Дневник похудения Вот уж не думал, что с этим столкнусь

Tata236

Самозабаненные
Сообщения
46.288
Реакции
123.871
Не курю с
06.11.2013
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Artem Demchenko

Гордость форума
Сообщения
2.306
Реакции
5.715
Лет курения
0
да я просто тоже постом выше Базилио вспомнила)
Теперь дошло) я узнал о нем изначально с ролика Азамата ( как он похудел ) это вообще жесть ) и дальше пошло, вот до сих пор изучаю все! Реально о многом задумываешься, и все так просто и понятно. Вот и советую ,лишним не будет
 
A

Alegoria

Теперь дошло) я узнал о нем изначально с ролика Азамата ( как он похудел ) это вообще жесть ) и дальше пошло, вот до сих пор изучаю все! Реально о многом задумываешься, и все так просто и понятно. Вот и советую ,лишним не будет
ну да, подача у него вполне приятная и культурная, что ли, какая-то
 

ForgottenPark

Наблюдатель
Сообщения
40
Реакции
110
Не курю с
17.12.2018
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»

ForgottenPark

Наблюдатель
Сообщения
40
Реакции
110
Не курю с
17.12.2018
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Я на вас всех сначала плохо подумал. Думал. мёртвый форум с десятком завсегдаев. А вы огогого.
 

Artem Demchenko

Гордость форума
Сообщения
2.306
Реакции
5.715
Лет курения
0
а ты только начал смотреть или есть уже похудательные успехи? и чем питаешься?
Я пока на стадии изучения всего ,дабы потом не искать ответов на какие либо вопросы ,как допустим у людей вес становится и они панику сразу гонят, ну и так далее. Решил сначала все изучить а потом уже вперед . А пока начал с того что отказался полностью от сладкого ,и всего мучного. Следующий этап это переход на дробное питание )
 

Tata236

Самозабаненные
Сообщения
46.288
Реакции
123.871
Не курю с
06.11.2013
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Tata236

Самозабаненные
Сообщения
46.288
Реакции
123.871
Не курю с
06.11.2013
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Я на вас всех сначала плохо подумал. Думал. мёртвый форум с десятком завсегдаев. А вы огогого.
Особенно в болтологии становится очевидно, сколько тут огогокнутых)))
 

Ivanoff

Гордость форума
Сообщения
2.141
Реакции
5.722
Не курю с
23.10.2018
Лет курения
33
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Так. В похудении спорт не так важен, как система питания. Вот смотри. 1,3 км, пройденные со скоростью 6 км/час это всего 63 калории. А мой завтрак состоящий из чашки кофе с сахаром, 20 грамм хлеба (1кусок),10 грамм сыра, 20 грамм копчёной рыбы и 70 грамм йогурта – 240 калорий . Значит, чтобы сжечь завтрак, придётся условно пройти 5 км. Хорошая новость в другом. Калории организм потребляет непрерывно, даже когда спит. Ставь программу учёта калорий, подсчитывай все, что съедаешь и двигайся к тому, чтобы есть меньше, чем тратишь . Банально, но мне помогло.
 

ForgottenPark

Наблюдатель
Сообщения
40
Реакции
110
Не курю с
17.12.2018
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Так. В похудении спорт не так важен, как система питания. Вот смотри. 1,3 км, пройденные со скоростью 6 км/час это всего 63 калории. А мой завтрак состоящий из чашки кофе с сахаром, 20 грамм хлеба (1кусок),10 грамм сыра, 20 грамм копчёной рыбы и 70 грамм йогурта – 240 калорий . Значит, чтобы сжечь завтрак, придётся условно пройти 5 км. Хорошая новость в другом. Калории организм потребляет непрерывно, даже когда спит. Ставь программу учёта калорий, подсчитывай все, что съедаешь и двигайся к тому, чтобы есть меньше, чем тратишь . Банально, но мне помогло.
Буквально пару часов назад читал ваш дневник, а тут вы)))
У вас все гладко получилось без срывов? Я пробовал: первый день всё кропотливо записываешь, второй, третий, а потом БАЦ И ДВОЙНОЙ БИГ ТЕЙСТИ БЕЗ ЛУКА ПОЖАЛУЙСТА
 

Ivanoff

Гордость форума
Сообщения
2.141
Реакции
5.722
Не курю с
23.10.2018
Лет курения
33
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Буквально пару часов назад читал ваш дневник, а тут вы)))
У вас все гладко получилось без срывов? Я пробовал: первый день всё кропотливо записываешь, второй, третий, а потом БАЦ И ДВОЙНОЙ БИГ ТЕЙСТИ БЕЗ ЛУКА ПОЖАЛУЙСТА
1. Давай на "ты". :)
2. Ну как без срывов... Бывает что и прилетает лишнее, все же люди. Я ежедневно взвешиваюсь, кроме выходных, на которых позволяю себе расслабиться. Вот в эти выхи прилетело 300 грамм. Ничего, уберу.
3. Я начал худеть в марте 2017, результат в 12 кг. достиг к июню 2017. Но главное-то продолжать держать вес. То есть, понять, что вот эта схема питания, – она навсегда. Взвешивание, оно навсегда. Отказ от сладкого это навсегда. Ну нет, можно себя побаловать. Только что съел шоколадку, калории записал.
4. У меня был стимул, я хотел пофотографировать горы. До них нужно было дойти. Я в итоге дошёл. Найди свой стимул. Любой. Мечту.
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу