Вот возьму и брошу раз и навсегда

Анна Пак

Ветеран
Сообщения
1.561
Реакции
3.816
Не курю с
11.11.2020
Лет курения
20
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Ох дневничок мой,деньки летят,в восемь утра было ровно трое некурящих суток,нелегко но идем на четвертые,с утра проснулась в тоске и страданиях,позывы подымить тупо проигнорила.Приехала на работу стало полегче,хотя здесь то еще испытание,в нашем цеху курилки на каждом шагу и дым пластами.Ударилась в работу,благо ее сегодня много и сейчас первый перерыв,кстати поход в курилку вполне заменил поход на форум))))))Настроение несмотря ни на что хорошее.Да поможет мне бог исцелиться)
 

Veritas

In vino veritas, in aqua sanitas
V.I.P
30 дней прожито ТРЕЗВО
Сообщения
12.397
Реакции
49.233
Лет курения
25
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Ох дневничок мой,деньки летят,в восемь утра было ровно трое некурящих суток,нелегко но идем на четвертые,с утра проснулась в тоске и страданиях,позывы подымить тупо проигнорила.Приехала на работу стало полегче,хотя здесь то еще испытание,в нашем цеху курилки на каждом шагу и дым пластами.Ударилась в работу,благо ее сегодня много и сейчас первый перерыв,кстати поход в курилку вполне заменил поход на форум))))))Настроение несмотря ни на что хорошее.Да поможет мне бог исцелиться)
мишка.jpg
 

Veritas

In vino veritas, in aqua sanitas
V.I.P
30 дней прожито ТРЕЗВО
Сообщения
12.397
Реакции
49.233
Лет курения
25
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Привет, я вчера про тебя подумала но чет так замотала и забыла написать, посмотри Фахреева и Жданова что они говорят про табак, я вчера немного посмотрела, и так жутко мне стало, вот честно, еле уснула, спала плохо, а сейчас когда курить хочется почему то перед глазами писающая корова всплывает как из того сюжета, то еще зрелище
 

Анна Пак

Ветеран
Сообщения
1.561
Реакции
3.816
Не курю с
11.11.2020
Лет курения
20
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Привет, я вчера про тебя подумала но чет так замотала и забыла написать, посмотри Фахреева и Жданова что они говорят про табак, я вчера немного посмотрела, и так жутко мне стало, вот честно, еле уснула, спала плохо, а сейчас когда курить хочется почему то перед глазами писающая корова всплывает как из того сюжета, то еще зрелище
ПРИВЕТ Видела этот сюжетик:))))))мотивирует конечно очень сильно.Я вот сейчас не столько курить хочу сколько что бы головокружение прошло.Уже не знаю что принять,ну понимаю что сигаретой я его явно не сниму,а только хуже сделаю.
 

Veritas

In vino veritas, in aqua sanitas
V.I.P
30 дней прожито ТРЕЗВО
Сообщения
12.397
Реакции
49.233
Лет курения
25
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
ПРИВЕТ Видела этот сюжетик:))))))мотивирует конечно очень сильно.Я вот сейчас не столько курить хочу сколько что бы головокружение прошло.Уже не знаю что принять,ну понимаю что сигаретой я его явно не сниму,а только хуже сделаю.
Однозначно хуже, а потом спустя минуту пожалеешь о сделанном и кроме ужасного привкуса ничего не останется :poop:
 

Анна Пак

Ветеран
Сообщения
1.561
Реакции
3.816
Не курю с
11.11.2020
Лет курения
20
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Однозначно хуже, а потом спустя минуту пожалеешь о сделанном и кроме ужасного привкуса ничего не останется :poop:
Вот,вот,осознание этого помогает избежать сигареты,дай бог что б так и дальше
 

Veritas

In vino veritas, in aqua sanitas
V.I.P
30 дней прожито ТРЕЗВО
Сообщения
12.397
Реакции
49.233
Лет курения
25
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
images.jpg

Анна Пак, поздравляю! Желаю тебе здоровья и что бы твое желание обязательно исполнилось!
 

Анна Пак

Ветеран
Сообщения
1.561
Реакции
3.816
Не курю с
11.11.2020
Лет курения
20
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»

Veritas

In vino veritas, in aqua sanitas
V.I.P
30 дней прожито ТРЕЗВО
Сообщения
12.397
Реакции
49.233
Лет курения
25
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»

Анна Пак

Ветеран
Сообщения
1.561
Реакции
3.816
Не курю с
11.11.2020
Лет курения
20
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»

Ст.Механик

Amor Vincit Omnia
Сообщения
12.530
Реакции
46.670
Не курю с
16.05.2016
Лет курения
44
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
С днем рождения, Аня! :)
Любви и счастья тебе, здоровья, красоты и удачи во всем! И не курить больше никогда))
buchet_jerbera_4.jpg
 
Сообщения
14.105
Реакции
47.431
Дневник
Читать »»
Привет Аня :wavespin:
Поздравляю с днём рождения!
Мы живем в огромном очаровательном мире. Он на столько безграничный и яркий, что на протяжении вечности можно находить в нем что-то новое. Желаю, чтобы ты познала себя, как целый мир, а мир, как саму себя :kiss:
nezhnyj_buket_iz_rozovyh_cvetov_s_babochkami_Ob1960-764x764.jpg
 

Анна Пак

Ветеран
Сообщения
1.561
Реакции
3.816
Не курю с
11.11.2020
Лет курения
20
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»

Анна Пак

Ветеран
Сообщения
1.561
Реакции
3.816
Не курю с
11.11.2020
Лет курения
20
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Спа
Привет Аня :wavespin:
Поздравляю с днём рождения!
Мы живем в огромном очаровательном мире. Он на столько безграничный и яркий, что на протяжении вечности можно находить в нем что-то новое. Желаю, чтобы ты познала себя, как целый мир, а мир, как саму себя :kiss:
Посмотреть вложение 562101
Спасибо за такое красивое поздравление:kiss:
 

Анна Пак

Ветеран
Сообщения
1.561
Реакции
3.816
Не курю с
11.11.2020
Лет курения
20
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Привет дневник,проснулась сегодня прекрассно и без позывов подымить ,кто то свыше решил мне дать передышку дабы накопить силы для будующей борьбы))))))Не курю пятеро суток и рада что не сорвалась даже при стрессе,очень и очень постараюсь и дальше игнорировать позывы к этой гадости.
 

Анна Пак

Ветеран
Сообщения
1.561
Реакции
3.816
Не курю с
11.11.2020
Лет курения
20
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Раздражение накатило под вечер, договаривались с мужем что бросим курить вместе, в итоге он просто смолит немного днем когда я на работе... Но я чувствую, чувствую, чувствую от него запах табака и он одновременно провацирует и вызывает раздражение... Я в данный момент просто даже смотреть на него не могу.... Страх что из за него сорвусь.... Почему он не бросил со мной как обещал... :banghead::banghead::banghead:
 

Анна Пак

Ветеран
Сообщения
1.561
Реакции
3.816
Не курю с
11.11.2020
Лет курения
20
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Шесть дней ,радует что завтра отмечу недельку,моя маленькая победа,желание покурить накатывает много раз за день,в основном в ситуациях где бы раньше я покурила,показываю ему фигу)))))Есть небольшая моральная усталость так как неделя была неделей беспрерывной борьбы,и судя по дневникам бросивших все веселое еще впереди))))))))Ну едем дальше,ни шагу назад.Война так война:starwars:
 

Анна Пак

Ветеран
Сообщения
1.561
Реакции
3.816
Не курю с
11.11.2020
Лет курения
20
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Ура,неделя как не курю,даже не верится ,это уже маленькая но победа!!!!!Но расслабляться рано,двигаемся дальше)))))
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу