"Первая победа" (1 месяц) Впечатлительным и брезгливым не читать.

Моника М

Пророк
Сообщения
5.994
Реакции
15.816
Не курю с
22.08.2014
Лет курения
17
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Ну что, дорогие мои други и подруги!!
17 апреля у меня было День Варенья и я...НЕ выпила ни грамма спиртного!!
Вот. Я это, как его, молодец))
 

Robot

Гавермент гивз ю андроид ту хелп ер бизнес...
Сообщения
43.184
Реакции
93.184
Не курю с
19.03.2018
Лет курения
17
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Города - зло, человеку опорожниться негде..
А каково участникам Октобер феста в Мюнхене, 16 дней пить и ...
Wiesn2006_Luftaufnahme.jpg
 

Robot

Гавермент гивз ю андроид ту хелп ер бизнес...
Сообщения
43.184
Реакции
93.184
Не курю с
19.03.2018
Лет курения
17
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»

Robot

Гавермент гивз ю андроид ту хелп ер бизнес...
Сообщения
43.184
Реакции
93.184
Не курю с
19.03.2018
Лет курения
17
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Надо отвечать: закодировалась. И делать трагическое лицо.
Ну это же враньё, смысл врать, когда можно сказать просто не хочу?! Никто не станет уточнять почему именно ты не хочешь, но если и найдутся умники, то им можно сказать: "мне от алкоголя хреново" или "меня от него мутит ". Это будет честно, а если продолжаться тупые уговоры, сразу станет понятно, кто перед тобой, настоящий друг не захочет, чтобы тебе было хреново.
 

Карик

Ятьская Сволочь
Сообщения
18.884
Реакции
56.212
Не курю с
05.11.2018
Лет курения
26
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Так вот, когда все в компании пьют 1 бокал вина, я пью 2. Когда мы с мужем пьем ликёр(Бейлиз) с кофе, муж выпивает маленькую рюмочку, а я выпиваю сразу пол бутылки и без кофе.
Когда с подругами собираемся на ежемесячный девичник, все пьют 1-2 бокала вина, а я 1-2 бокала коньяка.
Блин, вот читаю и понимаю, что это 100% моя история. Слово в слово!
Но создать дневник не могу. Стыдно. Реально стыдно признаться в этом окружающим, потому что себе-то я давно призналась.
 

Моника М

Пророк
Сообщения
5.994
Реакции
15.816
Не курю с
22.08.2014
Лет курения
17
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
@Карик, дорогая моя, главное что ты себе призналась!!
Это уже 70% успеха.
Мне 38 лет.
Бухать вредно, стареешь быстрее.
 

мишахороший

Самый Любимый и Простой
Сообщения
571.030
Реакции
16.492
Не курю с
26.08.2020
Лет курения
22
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Да, потому что, как всегда будет всё по честному.
Итак, дорогие форумчане.

Я с форумом с 2013 года, и только благодаря форуму я бросила курить(17 лет нещадного курения и уже 4 года свободной и чистой жизни).

С форумом я избавилась ещё от одной негативной привычки - вспыльчивости и истеричности (был и такой мой дневник).

Но сейчас ближе к телу)). Я скрытая алкашка. Да, и я это поняла 15.03.2018 после одного случая...
Короче, пришёл к нам с мужем в гости наш хороший друг Рома. Ну, ребята не пьют. Очень редко могут для антуража коктельчик или немного виски со льдом.
А тут у нас дома с Нового года бутылка рома и коньяка стоит. Ну я и предложила ребятам, типа лёд есть, забубеньте себе ром со льдом.
Потом в моей голове перескочил тумблер и я какого то хера взяла бутылку коньяка и начала рюмку за рюмкой пить. Типа за компанию.

Всё закончилось для меня через 40 минут. Я словила крайнюю степень алкогольного отравления.
Я обтошнила всю квартиру, я сидела на унитазе и тошнила в кошачий туалет, я не могла сидеть и ходить. Я могла только блевать.
Была мысль вызвать скорую, но прикинув, что меня будут промывать, отбросила эту мысль. Промывалась я сама, притом из всех отверстий.

В общем, на следующий день, я начала анализировать.

Так вот, когда все в компании пьют 1 бокал вина, я пью 2. Когда мы с мужем пьем ликёр(Бейлиз) с кофе, муж выпивает маленькую рюмочку, а я выпиваю сразу пол бутылки и без кофе.
Когда с подругами собираемся на ежемесячный девичник, все пьют 1-2 бокала вина, а я 1-2 бокала коньяка.

Я подбухиваю!! , я действительно скрытая алкоголичка.

Ну теперь всё.
Проблема найдена, осознана и начинаем работу!!
Благо, с форумом, всё получится!!
Это проверено.

С 16 марта 2018 года я не при каких обстоятельствах не выпью алкоголь. Ни бокал, ни рюмочку. Ни капли.
Это также убивает меня, как раньше убивали сигареты!!
Молодчина,главное верить в себя и всё будет огонь)))
 

Toivo

На фото не я.
Сообщения
18.721
Реакции
39.387
Не курю с
12.05.2020
Аня, как это приятно, получить такое сообщение, когда оно уже давно не актуально.
Мне до этого еще далеко.
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу