Вожделения наши - лишь пелена на глазах! Не более того.

notka

уже НЕ проказница
V.I.P
Сообщения
18.945
Реакции
54.323
Не курю с
22.11.2017
Дневник
Читать »»
Прошлый раз не курил с табексом, на 3 дня хватило, потом сорвался. Сейчас увеличил дозу приема в первые дни, а спрей - накаты снимать. Не пользуюсь пока, но его наличие с собой придает уверенности.

Главное желание и вера в себя! Конечно, все у всех индивидуально, но я пока справляюсь с накатами внутренним диалогом и самомотивацией на здоровье/внешность)))
 

ЭГОИСТ

Авторитетная личность
Сообщения
818
Реакции
2.245
Не курю с
01.12.2017
Лет курения
20
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Если вдруг есть те, кто читает данные мемуары:
Четыре дня прошло как прекратил курить.
Табекс по прежнему пью по 5 таблеток в день. Ещё пару дней так буду пить, потом на 3 перейду, потом на 1. С учётом того, что в кармане есть спрей никоррете от накатов (пока больше не брызгал) и с понедельника подключу физкультуру, уверен, что всё получиться.
На входных чуть простыл. Нос заложен, кашель. Может это дополнительно придает отвращение к сигаретам. Пью чай на травках, делаю ингаляции, в общем народными методами лечусь.
 

notka

уже НЕ проказница
V.I.P
Сообщения
18.945
Реакции
54.323
Не курю с
22.11.2017
Дневник
Читать »»
Если вдруг есть те, кто читает данные мемуары:
Четыре дня прошло как прекратил курить.
Табекс по прежнему пью по 5 таблеток в день. Ещё пару дней так буду пить, потом на 3 перейду, потом на 1. С учётом того, что в кармане есть спрей никоррете от накатов (пока больше не брызгал) и с понедельника подключу физкультуру, уверен, что всё получиться.
На входных чуть простыл. Нос заложен, кашель. Может это дополнительно придает отвращение к сигаретам. Пью чай на травках, делаю ингаляции, в общем народными методами лечусь.

Конечно есть те, кто читают мемуары)))
Пиши дальше!
Видела тебя во взлетной полосе. Какая команда?
 

ЭГОИСТ

Авторитетная личность
Сообщения
818
Реакции
2.245
Не курю с
01.12.2017
Лет курения
20
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»

notka

уже НЕ проказница
V.I.P
Сообщения
18.945
Реакции
54.323
Не курю с
22.11.2017
Дневник
Читать »»

ЭГОИСТ

Авторитетная личность
Сообщения
818
Реакции
2.245
Не курю с
01.12.2017
Лет курения
20
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
И так, пятые сутки подходят к концу.
Из ощущений - острее стал чувствовать запахи. Появился несусветный жор, соответственно начнет расти вес. А с моим избыточным и так весом - с понедельника начну подключать физкультуру. Ходьба, бег трусцой, в лютую погоду - дома гантельки. Да и с физ. занятиями накаты реже и легче.
С утра, пока очищал машину от снега - за малым не стрельнул сигарету у соседа....
Он с таким наслаждением держал её в зубах, одновременно общаясь со мной и двумя руками орудуя щеткой по машине. У него так классно дымилось изо рта, носа, только из ушей дым не шёл. Подозреваю что шапка всему виной. Ну так, блин, захотелось.... Прибегнул к спрею. Отпустило. За пять суток - это уже третий или четвертый раз, как брызнулся. И самое интересное - съел его я вообще без отвращения, хотя минут за 15 до этого проглотил таблетку табекса.
Меня это честно говоря испугало....
 

ЭГОИСТ

Авторитетная личность
Сообщения
818
Реакции
2.245
Не курю с
01.12.2017
Лет курения
20
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Сон стал хуже. По ночам просыпаюсь и не могу заснуть. Вот и сейчас. Причем проснулся с уверенным чувством - что сорвался. Приснилось, что выкурил одну сигарету. Так стыдно было, так себя ругал и корил... Потом когда понял, что это сон - стало легче, но всё равно уже не сплю.
Симптомы понятны. Проходил данный этап. Надеюсь когда с понедельника подключу физкультуру - станет полегче. Всего шестые сутки идут. Лёгкие забиты, откашливание тяжелое, помогаю ингаляцией с лазолваном.
 

Megera-Gargona

Титан
Сообщения
17.700
Реакции
69.490
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Всего шестые сутки идут.
Вот именно, всего шестые суткт.
Процесс отвыкания вполне себе удовлетворительный. Ломка- естественный процесс и это должно радовать, а не печалить.
Организм открывается, а не на зажим работает, выдает тебе полную политур красок. Как бы донося до тебя информацию на клеточном уровне...." ты запомни как мне сейчас плохо от того что ты со мной творил 20 лет".
А то что тебе костыль пока нужен в виде спрея или таблеток, так ничего страшного в этом нет. Пусть будет костыль до тех пор пока не почувствуешь, что сможешь сам. А это время весьма быстро наступит. Даже не сомневайся. Удачи!
 

ЭГОИСТ

Авторитетная личность
Сообщения
818
Реакции
2.245
Не курю с
01.12.2017
Лет курения
20
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Я в третьей.
У нас уже сложилось впечатление, что в 3 команду мальчиков не дают)))
У нас там бабье царство...
У нас есть парочка, если есть желание и ни с кем там еще не сдружилась - можно попросить администрацию перекинуть тебя к нам, но судя по активности у вас в команде (заходил почитать), тебя еще и в капитаны выберут ;):thumbsup:
 

notka

уже НЕ проказница
V.I.P
Сообщения
18.945
Реакции
54.323
Не курю с
22.11.2017
Дневник
Читать »»
У нас есть парочка, если есть желание и ни с кем там еще не сдружилась - можно попросить администрацию перекинуть тебя к нам, но судя по активности у вас в команде (заходил почитать), тебя еще и в капитаны выберут ;):thumbsup:
Привет! Нет, уже поздно! Пусть с единицами, но общаемся плотно, да и наставника я так не подведу.
В 100 дневку лучше вместе пойдем;)
 

ЭГОИСТ

Авторитетная личность
Сообщения
818
Реакции
2.245
Не курю с
01.12.2017
Лет курения
20
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Ну что-ж, через пару часов исполняется первая неделька, как я прекратил курить.
Из ощущений - нарушился сон, но как только займусь физкультурой. уверен, все наладится.
Настроение - бодрое. Решимость - твердая.
 

Владимир Файб

Тот самый
Сообщения
52.635
Реакции
88.267
Не курю с
27.11.2013
Лет курения
30
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
ЭГОИСТ, с неделькой!

day00701.jpg
 

ЭГОИСТ

Авторитетная личность
Сообщения
818
Реакции
2.245
Не курю с
01.12.2017
Лет курения
20
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Спасибо большое!
Самое интересное, в этот раз полегче как-то все проходит. Табекс уже 3 штуки в день пью, кончаются. Еще два дня - и упаковка выйдет. Спрей никоретте как болтался в кармане - так и болтается. Несколько раз как брызнул, так и не пользуюсь больше. Приносит ощущение доступности, и в случае наката - он всегда со мной.... Так и буду с ним ходить до Эвереста.
 

ЭГОИСТ

Авторитетная личность
Сообщения
818
Реакции
2.245
Не курю с
01.12.2017
Лет курения
20
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
И вот они девятые сутки, как прекратил курить.
Хочется ли? Больше да, чем нет. Сон тревожный. Часто просыпаюсь. Снится муть всякая. Набор веса ускорился. Уже за центнер. Жена сказала, даже визуально заметно. Ещё бы.... Ем все время. Жую, грызу, хрумкаю.... Пожалуй с сегодняшнего дня исключаю мучное, сладкое, печеное, макаронное, в общем всё, что из муки и сахара. От мяса отказаться не смогу. Лёгкие вроде полегче. Кашель меньше. С завтрашнего утра - физкультура.
 

WELL

Старожил
Сообщения
491
Реакции
1.152
Не курю с
29.11.2017
Лет курения
16
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Одиннадцатые сутки позади. Не курю, но и с физкультурой пока не получается. Надо что-то с этим делать...Посмотреть вложение 528664
У меня 14 сутки и уже неделю каждый день, как собираюсь заняться физкультурой, пока безуспешно. По-моему не курить легче, чем заняться спортом)))))
 

ЭГОИСТ

Авторитетная личность
Сообщения
818
Реакции
2.245
Не курю с
01.12.2017
Лет курения
20
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
С утра сегодня был накат....
даже НАКАТИЩЕ!!!!!!
Часа два долбило меня серое вещество: Ну давай, ну хоть одну, ну пожалуйста, ну хоть пару затяжечек, ну хоть легеньких, ну пусть даже с ментольчиком длинных и розовых.... А спрей как назло в другой более теплой куртке. Носил с собой, носил, не пользовался, а как накатило - так и нет его с собой! Все как всегда. И водичку пил, и семки жменями ел, и дышал всем чем можно и чем нельзя....
В общем трудное выдалось утречко. Отпустило. Результат - день испорчен. Настроение паршивое. Злой как черт. Работа не работается. На всех огрызаюсь. Но не курю.
 

ЭГОИСТ

Авторитетная личность
Сообщения
818
Реакции
2.245
Не курю с
01.12.2017
Лет курения
20
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
У меня 14 сутки и уже неделю каждый день, как собираюсь заняться физкультурой, пока безуспешно. По-моему не курить легче, чем заняться спортом)))))
Ну в принципе у меня с этим так: главное - начать. Так же как и с курением. Все никак не выйду утром. А стоит выйти - и один раз чуть пробежаться-пройтись-прогуляться в темпе, так сразу все и нормально будет.
 
Реакции: WELL

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу