Возьму с полки пирожок...

BESЬKA

В поиске
Самозабаненные
Сообщения
38.757
Реакции
70.302
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

BESЬKA

В поиске
Самозабаненные
Сообщения
38.757
Реакции
70.302
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Не поддавайся голосу червячка))))))помни что ты НИКОГДА!!!!!!!не курила, а раз никогда не курила, то и начинать не надо)
Я своему червячку рот зашила..молчит))
Спасибо))
 

*Сергеич*

НИ СЫ
Сообщения
130.445
Реакции
134.075
Дневник
Читать »»
1464762294_1638.gif
 

Chudo_

Чудное
Самозабаненные
Сообщения
13.037
Реакции
26.034
Лет курения
13
Метод
#некурим
Вот почему так..когда куришь..лучше соображаешь..
Есть не хочется тазиками..
сон прекрасный))
Ну, эт как после хорошей попойки , пока во хмелю жизнь хороша, как трезвеет , белый свет не мил :confused::D наступает похмелье. его пережить , пусть вся бяка выйдет и сразу полегчает. Так и тут, ты ж знаешь)) Все скоро пройдёт. У меня 5-й день уже значительно легче, давай не бросай меня )) а то если летать на моей метле отказалась, тогда по мягкому месту быстренько ата-та ))):cool:
 

BESЬKA

В поиске
Самозабаненные
Сообщения
38.757
Реакции
70.302
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Ну, эт как после хорошей попойки , пока во хмелю жизнь хороша, как трезвеет , белый свет не мил :confused::D наступает похмелье. его пережить , пусть вся бяка выйдет и сразу полегчает. Так и тут, ты ж знаешь)) Все скоро пройдёт. У меня 5-й день уже значительно легче, давай не бросай меня )) а то если летать на моей метле отказалась, тогда по мягкому месту быстренько ата-та ))):cool:
Ой:eek:..не..ата та не хочу..
Бум в стодневке летать на ней;)
Ксю..вот кожа явно хуже ,когда курю..серая какая то становится.Хочу нормальный здоровый цвет лица.К чему я это:facepalm:
 

Chudo_

Чудное
Самозабаненные
Сообщения
13.037
Реакции
26.034
Лет курения
13
Метод
#некурим
Ой:eek:..не..ата та не хочу..
Бум в стодневке летать на ней;)
Ксю..вот кожа явно хуже ,когда курю..серая какая то становится.Хочу нормальный здоровый цвет лица.К чему я это:facepalm:
Я сама там в дневе у себя страдаю.:D В команду нести свой плач Ярославны не хочется , у меня пока карантин , как после ветрянки :confused::Dбоюсь кого-нить заразить
 

BESЬKA

В поиске
Самозабаненные
Сообщения
38.757
Реакции
70.302
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

BESЬKA

В поиске
Самозабаненные
Сообщения
38.757
Реакции
70.302
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Я сама там в дневе у себя страдаю.:D В команду нести свой плач Ярославны не хочется , у меня пока карантин , как после ветрянки :confused::Dбоюсь кого-нить заразить
Ксю,держись! Сможем..
 
И

Илья Александрович

Вот почему так..когда куришь..лучше соображаешь..
Есть не хочется тазиками..
сон прекрасный))
мое мнение, что лярва , которая привязывает к тебя к табаку стимулирует твой одурманенный мозг, закрепляя дурную привычку.
Ты просто не даешь себе жить по-настоящему.
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу