Вперед и с песней...

Žanna

Авторитетная личность
Сообщения
831
Реакции
827
Не курю с
30.10.2013
Лет курения
14
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Крепись! Все получится! Настраиваися на то, что никаких попыток, надо сразу и окончательно. Эх..;) Если бы было все так просто,правда?...:banghead:
 

Анхен

Давайте жить дружно!
Сообщения
19.246
Реакции
95.121
Не курю с
22.11.2013
Лет курения
37
Дневник
Читать »»
Крепись! Все получится! Настраиваися на то, что никаких попыток, надо сразу и окончательно. Эх..;) Если бы было все так просто,правда?...:banghead:
Да уж!!! Но хорошо,что есть этот форум,что есть люди,знающие как оно первый день без сигареты и поддерживающие тебя! Я очень рада, что забрела сюда случайно и может все таки не сорвусь!
 

Владимир Файб

Тот самый
Сообщения
52.635
Реакции
88.267
Не курю с
27.11.2013
Лет курения
30
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

Žanna

Авторитетная личность
Сообщения
831
Реакции
827
Не курю с
30.10.2013
Лет курения
14
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Правильно,хорошая мотивация. На тебя уже ровняются, а ты раздумываешь - сорвешься или нет. НЕТ!;)
 

Анхен

Давайте жить дружно!
Сообщения
19.246
Реакции
95.121
Не курю с
22.11.2013
Лет курения
37
Дневник
Читать »»
Правильно,хорошая мотивация. На тебя уже ровняются, а ты раздумываешь - сорвешься или нет. НЕТ!;)
Я в принципе в тепличных условиях-вдвоем с мужем, он на работе целый день. А вот как вспомню ,что с детьми надо разобраться-не уверена, что не сцапаю сигарету! Поэтому надо подольше с ними как можно меньше общаться! Назрел разговор с сыном по поводу внука.Ой, как подумаю-все благие намерения к черту!!!
 

Шурочка88

Патриот
Сообщения
1.065
Реакции
715
Не курю с
10.03.2014
Лет курения
10
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Я в принципе в тепличных условиях-вдвоем с мужем, он на работе целый день. А вот как вспомню ,что с детьми надо разобраться-не уверена, что не сцапаю сигарету! Поэтому надо подольше с ними как можно меньше общаться! Назрел разговор с сыном по поводу внука.Ой, как подумаю-все благие намерения к черту!!!
Тепличные условия хорошо никто не спорит)))
Нуу дети то не маленькие сами разберуться да и сын с внуком тоже. Поживите для себя, подышите свежим воздухом. Съездите в какой нибудь санаторий реклаксируя отдохните от всего и от всех...
 

Анхен

Давайте жить дружно!
Сообщения
19.246
Реакции
95.121
Не курю с
22.11.2013
Лет курения
37
Дневник
Читать »»
Сегодня что то не очень прям как по писаному-настроения нет, курить хочется, даже после таблетки и настроение на нуле. единственное не ищу сигареты, т.к знаю,что их просто нет!
 

Владимир Файб

Тот самый
Сообщения
52.635
Реакции
88.267
Не курю с
27.11.2013
Лет курения
30
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Сегодня что то не очень прям как по писаному-настроения нет, курить хочется, даже после таблетки и настроение на нуле. единственное не ищу сигареты, т.к знаю,что их просто нет!
может лечь уснуть? или посмотреть послушать, какую-нибудь "промывалку" мозгов:

 

Шурочка88

Патриот
Сообщения
1.065
Реакции
715
Не курю с
10.03.2014
Лет курения
10
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Сегодня что то не очень прям как по писаному-настроения нет, курить хочется, даже после таблетки и настроение на нуле. единственное не ищу сигареты, т.к знаю,что их просто нет!
Не кисни, если не хватает расслабления после сигареты, попробуй гипнозик, у меня в дневнике где то на первых страницах должен быть. Не сдавайся!!!
 

FantoMKilleR

Старожил
Сообщения
320
Реакции
269
Не курю с
27.11.2013
Лет курения
14
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Не кисни, если не хватает расслабления после сигареты, попробуй гипнозик, у меня в дневнике где то на первых страницах должен быть. Не сдавайся!!!
Гипнотическй сеанс, который поможет бросить курить Вроде как оно!
Действительно, зачем же сдаваться, мне тоже на кого потом равняться?
 

Žanna

Авторитетная личность
Сообщения
831
Реакции
827
Не курю с
30.10.2013
Лет курения
14
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
У всех так бывает! Меня муж утром обрадовал - в субботу он работает,то есть я буду с маленьким ребенком одна дома сидеть. Все планы мои рушатся ( правда,об этих планах никто ,кроме меня еще не знает, но блин в пятницу зарплата, ТАКОЙ шоппинг пропадает аааааа):D
Будем крепиться, все проходит, проидет и это!:cold::cool:
 

Žanna

Авторитетная личность
Сообщения
831
Реакции
827
Не курю с
30.10.2013
Лет курения
14
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
А в воскресенье?
Так до воскресенья дожить надо :cold: ( девченки меня поимут) :D
У меня уже руки чешутся, голова пухнет от мыслей,что купить самой,а что заказать Деду Морозу (и не говорите,что он не существует):D
 

FantoMKilleR

Старожил
Сообщения
320
Реакции
269
Не курю с
27.11.2013
Лет курения
14
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
У меня уже руки чешутся, голова пухнет от мыслей,что купить самой,а что заказать Деду Морозу (и не говорите,что он не существует)
Ну вот и будет через годик, чем заняться, после восхождения на "Эверест" не курения, следующую вредную привычку искоренять...
 

Владимир Файб

Тот самый
Сообщения
52.635
Реакции
88.267
Не курю с
27.11.2013
Лет курения
30
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

Žanna

Авторитетная личность
Сообщения
831
Реакции
827
Не курю с
30.10.2013
Лет курения
14
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Излечим еще как. .стоит только уволиться с работы и жить на пособие по безработице:D:eek:
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 2)

Назад
Сверху Снизу