Вот возьму и брошу раз и навсегда

Анна Пак

Ветеран
Сообщения
1.561
Реакции
3.816
Не курю с
11.11.2020
Лет курения
20
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Даже не верится что ровно семь суток назад в 7:30утра я покурила и решила что хватит,и эта сигарета была последней,теперь очень рада что не стала ждать каких то намеченных сроков и сделала это раньше чем планировала.)))))
 

Анна Пак

Ветеран
Сообщения
1.561
Реакции
3.816
Не курю с
11.11.2020
Лет курения
20
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Восьмой день,накат просто мощный,весь день кручу фиги желанию покурить))))
Уверенна что не сорвусь несмотря на некомфорт)))Едем дальше:starwars:
 

Veritas

In vino veritas, in aqua sanitas
V.I.P
30 дней прожито ТРЕЗВО
Сообщения
12.320
Реакции
49.064
Лет курения
25
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Привет тезка! Ты молодец! Продолжай крутить и отвлекайся! Чем ещё разбиваешь мысли о курении? Как сон?
 

Анна Пак

Ветеран
Сообщения
1.561
Реакции
3.816
Не курю с
11.11.2020
Лет курения
20
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Привет тезка! Ты молодец! Продолжай крутить и отвлекайся! Чем ещё разбиваешь мысли о курении? Как сон?
Привет, сон то как раз отличный))) Отвлекаюсь смотрю всякие ролики мотивирующие. Уже воспринимаю спокойно накаты, знаю надо лишь потерпеть немного
 

volgogradka

Гордость форума
Сообщения
2.597
Реакции
9.272
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
den_rojd_boss.jpg

Поздравляю с радостной жизнью без сигарет!
 

Анна Пак

Ветеран
Сообщения
1.561
Реакции
3.816
Не курю с
11.11.2020
Лет курения
20
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»

Grizzly

Ведмедь
Сообщения
5.926
Реакции
18.173
Не курю с
30.08.2017
Лет курения
14
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Поздравляю с десяточкой! Ты просто умничка! Stickers-Spotty24
top-10_2.jpg
 

Ст.Механик

Amor Vincit Omnia
Сообщения
12.530
Реакции
46.670
Не курю с
16.05.2016
Лет курения
44
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Анечка, поздравляю! Все очень хорошо, несмотря ни на что!
Удачи тебе, терпения, здоровья и новых побед!

IMG_20180212_172024_.jpg
 

Анна Пак

Ветеран
Сообщения
1.561
Реакции
3.816
Не курю с
11.11.2020
Лет курения
20
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»

Анна Пак

Ветеран
Сообщения
1.561
Реакции
3.816
Не курю с
11.11.2020
Лет курения
20
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»

Ст.Механик

Amor Vincit Omnia
Сообщения
12.530
Реакции
46.670
Не курю с
16.05.2016
Лет курения
44
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Огромное спасибо,надеюсь и дальше в том же ключе ,игноря соблазны,двигаемся дальше:kiss:
На любые соблазны у нас один ответ ... "мы не курим"!))
Я сам себе мысленно так и говорил, когда возникала подлая мыслишка, "а если выкурить всего одну сигарету и опять не курить".
Держись и двигайся вперед, Аня! У тебя очень хороший настрой.
 

Анна Пак

Ветеран
Сообщения
1.561
Реакции
3.816
Не курю с
11.11.2020
Лет курения
20
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
На любые соблазны у нас один ответ ... "мы не курим"!))
Я сам себе мысленно так и говорил, когда возникала подлая мыслишка, "а если выкурить всего одну сигарету и опять не курить".
Держись и двигайся вперед, Аня! У тебя очень хороший настрой.
Держусь, двигаюсь, главное что цель хорошая :kiss:
 

Ст.Механик

Amor Vincit Omnia
Сообщения
12.530
Реакции
46.670
Не курю с
16.05.2016
Лет курения
44
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Держусь, двигаюсь, главное что цель хорошая :kiss:
Как дома и на работе отнеслись к твоему бросанию? У меня дома особой поддержки не было, а был нескрываемый скепсис. Жена по прежнему курит, и не хочет бросать. Считает, что 5-7 штук в день совершенно безвредны. На работе тоже, коллеги и подчиненные, с недоверием смотрели на меня. В общем ... никто не верил. Это меня еще больше мотивировало)) И сейчас на работе некоторые удивляются, как это я бросил))
 

Анна Пак

Ветеран
Сообщения
1.561
Реакции
3.816
Не курю с
11.11.2020
Лет курения
20
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Как дома и на работе отнеслись к твоему бросанию? У меня дома особой поддержки не было, а был нескрываемый скепсис. Жена по прежнему курит, и не хочет бросать. Считает, что 5-7 штук в день совершенно безвредны. На работе тоже, коллеги и подчиненные, с недоверием смотрели на меня. В общем ... никто не верил. Это меня еще больше мотивировало)) И сейчас на работе некоторые удивляются, как это я бросил))
Муж обещал бросить со мной, но смолит и этим провоцирует меня но я не поддаюсь а на работе только сейчас верить начинают что все серьезно.Мама звонит каждый день и очень поддерживает.А вот перед друзьями я извинилась и пока что ограничиваю общение во избежание:):):)
 
Последнее редактирование:

Анна Пак

Ветеран
Сообщения
1.561
Реакции
3.816
Не курю с
11.11.2020
Лет курения
20
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Зато осознала я точно курение это реальный наркотик, который трудно отпускает.И помнить это надо всегда,, когда есть соблазн
 

Ст.Механик

Amor Vincit Omnia
Сообщения
12.530
Реакции
46.670
Не курю с
16.05.2016
Лет курения
44
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Муж обещал бросить со мной, но смолит и этим провоцирует меня но я не поддаюсь а на работе только сейчас верить начинают что все серьезно.Мама звонит каждый день и очень поддерживает.А вот перед друзьями я извинилась и пока что ограничиваю общение во избежание:):):)
Вот он какой "обманщик" :D Ну может быть потом, глядя на тебя, тоже бросит. А ты не поддавайся, и немножко дави на него, так ... чуть-чуть))
У меня тоже все окружение курящее. Сложно было ...Но со временем люди понимают и стараются хотя бы не предлагать покурить))
Зато осознала я точно курение это реальный наркотик, который трудно отпускает.И помнить это надо всегда,, когда есть соблазн
Не думаю, что сигареты можно сравнивать с наркотиком. Вряд-ли мы так легко отказались, ведь там страшная физическая ломка. В нашем случае ее нет, а есть борьба с устоявшиеся, крепкой привычкой, обросшей за много лет, разными ритуалами. Наше сознание всю жизнь будет напоминать нам, что после еды ты курил, что выйдя на балкон летом, ты непременно закуривал, и так далее))
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу