Дневник похудения Возвращаю прежнюю легкость и грацию

antonina_

Гуру
Сообщения
14.654
Реакции
39.132
Не курю с
12.08.2016
Лет курения
6
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
По пути отказа от курения набрались каким-то образом аж 8кг! Чувствую, что тяжелее даются физические нагрузки, отяжелела... и это очень меня расстраивает, а еще и то, что в любимых вещах я выгляжу как сарделька!
Пришла пора серьезно взглянуть в глаза реальности и признать, что запускать это дело низзя! Потом это может стать необратимым!
 

Drozdylka

Пророк
Сообщения
8.950
Реакции
22.642
Не курю с
21.04.2016
Лет курения
13
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Я сегодня влетела в штаны, в которые в прошлом году не влазила, как раз когда бросила курить и ела ела и ела))) так это такая радость)))) я с тобой солнце! все получится!
 

Natalis

Пророк
Сообщения
7.320
Реакции
26.443
Не курю с
12.03.2017
Лет курения
18
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
По пути отказа от курения набрались каким-то образом аж 8кг! Чувствую, что тяжелее даются физические нагрузки, отяжелела... и это очень меня расстраивает, а еще и то, что в любимых вещах я выгляжу как сарделька!
Пришла пора серьезно взглянуть в глаза реальности и признать, что запускать это дело низзя! Потом это может стать необратимым!
Мне вчера дочка сказала:
- Мам, я тебя представила старой?
- Ну и как ты меня представляешь?
- Толстой!
 

zjevoglotik

Ведьма
Сообщения
6.191
Реакции
17.088
Не курю с
03.04.2017
Лет курения
12
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
По пути отказа от курения набрались каким-то образом аж 8кг! Чувствую, что тяжелее даются физические нагрузки, отяжелела... и это очень меня расстраивает, а еще и то, что в любимых вещах я выгляжу как сарделька!
Пришла пора серьезно взглянуть в глаза реальности и признать, что запускать это дело низзя! Потом это может стать необратимым!
Поздравляю с дневником! Пиши сюда, все, что тебя волнует. Еще есть программы разные, у меня Счетчик калорий, зеленый такой, но я к нему не сразу подстроилась. Там нужно все взвешивать. Теперь вроде норм, помогает.
 

Селигерочка

Пророк
Сообщения
5.072
Реакции
11.626
Не курю с
23.01.2023
Лет курения
0
Метод
Сила Воли
По пути отказа от курения набрались каким-то образом аж 8кг! Чувствую, что тяжелее даются физические нагрузки, отяжелела... и это очень меня расстраивает, а еще и то, что в любимых вещах я выгляжу как сарделька!
Пришла пора серьезно взглянуть в глаза реальности и признать, что запускать это дело низзя! Потом это может стать необратимым!
Ты не одинока,многие из нас поднабрали вес...с курением справились и тут победим...удачи тебе;)
 

WildBanny

Ветеран
Сообщения
1.974
Реакции
3.908
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
По пути отказа от курения набрались каким-то образом аж 8кг! Чувствую, что тяжелее даются физические нагрузки, отяжелела... и это очень меня расстраивает, а еще и то, что в любимых вещах я выгляжу как сарделька!
Пришла пора серьезно взглянуть в глаза реальности и признать, что запускать это дело низзя! Потом это может стать необратимым!
один в один я ))))
 

СветланаД

Наблюдатель
Сообщения
47
Реакции
76
Не курю с
20.05.2017
Лет курения
30
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Восемь кг это очень много, неужели всё выяснилось неожиданно? Не было видно изо дня в день, из месяца в месяц? Женщинам, в виду их физиологии, намного тяжелее сбрасывать вес, чем мужчинам. Девушки думают, вот, сяду на диету и всё пройдёт. Да, пройдёт, а через месяц будет уже не +8, а +10 кг. Я к чему: не допускайте с самого начала. Ничего проще потом не будет. Конечно, это для тех, кому не всё равно. Кому всё равно пусть не читают и не реагируют.
 

antonina_

Гуру
Сообщения
14.654
Реакции
39.132
Не курю с
12.08.2016
Лет курения
6
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Восемь кг это очень много, неужели всё выяснилось неожиданно? Не было видно изо дня в день, из месяца в месяц? Женщинам, в виду их физиологии, намного тяжелее сбрасывать вес, чем мужчинам. Девушки думают, вот, сяду на диету и всё пройдёт. Да, пройдёт, а через месяц будет уже не +8, а +10 кг. Я к чему: не допускайте с самого начала. Ничего проще потом не будет. Конечно, это для тех, кому не всё равно. Кому всё равно пусть не читают и не реагируют.
Да заметно конечно! Но, если учесть, что это происходило в течение года, а изначально я была очень худенькой... все умилялись тем, что я хоть чуток округлилась - потому и не худела!
У меня нет идеи фикс вернуться к прежнему дистрофическому состоянию :)
 

antonina_

Гуру
Сообщения
14.654
Реакции
39.132
Не курю с
12.08.2016
Лет курения
6
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Весь год пробовала различные способы худения.... Не скажу чтобы прям жестко, но старалась.
Есть некоторые результаты: научилась пить воду - много воды, не наедаться до отвала, не ем хлеб, равнодушна к тортикам и конфетам, практически не ем картошку и напитки пью без сахара.
К моему глубокому сожалению, моя тушка худеть совсем не хочет.... застрял вес :nah_disagree::(
 

antonina_

Гуру
Сообщения
14.654
Реакции
39.132
Не курю с
12.08.2016
Лет курения
6
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
С сегодняшнего дня снова подключаю ежедневные интенсивные тренировки с Джиллиан
 

antonina_

Гуру
Сообщения
14.654
Реакции
39.132
Не курю с
12.08.2016
Лет курения
6
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
11 января села на кетодиету
Начальные цифры страшно озвучивать даже!
66кг
сверху вниз: 96-78-102
Уже неделя прошла, чувствую себя вполне хорошо, не голодаю. Но на счет того, что я в кетозе еще не уверена. К сладкому не тянет,с удовольствием ем жирные мясо и рыбу
 

antonina_

Гуру
Сообщения
14.654
Реакции
39.132
Не курю с
12.08.2016
Лет курения
6
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Дурная привычка пожевать преследует меня!
Хочется грызть орешки или семечки! Но тогда в калории не уладываюсь и боюсь перебрать белки и углеводы
 

antonina_

Гуру
Сообщения
14.654
Реакции
39.132
Не курю с
12.08.2016
Лет курения
6
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
И так, прошло две недели с начала моей диеты...
Вес 61.9 !!!!!
Обьемы: сверху 92/74/100 то есть минус 4 см на каждом!!!!! Это ж целый размер!!!
 

antonina_

Гуру
Сообщения
14.654
Реакции
39.132
Не курю с
12.08.2016
Лет курения
6
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Прошло два месяца!
Вес 60,2кг, объёмы: 90/71/98
Чувствую себя великолепно!
 

antonina_

Гуру
Сообщения
14.654
Реакции
39.132
Не курю с
12.08.2016
Лет курения
6
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Сегодня провела очередной замер. Диету продолжаю. 88/70/97,вес уже 58,2.заметно подтянулась!
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу