
199
Реакции
199
Не курю с
08.01.2016
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
39 дней. дождливый февральский день..хорошо,вспомила про талон мой на 16 число ), иду в поликлинику проверять щитовидку и делать экг.
 
Сообщения
199
Реакции
199
Не курю с
08.01.2016
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
щитовидка в норме.завтра сдаю кровь на гармоны. ищу причину сухости щек ,не спасают крема ни зимой ни летом(не нормально это,аж шелушатся .. я думала сигареты. но либо мало времени прошло либо дело не в них.
 
Сообщения
199
Реакции
199
Не курю с
08.01.2016
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
но еле встала утром,не выспалась-крутило полночи ноги. я уже думала закончилось это,а ни фига!
 
Сообщения
199
Реакции
199
Не курю с
08.01.2016
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
41 день. Должна заметить,что часто простужалась, особенно последний год((и страдали хронически горло и нос(курево явно противопоказано).но как бросила смолить ,пока ,еще ни разу не побеспокоили.тьфу тьфу тьфу.
 
Последнее редактирование:
Сообщения
199
Реакции
199
Не курю с
08.01.2016
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
43 дня. вообщем,смешно писать даже..только ведь похвасталась, что не болею..вот проснулась сопливая. :blink:
 
Сообщения
199
Реакции
199
Не курю с
08.01.2016
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
курить и хочу и не хочу. забываю о курении по сути.но вот,когда нахожусь с курильщиком,иногда ловлю себя на мысли,что он так аппетитно вытягивает сигарету из пачки и закуривает..мм. хорошо хоть,на этом все стопорится. мысль уходит и я забываю вновь до следующего наката.
 
Сообщения
199
Реакции
199
Не курю с
08.01.2016
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Память улучшается однозначно.посмотрела пару фильмов,потом гуляли с другом я ему сюжеты пересказывала.Воссоздавая картины я о*ренела,насколько подробно это делаю,даже где то с цитатами. удивляюсь.приятно радует.вокруг замечаю больше мелочей,тонкостей,чем раньше и все запоминаю:thumbup:.
 

Demyan

Сэнсэй
V.I.P
Сообщения
35.470
Реакции
133.208
Не курю с
01.09.2016
Лет курения
23
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Привет, °•★☆КаРеГлАзАя☆★•°! :)
Молодец! Ровно так идешь! И дневник не забываешь вести :)
он так аппетитно вытягивает сигарету из пачки и закуривает..мм. хорошо хоть,на этом все стопорится. мысль уходит и я забываю вновь до следующего наката.
Вот это да, Тоже обратил внимание, что не хватает не самого дыма, а вот подобных моментов, пачки сигарет в кармане, зажигалки в руке, ощущения сигареты в пальцах :)
А стряхивание пепла в пепельницу или выкидывание щелбаном пальцев сигареты - так это вообще особый фетишь!:cold: :eek::D
Но это все в прошлом и слава Богу! :)
Да и в карманах зато больше места! Под конфеты ;) :D:p
 
Сообщения
199
Реакции
199
Не курю с
08.01.2016
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Привет, °•★☆КаРеГлАзАя☆★•°! :)
Молодец! Ровно так идешь! И дневник не забываешь вести :)

Вот это да, Тоже обратил внимание, что не хватает не самого дыма, а вот подобных моментов, пачки сигарет в кармане, зажигалки в руке, ощущения сигареты в пальцах :)
А стряхивание пепла в пепельницу или выкидывание щелбаном пальцев сигареты - так это вообще особый фетишь!:cold: :eek::D
Но это все в прошлом и слава Богу! :)
Да и в карманах зато больше места! Под конфеты ;) :D:p
Спасибо,дневник помогает,поэтому не бросаю). Как ты здорово подметил про выкидывание "щелбаном":giggle::thumbsup:.
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу