Вот такая тема....

Figvam

Авторитетная личность
Сообщения
725
Реакции
557
Не курю с
25.03.2014
Лет курения
34
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Курить начал в 19 лет, на первом курсе института. В общаге, еда кончилась и староста угостила "Беломором", сказала-"покуришь и есть больше не захочется".
Бросал в 40 лет, почти 2 года продержался, сорвался по глупости - решил составить компанию одной особе....
Сейчас понял, что если не брошу, то скоро, будет мне "грош-цена"- как мужчине. А еще, одна знакомая спросила:" А что, бросить, силы-воли не хватает?" Задело очень...
Вот, пока продержался 10 дней . Жую жвачку "Даблминт" , пью Кока-колу. В принципе не "ломает" , но работать нет никакого желания. Сон стал лучше, правда- стала сниться всякая хрень...
Еще - слегка заикаться начал, почесываться там где раньше не чесалось. За 10 дней набрал 2 килограмма. Курил - самые крепкие "Винстон". Нашел этот сайт пару дней назад, считаю полезным, важно, не чувствовать себя одиноким...
 

Nasti

Продвинутый
Сообщения
177
Реакции
269
Не курю с
13.03.2014
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Я набрала три кило за 10 дней)) но они ушли)) где-то тоже за 10 дней)) Аллергия и правда вылезла, но и ладно может сама так же и пройдет, вообще главное желание, а остальное приложится ... Удачи вам и хорошего настроения. ;)
 

Figvam

Авторитетная личность
Сообщения
725
Реакции
557
Не курю с
25.03.2014
Лет курения
34
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Nasti, Спасибо Настя, и вам терпения. А, не подскажте, почему у всех показывает счетчик, а у меня нет?
 

Figvam

Авторитетная личность
Сообщения
725
Реакции
557
Не курю с
25.03.2014
Лет курения
34
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Может я кому-то другому выставил.
 

Alex5947

Боец еще тот
Сообщения
6.020
Реакции
19.203
Лет курения
41
Дневник
Читать »»

Демьян

V.I.P
Сообщения
5.405
Реакции
23.663
Лет курения
30
Метод
Сила Воли
Figvam, присоединяйся! Конечно здесь интереснее бросать! И подскажут и помогут! Информации море по бросанию! Удачи тебе!
 

Демьян

V.I.P
Сообщения
5.405
Реакции
23.663
Лет курения
30
Метод
Сила Воли

Демьян

V.I.P
Сообщения
5.405
Реакции
23.663
Лет курения
30
Метод
Сила Воли

Nasti

Продвинутый
Сообщения
177
Реакции
269
Не курю с
13.03.2014
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Nasti, Спасибо Настя, и вам терпения. А, не подскажте, почему у всех показывает счетчик, а у меня нет?
Я уже не помню как его сделала ) Но помню что чтоб его установить надо написать 10 сообщений, чтоб открылась в профиле ваша подпись, там вроде легко, но я методом тыка как то сделала )) поэтому не помню точно как, вот даже и объяснить не могу)) https://ne-kurim.ru/forum/threads/f...osy-po-ispolzovaniju-foruma.5191/#post-299905 но вот тут все понятно написано .... Удачи)
 

Figvam

Авторитетная личность
Сообщения
725
Реакции
557
Не курю с
25.03.2014
Лет курения
34
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Блэкуня, сенкью фор инвентинг:skip:День прошел отлично! Намного лучше чем вчера! Не испытывал почти никаких проблем...
 

Алексей Шмыгалёв

Наблюдатель
Сообщения
10
Реакции
13
Не курю с
07.04.2014
Лет курения
12
Метод
Сила Воли
От всей души вас поздравляю с этим решением. Желаю добиться намеченных целей)
 
Сообщения
10.457
Реакции
35.831
Лет курения
40
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Figvam, приветствую на форуме! уверена, ты прекрасно переживешь отвыкание от этой ненужной нам всем привычки.

но работать нет никакого желания
- обычная тема, пройдет, энергии появится, хоть отбавляй. а пока не напрягайся, расслабься и жди изменений)))
ты под авой информацию выдал на месяц позже. мол, не куришь с 25 апреля. это зачем, можно поинтересоваться? счетчик-то показывает уже, а сегодня еще только 7.04. значит, с 25.марта?
 

Pal2002

Пророк
Сообщения
5.355
Реакции
22.695
Метод
Сила Воли
Figvam, ПРИВЕТСТВУЮ ТЕБЯ НЕКУРЯЩИЙ ЧЕЛОВЕК!!!!!:):wavespin:
 

Figvam

Авторитетная личность
Сообщения
725
Реакции
557
Не курю с
25.03.2014
Лет курения
34
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Figvam, приветствую на форуме! уверена, ты прекрасно переживешь отвыкание от этой ненужной нам всем привычки.

- обычная тема, пройдет, энергии появится, хоть отбавляй. а пока не напрягайся, расслабься и жди изменений)))
ты под авой информацию выдал на месяц позже. мол, не куришь с 25 апреля. это зачем, можно поинтересоваться? счетчик-то показывает уже, а сегодня еще только 7.04. значит, с 25.марта?
Ой, это от переполнения организма чистым воздухом, спасибо! исправил...
 

Panka2014

Пророк
Сообщения
7.624
Реакции
14.825
Дневник
Читать »»
Figvam, Привет тебе, крымчанин!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Привет тебе, ЗЕМЛЯК!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

1) с чертовой дюжиной дней тебя поздравляю!!!!
2) С возвращением тебя поздравляю!!! Тебя! Всех твоих близких! Всех твоих знакомых!!!
3) Добро пожаловать на форум!!!
4) Добро пожаловать ДОМОЙ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу