Вот возьму и брошу раз и навсегда

Анна Пак

Ветеран
Сообщения
1.561
Реакции
3.816
Не курю с
11.11.2020
Лет курения
20
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Всем привет,ну вот и я созрела для того что бы бросить курить,ну а в компании с людьми которые прошли или еще проходят все то же что и я думаю это будет намного легче а где то и веселее)))Стаж мой более десяти лет, бросаю второй раз.Купила в помощь табекс,пью третий день,колличество сигарет сокращаю как и советуют в инструкции,ломает иной раз нереально,организм видимо в шоке от тех трех сигарет за день,вместо пачки что я привыкла смолить.Вчера вечером готова была разорвать всех и вся,даже любопытно что же будет через два дня,когда я выкину сигареты окончательно.Настроенна просто на войну,с самой собой .Бросаем вместе с любимым человком(надеюсь не поубиваем с ним друг друга за это время)Ну вот дневник мне в помощь,хорошо когда есть где можно написать свои ощущения.Вкинула таблетку табекса,закинула дольку мандаринки следом,пойду поработаю,ибо труд он отвлекает от мыслей нехороших
 

Veritas

In vino veritas, in aqua sanitas
V.I.P
30 дней прожито ТРЕЗВО
Сообщения
12.385
Реакции
49.210
Лет курения
25
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Анна Пак, приветStickers-Spotty14! Решение замечательное! Успеха тебе в этом не легком деле и парню твоему тоже! Добро пожаловать! Тут помогут, выслушают и обязательно поддержат, а так же дадут советы! Ты и сама читай дневники, много все интересного и полезного!
 

Анна Пак

Ветеран
Сообщения
1.561
Реакции
3.816
Не курю с
11.11.2020
Лет курения
20
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Привет,спасибо за отклик,да мне вообще этот сайт очень нравится,и правда много полезного ,интересного,а главное позитивные люди,я и сама жизнерадостный человек))))А вместе мы сила
Анна Пак, приветStickers-Spotty14! Добро пожаловать! Тут помогут, выслушают и обязательно поддержат, а так же дадут советы! Ты и сама читай дневники, много все интересного и полезного!
 

Veritas

In vino veritas, in aqua sanitas
V.I.P
30 дней прожито ТРЕЗВО
Сообщения
12.385
Реакции
49.210
Лет курения
25
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Привет,спасибо за отклик,да мне вообще этот сайт очень нравится,и правда много полезного ,интересного,а главное позитивные люди,я и сама жизнерадостный человек))))А вместе мы сила
Да, тут еще и много развлечений и увлечений всяких, и спортивных и кулинарных. Вообщем весело здесь!
 

Анна Пак

Ветеран
Сообщения
1.561
Реакции
3.816
Не курю с
11.11.2020
Лет курения
20
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Да, тут еще и много развлечений и увлечений всяких, и спортивных и кулинарных. Вообщем весело здесь!
Развлечения это хорошо,за любой здоровый кипиш:dance::dance::bounce::bounce:.Главное мозги занять и переключить ,так что я с вами и думаю надолго.
 

Grizzly

Ведмедь
Сообщения
5.926
Реакции
18.174
Не курю с
30.08.2017
Лет курения
14
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Всем привет,ну вот и я созрела для того что бы бросить курить,ну а в компании с людьми которые прошли или еще проходят все то же что и я думаю это будет намного легче а где то и веселее)))Стаж мой более десяти лет, бросаю второй раз.Купила в помощь табекс,пью третий день,колличество сигарет сокращаю как и советуют в инструкции,ломает иной раз нереально,организм видимо в шоке от тех трех сигарет за день,вместо пачки что я привыкла смолить.Вчера вечером готова была разорвать всех и вся,даже любопытно что же будет через два дня,когда я выкину сигареты окончательно.Настроенна просто на войну,с самой собой .Бросаем вместе с любимым человком(надеюсь не поубиваем с ним друг друга за это время)Ну вот дневник мне в помощь,хорошо когда есть где можно написать свои ощущения.Вкинула таблетку табекса,закинула дольку мандаринки следом,пойду поработаю,ибо труд он отвлекает от мыслей нехороших

Привет! Если действительно созрела - всё получится, без сомнений! Серьезность подхода, сильное, созревшее, по-настоящему взрослое и осознанное желание и готовность потерпеть - вот единственные рабочие методы. Удачи и вперёд! Stickers-Spotty23
 

Анна Пак

Ветеран
Сообщения
1.561
Реакции
3.816
Не курю с
11.11.2020
Лет курения
20
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Привет! Если действительно созрела - всё получится, без сомнений! Серьезность подхода, сильное, созревшее, по-настоящему взрослое и осознанное желание и готовность потерпеть - вот единственные рабочие методы. Удачи и вперёд! Stickers-Spotty23
Благодарю,созрела,и еще как,надоело откашливаться по утрам,вонять этой гадостью и просто быть зависимой от этой дряни,вот психологически тяжелее мне будет ,ибо уже закрадываются подленькие мыслишки о том что я теряю что то значимое в своей жизни.Но тут уже ясно какой это самообман,помогает юмор,посмеяться над собой бывает полезно.Что я и делаю в такие моменты,вообще мысленно нарисовала этакое чудище мохнатое что живет внутри меня и либо я либо он:mad::autodafe: В общем решимость уничтожить врага огромная,не верю я что какая то отрава сильнее меня.А еще мысленно планирую что куплю на деньги что шли на сигареты ,представляю как улучшается мой цвет кожи и как я говорю что смогла.Стимулов полно,силы воли посмотрим;):starwars:
 

KattyLady

V.I.P
Сообщения
17.630
Реакции
37.416
Не курю с
16.12.2017
Лет курения
14
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»

Анна Пак

Ветеран
Сообщения
1.561
Реакции
3.816
Не курю с
11.11.2020
Лет курения
20
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
В этом не сомневайтесь) Только сроки у всех разные. У кого-то и через пару недель кожа стала лучше, а кто-то и пару месяцев ждет)
Спасибо за потдержку.Обнимаю,хорошего дня:playfull:
 

Veritas

In vino veritas, in aqua sanitas
V.I.P
30 дней прожито ТРЕЗВО
Сообщения
12.385
Реакции
49.210
Лет курения
25
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
В этом не сомневайтесь) Только сроки у всех разные. У кого-то и через пару недель кожа стала лучше, а кто-то и пару месяцев ждет)
сроки точно у всех разные, я вот все хожу смотрю смотрю, но ничего не вижу, хотя муж говорит посветлело лицо, а на работе даже ни кто и не заметил, хотя у нас такой коллектив, что там наверно если без ноги тьфу, тьфу, тьфу придешь то что то скажут. Да и фиг с ними я ж не для них это делаю :676866858:
 

KattyLady

V.I.P
Сообщения
17.630
Реакции
37.416
Не курю с
16.12.2017
Лет курения
14
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
сроки точно у всех разные, я вот все хожу смотрю смотрю, но ничего не вижу, хотя муж говорит посветлело лицо, а на работе даже ни кто и не заметил, хотя у нас такой коллектив, что там наверно если без ноги тьфу, тьфу, тьфу придешь то что то скажут. Да и фиг с ними я ж не для них это делаю :676866858:
И зубы, и волосы, и кожа все будет лучше) Можешь фоткать себя раз в неделю и потом сравнишь)))
 

Анна Пак

Ветеран
Сообщения
1.561
Реакции
3.816
Не курю с
11.11.2020
Лет курения
20
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
сроки точно у всех разные, я вот все хожу смотрю смотрю, но ничего не вижу, хотя муж говорит посветлело лицо, а на работе даже ни кто и не заметил, хотя у нас такой коллектив, что там наверно если без ноги тьфу, тьфу, тьфу придешь то что то скажут. Да и фиг с ними я ж не для них это делаю :676866858:
Главное муж заметил,здорово.А я когда не курила проблем с кожей вообще не знала))))
 

Анна Пак

Ветеран
Сообщения
1.561
Реакции
3.816
Не курю с
11.11.2020
Лет курения
20
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
И зубы, и волосы, и кожа все будет лучше) Можешь фоткать себя раз в неделю и потом сравнишь)))
Неплохая идея,сделать фотки до и после,дополнительный стимул на будующее что бы не сорваться,заберу в копилочку стимулов
 

Veritas

In vino veritas, in aqua sanitas
V.I.P
30 дней прожито ТРЕЗВО
Сообщения
12.385
Реакции
49.210
Лет курения
25
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»

Veritas

In vino veritas, in aqua sanitas
V.I.P
30 дней прожито ТРЕЗВО
Сообщения
12.385
Реакции
49.210
Лет курения
25
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»

Анна Пак

Ветеран
Сообщения
1.561
Реакции
3.816
Не курю с
11.11.2020
Лет курения
20
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
муж у меня хоть что скажет лишь бы я улыбалась :) и поддерживает во всех начинаниях (морально только правда:rofl:)
Молодец муж,а мы вчера посорились из за пустяка немножко,все же недостаток никатина делает свое дело.Но помирились быстро,включили фильм ,посмеялись чуток и бай,дальше будет посложнее,ведь нас ждет полный отказ от сигарет,ну да настроились что вдвоем нам все нипочем.Главное без потерь,ибо настроение скачет у меня туда сюда,а срываемся мы как правило на близких людях.Эх,бяка я
 

Grizzly

Ведмедь
Сообщения
5.926
Реакции
18.174
Не курю с
30.08.2017
Лет курения
14
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Благодарю,созрела,и еще как,надоело откашливаться по утрам,вонять этой гадостью и просто быть зависимой от этой дряни,вот психологически тяжелее мне будет ,ибо уже закрадываются подленькие мыслишки о том что я теряю что то значимое в своей жизни.Но тут уже ясно какой это самообман,помогает юмор,посмеяться над собой бывает полезно.Что я и делаю в такие моменты,вообще мысленно нарисовала этакое чудище мохнатое что живет внутри меня и либо я либо он:mad::autodafe: В общем решимость уничтожить врага огромная,не верю я что какая то отрава сильнее меня.А еще мысленно планирую что куплю на деньги что шли на сигареты ,представляю как улучшается мой цвет кожи и как я говорю что смогла.Стимулов полно,силы воли посмотрим;):starwars:

Очень правильный подход! Самый кайф от того, что не куришь, даже не в улучшении здоровья и не в весьма ощутимой экономии денег, хотя это моменты весьма приятно радуют, а именно в преодолении зависимости. Ни с чем не сравнимое удовольствие, когда нет этого унизительного чувства, когда ты попадаешь в места, где нельзя курить. Поверь, ради этого стоит потерпеть!
 

Ст.Механик

Amor Vincit Omnia
Сообщения
12.530
Реакции
46.670
Не курю с
16.05.2016
Лет курения
44
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Всем привет,ну вот и я созрела для того что бы бросить курить,ну а в компании с людьми которые прошли или еще проходят все то же что и я думаю это будет намного легче а где то и веселее)))Стаж мой более десяти лет, бросаю второй раз.Купила в помощь табекс,пью третий день,колличество сигарет сокращаю как и советуют в инструкции,ломает иной раз нереально,организм видимо в шоке от тех трех сигарет за день,вместо пачки что я привыкла смолить.Вчера вечером готова была разорвать всех и вся,даже любопытно что же будет через два дня,когда я выкину сигареты окончательно.Настроенна просто на войну,с самой собой .Бросаем вместе с любимым человком(надеюсь не поубиваем с ним друг друга за это время)Ну вот дневник мне в помощь,хорошо когда есть где можно написать свои ощущения.Вкинула таблетку табекса,закинула дольку мандаринки следом,пойду поработаю,ибо труд он отвлекает от мыслей нехороших
Привет, Анна! :) Мне нравится твой позитивный взгляд, настрой. С таким подходом у тебя точно все получится. И поддержка форума тебе в помощь.
Удачи, терпения и хорошего настроения тебе! :dance:
Время летит быстро ... Уже сейчас надо думать, в чем на Эверест взойдешь :D
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу