Возвращение к самому себе

Сообщения
12.344
Реакции
38.742
Не курю с
07.06.2021
Лет курения
38
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Все, 09.06.21 моя последняя сигарета, в 15.00 по москве. Обкурился с утра. Сильно болит голова. Сил нет жить, не то чтоб боротся с курением. Но страх продолжать саморазрушающее поведение значительно больше, чем страх отказатся от курения. Есть понимание, что своих сил у меня нет. И тут делема. И курить не могу и отказатся не могу. Чтоже делать?. Выход один, просить помощи у людей, у которых получилось отказатся. На этом и стартую:running:
 

Igors

Выживший на Эвересте
Сообщения
21.442
Реакции
45.932
Не курю с
19.12.2014
Лет курения
37
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Все, 09.06.21 моя последняя сигарета, в 15.00 по москве. Обкурился с утра. Сильно болит голова. Сил нет жить, не то чтоб боротся с курением. Но страх продолжать саморазрушающее поведение значительно больше, чем страх отказатся от курения. Есть понимание, что своих сил у меня нет. И тут делема. И курить не могу и отказатся не могу. Чтоже делать?. Выход один, просить помощи у людей, у которых получилось отказатся. На этом и стартую:running:
Баян но , " Не ты куришь сигарету , она курит тебя ! " . Надо упереться и не курить . Крепись и не кури !
 
Сообщения
12.344
Реакции
38.742
Не курю с
07.06.2021
Лет курения
38
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»

Lennyvets

Панк
Сообщения
1.226
Реакции
3.239
Не курю с
27.03.2019
Лет курения
20
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Саша, привет!
Попробуй представить себя счастливым некурящим! Ты отказался от сигарет пару лет назад, пропала одышка, давление не мучает, ты ходишь вечером гулять...
Представил?
Вот тогда подумай, а стоит ли возвращаться в жизнь которая крутится вокруг сигарет?
Меня вот одна фраза однажды зацепила: "Дорога вниз имеет мало остановок". Поменялось моё мировоззрение после этой фразы, но не сразу)))
Волю в кулак и не кури. Вот не кури и все. Главное помни, что никотиновый голод и мысли о сигаретах с каждым днем появляются все реже, если ты встал на этот путь.
Удачи!!! Я в тебя верю и ты в себя поверь!!!!
 

Евгений1

Пророк
Сообщения
5.779
Реакции
7.106
Не курю с
22.12.2016
Лет курения
18
Метод
Аллен Карр
Сил нет жить, не то чтоб боротся с курением. Но страх продолжать саморазрушающее поведение значительно больше, чем страх отказатся от курения. Есть понимание, что своих сил у меня нет. :running:
Смысл жизни даёт силы жить дальше.
А причины , по которым вы бросили курить дадут вам силы стать свободным.
Напишите таблицу, зачем бросили, почему сорвались и ваши планы на жизнь без сигарет.
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу