Возьму с полки пирожок...

Nero

LP
Сообщения
56.829
Реакции
142.721
Не курю с
13.11.2022
Лет курения
13
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Ого!!!
Как давно ты не куришь.
Скажи,когда у тебя окончательно отпала мысль о каке?
Ну эти цифры относительны. Для кого то много, а для кого то и не очень. :) Сколько на счетчике, столько и не курю :) Я уже и не считаю :)
Она не то что бы окончательно отпала, иногда вспоминается конечно, но это очень слабое желание, на которое вообще практически внимание не обращаешь... Я сейчас вообще не пью ничего, а вот когда раньше бывало выпивал что нибудь, то тоже совсем немного хотелось покурить. Но опять таки, это очень слабое хотение и уж не накаты так точно. Просто мне всегда дико хотелось курить до бросания, когда выпью, вот и остался какой то маленький червячок :)
 

BESЬKA

В поиске
Самозабаненные
Сообщения
38.757
Реакции
70.302
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Ну эти цифры относительны. Для кого то много, а для кого то и не очень. :) Сколько на счетчике, столько и не курю :) Я уже и не считаю :)
Она не то что бы окончательно отпала, иногда вспоминается конечно, но это очень слабое желание, на которое вообще практически внимание не обращаешь... Я сейчас вообще не пью ничего, а вот когда раньше бывало выпивал что нибудь, то тоже совсем немного хотелось покурить. Но опять таки, это очень слабое хотение и уж не накаты так точно. Просто мне всегда дико хотелось курить до бросания, когда выпью, вот и остался какой то маленький червячок :)
А не пьёшь давно? Вообще не пьёшь?
 

BESЬKA

В поиске
Самозабаненные
Сообщения
38.757
Реакции
70.302
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Nero

LP
Сообщения
56.829
Реакции
142.721
Не курю с
13.11.2022
Лет курения
13
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
А не пьёшь давно? Вообще не пьёшь?
Ну сейчас с 13 января, как стодневка началась...да я и так то особо не бухал, пиво в основном не очень часто, а крепкие напитки вообще не люблю, после них потом убиты ходишь хрен знает сколько :alien::D
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу