"Первая победа" (1 месяц) Впечатлительным и брезгливым не читать.

Моника М

Пророк
Сообщения
5.994
Реакции
15.816
Не курю с
22.08.2014
Лет курения
17
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Алкоголик никогда не признает себя алкоголиком. Ни скрытым, ни открытым. Может надумала сама себе проблему? Не, ну допустим, мне коньяк нравится. Я иногда ищу повод, чтоб выпить коньяку. Чуток. Теперь начиню думать, может и я скрытый?? :D
Что то мне организм намекает, что пора и алкоголь отсечь нахер. Как с сигаретами.
"Яд он(алкоголь) для меня" - говорит организм.
 

DzenSerega

licuit omnia erunt
Самозабаненные
Сообщения
13.631
Реакции
47.249
Не курю с
06.06.2021
Лет курения
20
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»

Моника М

Пророк
Сообщения
5.994
Реакции
15.816
Не курю с
22.08.2014
Лет курения
17
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»

Моника М

Пророк
Сообщения
5.994
Реакции
15.816
Не курю с
22.08.2014
Лет курения
17
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Чего? 250?
Я то думал ты там все запасы дома уничтожила...
Поспешил я че то с родством :))))
Вот!! Я раньше 250 спокойно выпивала и была слегка расслаблена, а на утро как огурец.
А теперь...
 

Motorhead

Моторхэд
Сообщения
4.189
Реакции
13.654
Не курю с
19.08.2017
Лет курения
15
Метод
Аллен Карр
Что то мне организм намекает, что пора и алкоголь отсечь нахер. Как с сигаретами.
"Яд он(алкоголь) для меня" - говорит организм.
Ну раз так он (организм) говорит, тем более не переживай. Не пей и все.
 

Natasha J

Оракул
Сообщения
3.427
Реакции
9.126
Не курю с
25.01.2016
Лет курения
18
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

DzenSerega

licuit omnia erunt
Самозабаненные
Сообщения
13.631
Реакции
47.249
Не курю с
06.06.2021
Лет курения
20
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Вообщем.
Девченки и мальчишки, начинайте бегать и все остальное как рукой снимет. Вы не представляете какой это кайф пробежать вечером по лесу 5, 6 ,7 километров. Теперь я свежий воздух и чувство полета не променяю на синьку и сигареты.
Правда за хорошие кроссовки родину продам, но это другая история ;)
 

ogurez

Пророк
Сообщения
9.998
Реакции
24.413
Дневник
Читать »»
Когда с подругами собираемся на ежемесячный девичник, все пьют 1-2 бокала вина, а я 1-2 бокала коньяка
Это ни о чем не говорит. Алкоголики хотят побыстрей закончить вечер и дома добрать дозу. Бухать, конечно, не надо, но наводить панику тоже ни к чему.
 

багира черная

Багира! Этим все сказано😁
V.I.P
Сообщения
35.378
Реакции
128.581
Не курю с
01.04.2016
Лет курения
26
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Да, потому что, как всегда будет всё по честному.
Итак, дорогие форумчане.

Я с форумом с 2013 года, и только благодаря форуму я бросила курить(17 лет нещадного курения и уже 4 года свободной и чистой жизни).

С форумом я избавилась ещё от одной негативной привычки - вспыльчивости и истеричности (был и такой мой дневник).

Но сейчас ближе к телу)). Я скрытая алкашка. Да, и я это поняла 15.03.2018 после одного случая...
Короче, пришёл к нам с мужем в гости наш хороший друг Рома. Ну, ребята не пьют. Очень редко могут для антуража коктельчик или немного виски со льдом.
А тут у нас дома с Нового года бутылка рома и коньяка стоит. Ну я и предложила ребятам, типа лёд есть, забубеньте себе ром со льдом.
Потом в моей голове перескочил тумблер и я какого то хера взяла бутылку коньяка и начала рюмку за рюмкой пить. Типа за компанию.

Всё закончилось для меня через 40 минут. Я словила крайнюю степень алкогольного отравления.
Я обтошнила всю квартиру, я сидела на унитазе и тошнила в кошачий туалет, я не могла сидеть и ходить. Я могла только блевать.
Была мысль вызвать скорую, но прикинув, что меня будут промывать, отбросила эту мысль. Промывалась я сама, притом из всех отверстий.

В общем, на следующий день, я начала анализировать.

Так вот, когда все в компании пьют 1 бокал вина, я пью 2. Когда мы с мужем пьем ликёр(Бейлиз) с кофе, муж выпивает маленькую рюмочку, а я выпиваю сразу пол бутылки и без кофе.
Когда с подругами собираемся на ежемесячный девичник, все пьют 1-2 бокала вина, а я 1-2 бокала коньяка.

Я подбухиваю!! , я действительно скрытая алкоголичка.

Ну теперь всё.
Проблема найдена, осознана и начинаем работу!!
Благо, с форумом, всё получится!!
Это проверено.

С 16 марта 2018 года я не при каких обстоятельствах не выпью алкоголь. Ни бокал, ни рюмочку. Ни капли.
Это также убивает меня, как раньше убивали сигареты!!
Привет, самое главное твой настрой и все получится!
Поверь, ты хорошая девочка!
 

Моника М

Пророк
Сообщения
5.994
Реакции
15.816
Не курю с
22.08.2014
Лет курения
17
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Вообщем.
Девченки и мальчишки, начинайте бегать и все остальное как рукой снимет. Вы не представляете какой это кайф пробежать вечером по лесу 5, 6 ,7 километров. Теперь я свежий воздух и чувство полета не променяю на синьку и сигареты.
Правда за хорошие кроссовки родину продам, но это другая история ;)
О, вот я и нашла замену!!
Когда курить бросала, надо было переключить "дозу удовольствия" на что то другое. Этой заменой стал хороший кофе и разные мелкие девичьи покупки.

Хочу алкоголь заменить спортом.

А то спорта в моей жизни нет, а целлюлит на попе есть.
 

Vita.Minka

Да
Сообщения
66.309
Реакции
119.564
Лет курения
25
Метод
Вейп
Привет меня зовут Аня и я тоже алкоголик:D давай не бухать вместе, это очень весело:alien:по крайней мере нет бодуна и чувства стыда с утра)))) и от алкоголя можно реально крякнуть....снизим ка риск.
 

Диман_1973

Пророк
Сообщения
5.663
Реакции
8.045
Не курю с
18.11.2015
Лет курения
30
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»

Vita.Minka

Да
Сообщения
66.309
Реакции
119.564
Лет курения
25
Метод
Вейп
Вообщем.
Девченки и мальчишки, начинайте бегать и все остальное как рукой снимет. Вы не представляете какой это кайф пробежать вечером по лесу 5, 6 ,7 километров. Теперь я свежий воздух и чувство полета не променяю на синьку и сигареты.
Правда за хорошие кроссовки родину продам, но это другая история ;)
Я за кроссовки то же родину продам но это тоже другая история)))))
 

Моника М

Пророк
Сообщения
5.994
Реакции
15.816
Не курю с
22.08.2014
Лет курения
17
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Привет меня зовут Аня и я тоже алкоголик:D давай не бухать вместе, это очень весело:alien:по крайней мере нет бодуна и чувства стыда с утра)))) и от алкоголя можно реально крякнуть....снизим ка риск.
Привет, Аня!!
Ты со мной и в моей теме про истерики и психическую нестабильность тоже была со мной!!
Так что не бухаем тоже вместе))
 

Vita.Minka

Да
Сообщения
66.309
Реакции
119.564
Лет курения
25
Метод
Вейп
Привет, Аня!!
Ты со мной и в моей теме про истерики и психическую нестабильность тоже была со мной!!
Так что не бухаем тоже вместе))
Отлично:D не бухаем, не истерим, психически остаёмся стабильными:kiss: все идёт по плану) ах и не курим ессно, не курим....
 

Natasha J

Оракул
Сообщения
3.427
Реакции
9.126
Не курю с
25.01.2016
Лет курения
18
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
О, вот я и нашла замену!!
Когда курить бросала, надо было переключить "дозу удовольствия" на что то другое. Этой заменой стал хороший кофе и разные мелкие девичьи покупки.

Хочу алкоголь заменить спортом.

А то спорта в моей жизни нет, а целлюлит на попе есть.
Я тоже рекомендую ! Я как бросила курить , так активно увлекалась спортом , занимаюсь на тренажёрах, обожаю просто , в миллион лучше всех вредных привычек и тусовок, реально чувствуешь вкус жизни ! Начинай )
 

Альмира Пупыра

Все только начинается
Сообщения
3.593
Реакции
18.977
Не курю с
06.05.2019
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Алиюшка, привет! Ну как, получается себя контролировать? И трудно ли это? Только честно...
Контролировать не могу пока. Все равно хоть раз в неделю, но выпью бутылочку пива :thumbdown: сейчас более менее ограничивать получается, но только с позиции похудения, типа калорийно :D
 
Сообщения
1.429
Реакции
3.878
Не курю с
30.04.2021
Лет курения
30
Метод
Никоретте
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
тут главное понять, а что ты теперь будешь делать. когда к мужу приходит Рома?
и как общаться вобще с подругами, которые пьют вино?
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу