"Первая победа" (1 месяц) Впечатлительным и брезгливым не читать.

Veritas

In vino veritas, in aqua sanitas
V.I.P
30 дней прожито ТРЕЗВО
Сообщения
12.394
Реакции
49.225
Лет курения
25
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Сразу хочу сказать - бухать не надо. Но. Если блюешь - значит организм еще не совсем в ауте. Сопротивляется. Алкаши не блюют.
Думаю что это все же особенность организма! Знаю людей которые просто не умеют это делать :ku:
 

vbykov

.
Самозабаненные
Сообщения
35.372
Реакции
94.681
Дневник
Читать »»
Думаю что это все же особенность организма! Знаю людей которые просто не умеют это делать :ku:
Уникумы во всем есть. Но все нормальные блюют или простите - жидко и громко какают. Еще усиленно потеют. Трясет тоже по этому - организм избавляется всеми способами от токсинов.
 

Моника М

Пророк
Сообщения
5.994
Реакции
15.816
Не курю с
22.08.2014
Лет курения
17
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
А вообще, была сильно удивлена, когда прокрутила свою связь с алкоголем. Я вся такая правильная: не курю, не истерю, вся такая уравновешенная стала.
Ага...
Только при любом поводе мысли дёрнуть чё нибудь. И не пиво или шампанское, а коньяк/ром/водочку.

Отак внешне приличные девочки, в душе брутальные мужики...
 

Veritas

In vino veritas, in aqua sanitas
V.I.P
30 дней прожито ТРЕЗВО
Сообщения
12.394
Реакции
49.225
Лет курения
25
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Уникумы во всем есть. Но все нормальные блюют или простите - жидко и громко какают. Еще усиленно потеют. Трясет тоже по этому - организм избавляется всеми способами от токсинов.
Согласна! Каждый организм борется по своему. А блювать сознательно или нет? Просто знакомая делает это постоянно, сознательно, при любой дозе. Говорит утром зато как огурец :eek:
 

Даха_ХЗ

Пророк
Сообщения
7.515
Реакции
12.941
Не курю с
07.12.2020
Дневник
Читать »»
Сразу хочу сказать - бухать не надо. Но. Если блюешь - значит организм еще не совсем в ауте. Сопротивляется. Алкаши не блюют.
Верно) Когда ещё блюешь-это первая стадия алкоголизьма )
 

Veritas

In vino veritas, in aqua sanitas
V.I.P
30 дней прожито ТРЕЗВО
Сообщения
12.394
Реакции
49.225
Лет курения
25
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»

Моника М

Пророк
Сообщения
5.994
Реакции
15.816
Не курю с
22.08.2014
Лет курения
17
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Согласна! Каждый организм борется по своему. А блювать сознательно или нет? Просто знакомая делает это постоянно, сознательно, при любой дозе. Говорит утром зато как огурец :eek:
Это, наверно, один из видов мазохизма. У меня тоже такая знакомая была)).
 

vbykov

.
Самозабаненные
Сообщения
35.372
Реакции
94.681
Дневник
Читать »»
Согласна! Каждый организм борется по своему. А блювать сознательно или нет? Просто знакомая делает это постоянно, сознательно, при любой дозе. Говорит утром зато как огурец :eek:
Я тоже как нажрусь перед сном два пальца в рот, лимона и воды и огурцом. Там же расщепление ночью идет и токсины буйным цветом. Надо до расщепления все вынести из организма.
 

Veritas

In vino veritas, in aqua sanitas
V.I.P
30 дней прожито ТРЕЗВО
Сообщения
12.394
Реакции
49.225
Лет курения
25
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»

Veritas

In vino veritas, in aqua sanitas
V.I.P
30 дней прожито ТРЕЗВО
Сообщения
12.394
Реакции
49.225
Лет курения
25
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Я тоже как нажрусь перед сном два пальца в рот, лимона и воды и огурцом. Там же расщепление ночью идет и токсины буйным цветом. Надо до расщепления все вынести из организма.
А я полисорб всегда пила перед сном. И на следующий день
 

DzenSerega

licuit omnia erunt
Самозабаненные
Сообщения
13.631
Реакции
47.249
Не курю с
06.06.2021
Лет курения
20
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Я думаю что требуется проведение эксперимента, чисто в научных целях есессенно.
Все естественно с видео и фотофиксацией! (Пожелания по закусю будут?)
Так и быть отдам себя на жертву науки.
 

Моника М

Пророк
Сообщения
5.994
Реакции
15.816
Не курю с
22.08.2014
Лет курения
17
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Уникумы во всем есть. Но все нормальные блюют или простите - жидко и громко какают. Еще усиленно потеют. Трясет тоже по этому - организм избавляется всеми способами от токсинов.

Приятно знать, что ты нормальный человек...а то я уже думала это моя индивидуальная особенность))))
Я до того вечера и не подозревала, что человек может делать это синхронно/одновременно))
Счастье, что в доме кошка есть...и её туалетик)))).
 

DzenSerega

licuit omnia erunt
Самозабаненные
Сообщения
13.631
Реакции
47.249
Не курю с
06.06.2021
Лет курения
20
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Моника М, проблевалась ты. Я однажды в молодости под пивом в метро описсался - вот где позорище. До сих пор туда не спускаюсь.
Я то думаю, че вчера в метро про тебя спрашивали?! Оказывается помнят!!! :)))))))
 

DzenSerega

licuit omnia erunt
Самозабаненные
Сообщения
13.631
Реакции
47.249
Не курю с
06.06.2021
Лет курения
20
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Приятно знать, что ты нормальный человек...а то я уже думала это моя индивидуальная особенность))))
Я до того вечера и не подозревала, что человек может делать это синхронно/одновременно))
Счастье, что в доме кошка есть...и её туалетик)))).
Дело еще в том что видимо ты девушка миниатюрная. Так ?
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу