Вот и поумнела,ай да молодец.

Сообщения
199
Реакции
199
Не курю с
08.01.2016
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
46 дней.два дня творилась страшная вещь со мной.Было ощущение,что я вот-вот потеряю контроль над собой и выкурю сигарету! Напрочь вылетали плюсы некурения. Поэтому приходилось напрягать силу воли и хоть как то уговаривать себя не сделать ошибку. Было трудно,но я справилась. Сегодня день прошел очень позитивно и весело. ничего не болит, не беспокоит,простуда прошла.
 

Demyan

Сэнсэй
V.I.P
Сообщения
35.470
Реакции
133.208
Не курю с
01.09.2016
Лет курения
23
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
46 дней.два дня творилась страшная вещь со мной.Было ощущение,что я вот-вот потеряю контроль над собой и выкурю сигарету! Напрочь вылетали плюсы некурения. Поэтому приходилось напрягать силу воли и хоть как то уговаривать себя не сделать ошибку. Было трудно,но я справилась. Сегодня день прошел очень позитивно и весело. ничего не болит, не беспокоит,простуда прошла.
Молодец, что справилась и не поддалась этому накату! Дальше будет еще чуточку легче :)
 
Сообщения
199
Реакции
199
Не курю с
08.01.2016
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Сообщения
199
Реакции
199
Не курю с
08.01.2016
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
48 дней. пошла в поликлинику за рез-ми анализов. из за сухости кожи обращалась к дерматологу,она и порекомендовала сдать кровь на гормоны,проверить щитовидку.. вообщем,прихожу а там все друг к другу посылают,потерялись результаты((ну что за бардак у нас ((. теперь в выходной очередной свой, повторно идти.. а между прочим,на лице сухость уменьшилась и резко перешла на руки..
 
Последнее редактирование:
Сообщения
199
Реакции
199
Не курю с
08.01.2016
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Забросила совсем бег,месяц уже перерыв у меня со спортом(.не было сил,реально. были силы только кушать ,спать.. .сейчас чувствую себя хорошо. готова вернуться к активности:running:.НО НУЖНО ТОЛЬКО НАЧАТЬ. завтра на работу,но если не засижусь в интернете,с утра пробежка по плану с утречка)))это так круто,такой заряд нереальный,весь день потом как на ватных ногах,не ходишь а порхаешь...ну посмотрим как получится..
 
Последнее редактирование:
Сообщения
199
Реакции
199
Не курю с
08.01.2016
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
49 дней. проспала на работу,засиделась все таки в нете,не могла уснуть-сказался дневной дрем ).так что и бег мой накрылся( .еще и диету не выдерживаю уже неделю,каждый день срыв..кошмар какой то. Вообщем,на остальное не жалуюсь. только мокрота не хочет проходить пока.. Хочу взять себя в руки ,растраивает ,скоро весна а я так расслабилась(
 
Сообщения
199
Реакции
199
Не курю с
08.01.2016
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
50 дней. кидает из крайности в крайность. от приподнятого веселого настроения до подавленного дипрессивного.
 
Сообщения
199
Реакции
199
Не курю с
08.01.2016
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
55 дней,удалось сесть на диету,а еще неделю назад тянулось в рот все,что не приколочено.
прибавка небольшая кг три,но у меня рост маленький ,поэтому их видно. .Забыть о сигаретах невозможно,курят все вокруг.иду на работу,стараюсь обогнать впереди идущего дымящего,друзья пыхтят без остановки. на меня это не влияет,наоборот, жаль их.А я как то покрасивела,посвежела)
 
Сообщения
199
Реакции
199
Не курю с
08.01.2016
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
59 дней. Звонок от бывшего. Я Обрадовалась(мы всегда относимся друг к другу хорошо -как бы ни ссорились).Болтали 2 часа. про все,что за полтора месяца с нами происходило. в тч о моем бросании ..он восхищен)..тут, ощутила свое превосходство перед курящими женщинами..)). :mstickle:
 
Последнее редактирование:
Сообщения
199
Реакции
199
Не курю с
08.01.2016
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Кстати,на работе был корпоратив. те, кто пил и курил одновременно*-вышли строя,одна блевала(ПРОШУ ПРОЩЕН) другая мучилась головными болями,как итог- не вышли на работу. Я убеждена,что именно благодаря некурению,я на утро огурцом была на работе!!! как недавно увидела,так запомнила фразу" алкоголь и курение усиливают действие друг друга.это адская смесь. " нравится она мне,)все объясняет.
 
Сообщения
199
Реакции
199
Не курю с
08.01.2016
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
61 день.мокрота сменилась сухостью в горле. наконец то не приходится каждые полчаса искать возможность сплюнуть; зато сухость такая,будто волосок в горле(.
 
Последнее редактирование:
Сообщения
199
Реакции
199
Не курю с
08.01.2016
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
67 дней. кашель вчера ночью не давал спать. вот и сейчас повторяется,именно к ночи этот горлочес((
 
Последнее редактирование:
Сообщения
199
Реакции
199
Не курю с
08.01.2016
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
68 дней. Купила вторую пачку афобазола,пью по необходимости,спокойнее, когда он есть .Паническая атака сегодня заставила подумать о сигарете. было неохота идти домой,стало одиноко и страшно..вспомнилось все плохое и грустное.. Но через пару часов это все прошло. рада,что не сорвалась,настроение нормальное,пришло в норму.
 
Сообщения
199
Реакции
199
Не курю с
08.01.2016
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
70 дней))) красивая дата* Курить не помню как ..кажется,если взять мне сейчас сигарету ,придется заново учиться курить. Простуда не оставляет меня пока:заложен нос,тяжелая голова.. А в остальном все неплохо)
 
Сообщения
199
Реакции
199
Не курю с
08.01.2016
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Сообщения
199
Реакции
199
Не курю с
08.01.2016
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
У меня накопились комментарии по поводу некурения) на работе сейчас специально забежала на форум поделиться ими,так как не хочу забыть что то)). 1. ногти стали такие белые,мне теперь ФРЕнч не нужен :D(девушки поймут);а можно прозрачным лаком пользоваться- и вид прелестный и ногти от шеллака отдохнут). не то, что раньше-желтые ногти обязательно надо было маскировать. 2. зубы при чистке перестали болеть.этому очень рада,а то были после отказа обострения ,мало приятные(. 3. зубы точно посветлели,однозначно). 4.я не раз тут затрагивала тему о коже.меня беспокоила изрядная сухость ,не спасали и дорогие крема. это было одной из причин почему я отказалась от сигарет,так как вечные шелушения просто меня достали((и я напрямую это связывала (не читая специальной литературы,чисто интуитивно и логически)) с куревом. всю влагу из меня вытягивали,ужас.. сейчас при том же уходе,что и раньше,по истечении 2 месяцев,проблема ушла,честное слово.возможно,за это время прошел цикл обновления.. а дальше то только лучше будет))вот красота!. Пока вот такие дела.:kiss:
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу