Вожделения наши - лишь пелена на глазах! Не более того.

ЭГОИСТ

Авторитетная личность
Сообщения
818
Реакции
2.245
Не курю с
01.12.2017
Лет курения
20
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Вот и первые сутки после последней сигареты - прошли. Пока обеденный перерыв - заполняю дневник.
Курить тянет, не жестоко, но сильно. Вид курящих людей вызывает чувство паники. Обхожу их третьей, а то и пятой дорогой.
Как вчера и планировал - весь день жую, щелкаю, посасываю, грызу, запиваю... Запасов до вечера, судя по темпам - хватит. Думаю завтра на спад пойдет.
Пробую заручиться потдержкой коллег по работе, так сказать: со мной, за компанию... Результат пока отрицательный, но на мои беличье-хомячьи запасы покушаться не стесняются.... Остановить меня это не способно.
Просыпается чувство гордости за себя!
Само-пинками, двойками в корпус, хуками, маваши, да и просто постыдными фразами стараюсь загнать свое дремавшие либидо и чувство уверенности в собственных силах до невообразимых высот.
Идем дальше!
screenshot_2016-4-25-12-10-28.jpg
 

Анатолич

Продвинутый
Сообщения
136
Реакции
255
Не курю с
08.08.2015
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Все правильно идет. От курящих держаться подальше. Эти первые дни реально самые сложные. Сейчас нужен самый жесткий самоконтроль. Настроение будет скакать от полной апатии до сильной эйфории. Через пару дней появится сильное желание поджечь табачный ларек. Коллег не агитируй, это все пустое. Думай только о себе. Пей больше жидкости, обязательно растворимый витамин С и думай о хорошем. Все получится! Удачи!
 

Виктория Евгеньевна

Сооолнышко
V.I.P
Сообщения
11.341
Реакции
37.615
Не курю с
03.01.2023
Лет курения
1
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Вы молодец) Прекрасное стремление и, я уверена, оно принесет свои плоды)
З.Ы. А как вы статус ставите? не понимать(
 

ЭГОИСТ

Авторитетная личность
Сообщения
818
Реакции
2.245
Не курю с
01.12.2017
Лет курения
20
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
З.Ы. А как вы статус ставите? не понимать

На верхнем баре Ваш ник-нейм. Нажимаете, ставите птичку: отображать онлайн статус, а ниже - просто пишете, что и о ком думаете.
 

Виктория Евгеньевна

Сооолнышко
V.I.P
Сообщения
11.341
Реакции
37.615
Не курю с
03.01.2023
Лет курения
1
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
З.Ы. А как вы статус ставите? не понимать

На верхнем баре Ваш ник-нейм. Нажимаете, ставите птичку: отображать онлайн статус, а ниже - просто пишете, что и о ком думаете.
спасибо, я уже нашла)
 

ЭГОИСТ

Авторитетная личность
Сообщения
818
Реакции
2.245
Не курю с
01.12.2017
Лет курения
20
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Прошел первый некурящий рабочий день. Мимо меня прошел, не растоптал. Коллеги в начинании потдержать - отказались. Особо рьяных, регулярно протягивающих пачку сигарет с хитрющей ухмылкой на морде лица - завтра начну гонять ломиком. Или черенком от лопаты. Или держаком для топора. Или досыльником. Что попадется под руку. Уже пообещал всем! В ларьке-марьке закупил на завтра вкусняшек в двое меньше. Спать буду.
 

ЭГОИСТ

Авторитетная личность
Сообщения
818
Реакции
2.245
Не курю с
01.12.2017
Лет курения
20
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Проснулся... Настроение - гадостное, хоть и вращаются вокруг меня 4 солнца. Одно рядышком со мной, еще два в детской на кроватках сопят, еще одно за окошком - как меня увидело - встаёт засвидетельствовать своё почтение....
Сделал зарядку... Давно не практиковал. Кровь разогналась, вроде чуток лучше.
Умылся, контрастный душ, растирание полотенцем - вообще хорошо!!!
Чашка кофе... Очень и очень плохо... Ошибка. Не повторять!!!
Пошарил по форумам-дневникам-темам.... Вроде лучше. Не мне одному так хреного!
Забил карманы вкусняшками, пошел на встречу трудовому будню! Удачи как мне, так и всем!
 

ЭГОИСТ

Авторитетная личность
Сообщения
818
Реакции
2.245
Не курю с
01.12.2017
Лет курения
20
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Отработал, не нервничал, думал позитивно, соответственно всё прошло просто великолепно! Всякие вкусняшки-сладости-хрустелки-жевалки употребляю реже. На завтра оставлю леденцы и семки.
Семки - наше всё!!!
 

ЭГОИСТ

Авторитетная личность
Сообщения
818
Реакции
2.245
Не курю с
01.12.2017
Лет курения
20
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Здравствуй новый некурящий день!
Настроение - бодрое, к обеду будет виднее.
Проснулся - умылся-побегал. Результаты:Screenshot_2016-04-27-06-01-02.png
 

ЭГОИСТ

Авторитетная личность
Сообщения
818
Реакции
2.245
Не курю с
01.12.2017
Лет курения
20
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
IMG_20160427_052143.jpg Я крайне склонный к полноте при весе в 100 кг., росте 177 см. и возрасте 36 годочков крайне ленивый до спорта субьект. Скорость бега- бабушачья. Пешком можно с такой ходить. В общем для меня высокая скорость - смерть суставам, дыхалке, желанию продолжать.

Зато меня на протяжении бега во че сопровождало (фото правдо на тел. сделано):
 

ЭГОИСТ

Авторитетная личность
Сообщения
818
Реакции
2.245
Не курю с
01.12.2017
Лет курения
20
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Вот и закат... Вот и еще день без никотина. На работе всё гладко. Половина курящих с пониманием отнеслись к моему бросанию - по крайней мере не провоцируют.
После обеда обходился уже без постоянного жевания. На завтра тока семки оставлю чуток.
Уверен - всё у меня получится!
Сечас общесемейный ужин, после которого будем делать совместно уроки и во что-нить поиграем. Детям внимание надо уделять больше! Во много раз больше!!!
Ноги после пробежки - болят. Представляю что будет утром.
3cbbdc889f55e12eb93c714d5b17c447.jpg
 

Drozdylka

Пророк
Сообщения
8.950
Реакции
22.642
Не курю с
21.04.2016
Лет курения
13
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Вот и закат... Вот и еще день без никотина. На работе всё гладко. Половина курящих с пониманием отнеслись к моему бросанию - по крайней мере не провоцируют.
После обеда обходился уже без постоянного жевания. На завтра тока семки оставлю чуток.
Уверен - всё у меня получится!
Сечас общесемейный ужин, после которого будем делать совместно уроки и во что-нить поиграем. Детям внимание надо уделять больше! Во много раз больше!!!
Ноги после пробежки - болят. Представляю что будет утром.
Посмотреть вложение 177572
Добрый день! Какой вы молодец, держитесь! Главное действительно чем-то заниматься всегда и тогда даже мысли не появится покурить :)
Я на работе не распространяюсь сильно пока, что я не курю. Начнут постоянно спрашивать а чего а как, а пойдем с нами. Сижу себе тихонечко и работаю :) Знает пару человек пока.
 

ЭГОИСТ

Авторитетная личность
Сообщения
818
Реакции
2.245
Не курю с
01.12.2017
Лет курения
20
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Четвертое утро без никотина!
Наидобрейшего всем утра!
У меня оно началось с зарядки!
Настроениевеликолепное!!!
Солнце ярко светит! Позавтракал, ща на работу (а вот это не сильно радует). Курить не тянет (пока) там видно будет. Семки на крайняк взял.
 

ЭГОИСТ

Авторитетная личность
Сообщения
818
Реакции
2.245
Не курю с
01.12.2017
Лет курения
20
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Дети в подъезде подобрали птенца. Наверное учился летать и залетел в форточку. Думаем, что стриж. Теперь всем семейством отлавливаем комариков, мошек и т.п. живность. Недельки через две выпустим.
Курить всё ещё хочется.
IMG_20160428_115947.jpg
 

МарьяИскусница

Наблюдатель
Сообщения
16
Реакции
21
Не курю с
16.07.2015
Лет курения
17
Метод
Табекс
Стаж курения:
ДВАДЦАТЬ!!! лет отравлял свой организм, организмы окружающих меня людей и кормил многомиллионный штат работников табачных компаний.
Среднее количество выкуриваемых сигарет:
Количество никотино-содержащих палочек периодически менялось. от пол пачки (редко) до двух (значительно чаще) в тяжелые дни. Примем нечто среднее - по 25 сигарет за сутки.
Зачем решили бросить:
Да сколько-то можно уже!?!? Пора стать достойным примером для потомков; примером подражания для продолжающих эту пагубную привычку; восстановить подорванное за длительный промежуток времени здоровье.... Этот список можно продолжать до бесконечности.
Ты справишься! Я курила 17 лет и бросила! Знаю тех, кто по 40 лет курил и справился! Ни шагу назад!
 

Tatyanuschka

Гордость форума
Сообщения
2.943
Реакции
6.014
Не курю с
01.05.2016
Лет курения
8
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Я тут посижу послушаю, позитивчиком подкормлюсь, решаюсь бросить завтра. Очень великолепный дневник!
 

ЭГОИСТ

Авторитетная личность
Сообщения
818
Реакции
2.245
Не курю с
01.12.2017
Лет курения
20
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Утро началось с будильника. Вставать не хотел, потом вспомнил, что стодневканачата - осилил себя.
Результат:
Screenshot_2016-04-29-05-47-32.png
 

ЭГОИСТ

Авторитетная личность
Сообщения
818
Реакции
2.245
Не курю с
01.12.2017
Лет курения
20
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Пять суток без сигареты!
Желание курить - меньше. Жевательно-сосательных вкусняшек по карманам - всё меньше!
Сильно отвлекаюсь на форум. Можно сказать зависаю.
Вообще, надо что-то придумывать....
Хожу на работе по участку с телефоном с вечно включенным экраном. Периодически зависаю с ним в самых непредсказуемых местах и позах, стучу пальцами по экрану, а иногда - ржу в голос.....

Сочувствующие голоса со стороны многозначительно шепчут: "Он курить бросает!!!...."

Планшет, чтоли, купить.....
 

Tatyanuschka

Гордость форума
Сообщения
2.943
Реакции
6.014
Не курю с
01.05.2016
Лет курения
8
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Сочувствующие голоса со стороны многозначительно шепчут: "Он курить бросает!!!...."
Почему бросает? Бросил уже! Вот интересно, появился у меня вопрос после прочтения форума (конечно же не всего, это просто UNREAL). Многие, даже со стажем некурения более месяцы, пишут, что бросают. Но как мне кажется, уже с первой минуты после последней выкуренной сигареты человек уже некурящий! Разве не так?
 

Tatyanuschka

Гордость форума
Сообщения
2.943
Реакции
6.014
Не курю с
01.05.2016
Лет курения
8
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
А когда пишут, что "БРОСАЮ". Интересно, а спустя какое время в таком случае можно считать себя уже бросившим курить?
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу