Вожделения наши - лишь пелена на глазах! Не более того.

ЭГОИСТ

Авторитетная личность
Сообщения
818
Реакции
2.245
Не курю с
01.12.2017
Лет курения
20
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Стаж курения:
ДВАДЦАТЬ!!! лет отравлял свой организм, организмы окружающих меня людей и кормил многомиллионный штат работников табачных компаний.

Среднее количество выкуриваемых сигарет:
Количество никотино-содержащих палочек периодически менялось. от пол пачки (редко) до двух (значительно чаще) в тяжелые дни. Примем нечто среднее - по 25 сигарет за сутки.

Зачем решили бросить:
Да сколько-то можно уже!?!? Пора стать достойным примером для потомков; примером подражания для продолжающих эту пагубную привычку; восстановить подорванное за длительный промежуток времени здоровье.... Этот список можно продолжать до бесконечности.
 
Последнее редактирование:

ЭГОИСТ

Авторитетная личность
Сообщения
818
Реакции
2.245
Не курю с
01.12.2017
Лет курения
20
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»

Владимир Файб

Тот самый
Сообщения
52.635
Реакции
88.267
Не курю с
27.11.2013
Лет курения
30
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
сейчас разбираюсь с сайтом
Как получить счетчик и поставить его в подпись?

Поставить счетчик себе в подпись может любой и каждый, для этого необходимо сделать следующее:
- перейти по ссылке https://ne-kurim.ru/ncounter/

0_9a50c_c6b581d_L.jpg


- заполнить все поля и нажать "Получить счетчик". Затем выбрать понравившийся счетчик и скопировать ссылку из поля "Для форума"

0_9a50d_6bdaf24_L.jpg


- открыть редактирвание своей подписи через меню либо по ссылке https://ne-kurim.ru/forum/account/signature

0_9a50b_410266d4_L.jpg


- вставить ссылку и сохранить, результат можно увидеть незамедлительно
 

ma vie

Гордость форума
Сообщения
2.541
Реакции
2.679
Не курю с
05.11.2016
Лет курения
8
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Все у тебя получится)
 

ЭГОИСТ

Авторитетная личность
Сообщения
818
Реакции
2.245
Не курю с
01.12.2017
Лет курения
20
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
И

Илья Александрович

да, конечно!
Это не первая моя попытка. попыток было много, максимально продержался пол года.
Эта попытка - последняя.

ну раз твердо уверен-то вперед.
Я тоже бросал несколько раз. Только вот на этой попытке я понял какие ошибки были и как их можно избегать.
А главное тут неожиданно я полюбил бегать)) даже на марафон 100-дневный тут записался .
В общем жизнь полна граней без курения.
 

ЭГОИСТ

Авторитетная личность
Сообщения
818
Реакции
2.245
Не курю с
01.12.2017
Лет курения
20
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Друзья, спасибо за поддержку! Выставил счетчик. Осваиваю форум с телефона. Пока не сильно получается, но у меня много здорового времени впереди!
 

ЭГОИСТ

Авторитетная личность
Сообщения
818
Реакции
2.245
Не курю с
01.12.2017
Лет курения
20
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Зашел в Ларёк-Марёк, закупился на завтрашний рабочий день всяких там разных семечек, леденцов, печенюшек.... Буду весь рабочий день и дорогу туда-назад поглощать. Кому как, но мне пару дней хомячества - обязательно на пользу идут! :thumbsup::thumbsup::thumbsup:
 
Сообщения
535
Реакции
820
Не курю с
01.02.2016
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Зашел в Ларёк-Марёк, закупился на завтрашний рабочий день всяких там разных семечек, леденцов, печенюшек.... Буду весь рабочий день и дорогу туда-назад поглощать. Кому как, но мне пару дней хомячества - обязательно на пользу идут! :thumbsup::thumbsup::thumbsup:
Заменитель табака - достойный... Главное не сорваться в другую пропасть - обжорство. По себе знаю, бросил курить с 01.02.2016 г., через некоторое время поймал себя на том, что все время чего-то жую и все мне мало. Пришлось вносить коррективы: исключить попутное жевание, оставил только завтраки, обеды и ужины по-распорядку. Ну, в перерыве не более одного раза чай, кофе без закуски. А так приветствую ваше желание вернуться к здоровому образу жизни, уверен - все будет О" кей!
 

innazvirbule

Продвинутый
Сообщения
235
Реакции
449
Не курю с
01.04.2016
Лет курения
7
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Стаж курения:
ДВАДЦАТЬ!!! лет отравлял свой организм, организмы окружающих меня людей и кормил многомиллионный штат работников табачных компаний.
Среднее количество выкуриваемых сигарет:
Количество никотино-содержащих палочек периодически менялось. от пол пачки (редко) до двух (значительно чаще) в тяжелые дни. Примем нечто среднее - по 25 сигарет за сутки.
Зачем решили бросить:
Да сколько-то можно уже!?!? Пора стать достойным примером для потомков; примером подражания для продолжающих эту пагубную привычку; восстановить подорванное за длительный промежуток времени здоровье.... Этот список можно продолжать до бесконечности.
привет. ) добро пожаловать в ряды и стодневку)) я тоже учавствую)) будем держаться
 

Кьяра

Продвинутый
Сообщения
153
Реакции
150
Не курю с
02.05.2016
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
ну раз твердо уверен-то вперед.
Я тоже бросал несколько раз. Только вот на этой попытке я понял какие ошибки были и как их можно избегать.
А главное тут неожиданно я полюбил бегать)) даже на марафон 100-дневный тут записался .
В общем жизнь полна граней без курения.
Какие были ошибки если не секрет?
 

ЭГОИСТ

Авторитетная личность
Сообщения
818
Реакции
2.245
Не курю с
01.12.2017
Лет курения
20
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Какие были ошибки если не секрет?
Самая главная ошибка - это человеческая глупость!!!!
на минутку расслабился, позволил накопившемся проблемам взять вверх над собой - и все.... срыв....
 

Анатолич

Продвинутый
Сообщения
136
Реакции
255
Не курю с
08.08.2015
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Самая главная ошибка - это человеческая глупость!!!!
на минутку расслабился, позволил накопившемся проблемам взять вверх над собой - и все.... срыв....

Тут не только накопившиеся проблемы... на радостЯх тоже можно закурить)))) Это такой брак с сигаретой - в болезни и здравии, в горе и в радости... короче подавай на развод))))
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу