"Первая победа" (1 месяц) Впечатлительным и брезгливым не читать.

katenka-82

Катюшка⚘
V.I.P
Сообщения
24.797
Реакции
83.402
Не курю с
28.11.2017
Лет курения
22
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»

Motorhead

Моторхэд
Сообщения
4.189
Реакции
13.655
Не курю с
19.08.2017
Лет курения
15
Метод
Аллен Карр
Приятно знать, что ты нормальный человек...а то я уже думала это моя индивидуальная особенность))))
Я до того вечера и не подозревала, что человек может делать это синхронно/одновременно))
Счастье, что в доме кошка есть...и её туалетик)))).
Кошка полюбому была недовольна.. А вообще мне кажется, проблема - не такая уж и проблема. Ну нажралась один раз проблевалась. Чо такого? Организм почистился. имхо, скрытый алкоголизм - эт когда сам себя обманываешь, ищешь повод чтоб бухнуть, и все такое... Так что не переживай все у тебя норм.
 

Natasha J

Оракул
Сообщения
3.427
Реакции
9.126
Не курю с
25.01.2016
Лет курения
18
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Как знакомо :( я с алкоголем вообще не дружу, потому и решила завязать с этим делом совсем . Крепкие напитки не пью , пиво, вино, но мне всегда так херово, при этом в процессе хочется выпить больше. В последний раз после дня рождения подруги думала помру. Выпили на двоих бутылку белого сухого и ещё может пол бокала , остальные красное глушили в немеренном количестве . На следущий день все бодрые и радостные , а я думала реанимацию вызывать , не могла ни встать , ни лежать , выворачивало с дикой силой, при этом даже глоток воды не могла выпить . Не идёт мне алкоголь ( с двух бутылок пива 0,5 могу страдать похмельем целый день
 
Последнее редактирование:

DzenSerega

licuit omnia erunt
Самозабаненные
Сообщения
13.628
Реакции
47.249
Не курю с
06.06.2021
Лет курения
20
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»

Моника М

Пророк
Сообщения
5.994
Реакции
15.816
Не курю с
22.08.2014
Лет курения
17
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
А ещё это состояние мешка с картошкой...тоже напугало крепко.
Бля, я идти не могла, сидеть не могла. Я была в состоянии бревна)))в прямом смысле. Ну и волочил меня муж по паркету, как бревно, потому как я свои ветки пораскидала))))

Раньше я всегда до кроватки сама доползала.
 

katenka-82

Катюшка⚘
V.I.P
Сообщения
24.797
Реакции
83.402
Не курю с
28.11.2017
Лет курения
22
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»

Motorhead

Моторхэд
Сообщения
4.189
Реакции
13.655
Не курю с
19.08.2017
Лет курения
15
Метод
Аллен Карр

Моника М

Пророк
Сообщения
5.994
Реакции
15.816
Не курю с
22.08.2014
Лет курения
17
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»

katenka-82

Катюшка⚘
V.I.P
Сообщения
24.797
Реакции
83.402
Не курю с
28.11.2017
Лет курения
22
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»

Моника М

Пророк
Сообщения
5.994
Реакции
15.816
Не курю с
22.08.2014
Лет курения
17
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Кошка полюбому была недовольна.. А вообще мне кажется, проблема - не такая уж и проблема. Ну нажралась один раз проблевалась. Чо такого? Организм почистился. имхо, скрытый алкоголизм - эт когда сам себя обманываешь, ищешь повод чтоб бухнуть, и все такое... Так что не переживай все у тебя норм.
Конечно, кошка у нас такая чистоплотная, аккуратная. Аккуратненько в своём туалетике куебдиться. А тут я...здрахуйте!!

Вот потом и всплыла проблема.
Мысли постоянно искали повода подбухнуть!!
И меня это напугало...
 

DzenSerega

licuit omnia erunt
Самозабаненные
Сообщения
13.628
Реакции
47.249
Не курю с
06.06.2021
Лет курения
20
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»

vbykov

.
Самозабаненные
Сообщения
35.372
Реакции
94.681
Дневник
Читать »»
Нет, на красном :)
Ну значит не про тебя :))))))
На красном я еще терпел. От академа до речного вытерпел на маршрутке. А от речника до калинина не успел. Одну то станцию осталось проехать. Короче пивас зло.
 

Motorhead

Моторхэд
Сообщения
4.189
Реакции
13.655
Не курю с
19.08.2017
Лет курения
15
Метод
Аллен Карр
Конечно, кошка у нас такая чистоплотная, аккуратная. Аккуратненько в своём туалетике куебдиться. А тут я...здрахуйте!!

Вот потом и всплыла проблема.
Мысли постоянно искали повода подбухнуть!!
И меня это напугало...
Алкоголик никогда не признает себя алкоголиком. Ни скрытым, ни открытым. Может надумала сама себе проблему? Не, ну допустим, мне коньяк нравится. Я иногда ищу повод, чтоб выпить коньяку. Чуток. Теперь начиню думать, может и я скрытый?? :D
 

katenka-82

Катюшка⚘
V.I.P
Сообщения
24.797
Реакции
83.402
Не курю с
28.11.2017
Лет курения
22
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Алкоголик никогда не признает себя алкоголиком. Ни скрытым, ни открытым. Может надумала сама себе проблему? Не, ну допустим, мне коньяк нравится. Я иногда ищу повод, чтоб выпить коньяку. Чуток. Теперь начиню думать, может и я скрытый?? :D
Да не надумала она..все верно..латентный алкаш,просто признала проблему(молодец)..писала ж,что где остальные по бакалу-она 2
 

Motorhead

Моторхэд
Сообщения
4.189
Реакции
13.655
Не курю с
19.08.2017
Лет курения
15
Метод
Аллен Карр
На красном я еще терпел. От академа до речного вытерпел на маршрутке. А от речника до калинина не успел. Одну то станцию осталось проехать. Короче пивас зло.
Города - зло, человеку опорожниться негде..
 

Grizzly

Ведмедь
Сообщения
5.926
Реакции
18.174
Не курю с
30.08.2017
Лет курения
14
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Я такая же алкашка :thumbdown: сейчас пью мало и редко, но дай волю... Как говорят, губа свистит :D все никак не могу завязать.
А ты молодец! После осознания проблемы - должна справиться с ней!:kiss:

Алиюшка, привет! Ну как, получается себя контролировать? И трудно ли это? Только честно...
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу