<Возьму и брошу

E-katerinas

V.I.P
Сообщения
16.419
Реакции
49.040
Лет курения
5
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Наконец хочу бросит курить. Попытки были, но вялые. Могла выбросить пол пачки сигарет, не курить несколько дней, но потом снова шла за сигаретами. Держалась 1,5 года, когда забеременела и кормила ребенка. Бросила без проблем, в тот день, когда узнала, что жду ребенка. Думала будет сложно, но бросила в 1 миг и без проблем (видимо мой мозг понял, что ребенку это вредно).
Потом я поняла, что не то, что мне сложно бросить и не хватает силы воли, просто я этого не хотела, мне нравилось курить. Не каждая сигарета доставляла удовольствие, в основном только первая сигарета с утра за чашечкой кофе.
Почему решила бросить? Надоело скрываться (родственники не знают и муж против), бесит зависимость, раздражает этот запас от одежды, волос, рук. Не хочу, чтобы дочь видела, как мама дымит. нельзя говорить ребенку, что это вредно, никогда не делай так, а самой делать очередную затяжку.
Надеюсь у меня получится.
 
O

Oksi1

Доб
Наконец хочу бросит курить. Попытки были, но вялые. Могла выбросить пол пачки сигарет, не курить несколько дней, но потом снова шла за сигаретами. Держалась 1,5 года, когда забеременела и кормила ребенка. Бросила без проблем, в тот день, когда узнала, что жду ребенка. Думала будет сложно, но бросила в 1 миг и без проблем (видимо мой мозг понял, что ребенку это вредно).
Потом я поняла, что не то, что мне сложно бросить и не хватает силы воли, просто я этого не хотела, мне нравилось курить. Не каждая сигарета доставляла удовольствие, в основном только первая сигарета с утра за чашечкой кофе.
Почему решила бросить? Надоело скрываться (родственники не знают и муж против), бесит зависимость, раздражает этот запас от одежды, волос, рук. Не хочу, чтобы дочь видела, как мама дымит. нельзя говорить ребенку, что это вредно, никогда не делай так, а самой делать очередную затяжку.
Надеюсь у меня получится.
Добро пожаловать на форум Катерина. Здорово что приняла решение завязать с какой. С помощью форума убеждена у тебя все получится. Осваивайся, читай дневники и если что зови на помощь. Рада знакомству.
 

E-katerinas

V.I.P
Сообщения
16.419
Реакции
49.040
Лет курения
5
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Знаете как мой муж бросил курить? Ему было 13 лет, он на спор с другом курили беломор, типа кто больше выкурит. После нескольких сигарет ему стало так плохо, что несколько дней дома лежал с сильным отравлением. С тех пор не курит:) Жестко конечно, ладно хоть жив остался
 

natalimal

Пророк
Сообщения
8.281
Реакции
25.980
Не курю с
13.11.2016
Лет курения
38
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Знаете как мой муж бросил курить? Ему было 13 лет, он на спор с другом курили беломор, типа кто больше выкурит. После нескольких сигарет ему стало так плохо, что несколько дней дома лежал с сильным отравлением. С тех пор не курит:) Жестко конечно, ладно хоть жив остался
На себе такое не показывайте))). Бросите без экстремала. Зависимость на слабую похожа, мотивация на высокую, стаж куренияия вообще ни о чем. Чего-тут бросать-то? Не курите и все дела. Ну, может, будет дискомфорт, закушать, запить, дочкой заиграть!
 

Лина_Лина

Продвинутый
Сообщения
189
Реакции
264
Не курю с
13.02.2017
Лет курения
20
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Надеюсь у меня получится.
Знаете как мой муж бросил курить? Ему было 13 лет, он на спор с другом курили беломор, типа кто больше выкурит. После нескольких сигарет ему стало так плохо, что несколько дней дома лежал с сильным отравлением. С тех пор не курит:) Жестко конечно, ладно хоть жив остался
я так пробовала сделать год назад. скурила пол пачки, еле доползла до кровати. не помогло :D
 

Всегда-Клёво Клёвый

Наиклевейший
Сообщения
11.152
Реакции
43.155
Не курю с
24.01.2017
Лет курения
27
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
e38ab9e0.jpg
 

Андрей Шалаев

Писатель
Сообщения
547
Реакции
1.430
Не курю с
13.03.2023
Лет курения
37
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Знаете как мой муж бросил курить? Ему было 13 лет, он на спор с другом курили беломор, типа кто больше выкурит. После нескольких сигарет ему стало так плохо, что несколько дней дома лежал с сильным отравлением. С тех пор не курит:) Жестко конечно, ладно хоть жив остался
Меня так отец лет в 14 пытался заставить бросить курить:типа если я его перекуриваю,то разрешается курить официально,но а если нет то нет)в итоге штук 5-7 "примин" подрят,полчаса тошниловок ,а через пару часиков опять сигу в зубы.
 

E-katerinas

V.I.P
Сообщения
16.419
Реакции
49.040
Лет курения
5
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Меня так отец лет в 14 пытался заставить бросить курить:типа если я его перекуриваю,то разрешается курить официально,но а если нет то нет)в итоге штук 5-7 "примин" подрят,полчаса тошниловок ,а через пару часиков опять сигу в зубы.
Жесткий папа)
 

E-katerinas

V.I.P
Сообщения
16.419
Реакции
49.040
Лет курения
5
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Курить пока не сильно хочется, а вот пожрать тянет:frantics: пойду поем
 

Nika1202

Начинающий
Сообщения
73
Реакции
87
Не курю с
24.02.2017
Лет курения
3
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Курить пока не сильно хочется, а вот пожрать тянет:frantics: пойду поем
Приветик!У меня тоже после отказа от сигарет повышенный жор....Но это ерунда, считаю...Сейчас главное бросить,а потом будем худеть.
 

Ловушка

Старожил
Сообщения
408
Реакции
1.270
Не курю с
26.06.2017
Лет курения
22
Метод
Никоретте
Дневник
Читать »»
Я что то чаще возле плиты стоять стала, то одно приготовлю, то другое, раньше с трудом себя заставляла что нибудь приготовить, сейчас гурманов становлюсь. Так что потом вместе худеть будем.
 

Nika1202

Начинающий
Сообщения
73
Реакции
87
Не курю с
24.02.2017
Лет курения
3
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Я что то чаще возле плиты стоять стала, то одно приготовлю, то другое, раньше с трудом себя заставляла что нибудь приготовить, сейчас гурманов становлюсь. Так что потом вместе худеть будем.
То же самое.Каждый день стараюсь приготовить что то необычное и вкусненькое.
 

E-katerinas

V.I.P
Сообщения
16.419
Реакции
49.040
Лет курения
5
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
1 день и 1 ночь позади.
Особо не обольщаюсь, т.к. продержаться денек - ерунда. Я и раньше без труда могла не курить день. Надо бы занять себя чем-то на эти дни... уборку чтоль сделать?:giggle:
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу