Табекс Вперед и с песней!!!

Vladislav

Волшебник
Команда форума
V.I.P
Штурман
Сообщения
8.766
Реакции
26.210
Лет курения
22
От души поздравляю! Нам есть повод для подражания и стремления!
 

Марья Михална

ВоЛшЕбНыЙ ЁжИк
Сообщения
6.014
Реакции
14.554
Лет курения
14
Метод
Никоретте
Дневник
Читать »»
И я очень хочу пожелать всем вам ПОВЕРИТЬ В СВОИ СИЛЫ И НИ КАПЛИ В НИХ НЕ СОМНЕВАТЬСЯ! В тяжелые минутки борьбы с никотином вспомните: мы САМИ создаем себя, пространство вокруг себя, свой настрой! А всё остальное блаж, лень, отговорки...что угодно))
Мне сложно вам объяснить, но в момент, когда понимаешь, что можешь в следующую секунду покинуть этот мир, ВСЁ видишь совсем ПО-ДРУГОМУ и, наверное, НАВСЕГДА! И борьба с нашими дурными привычками, наши страхи, что мы будем слабы в этой борьбе, наши "страдания, терзания"....-все это видишь такой глупостью, таким мизером и такой бессмыслице... Потому что, ребят, мы САМИ эти страхи, эту борьбу придумываем и САМИ потом с ними боремся)) А на самом деле ИХ НЕТ! Они придуманы, накручены...Да, есть физическая зависимость. Но она ничтожна и перебороть её - ерунда! А моральную зависимость мы раскручиваем сами...
спасибо за эти слова. Мои поздравления и уважение за пройденный путь!) Пусть все будет хорошо)) и солнышко светило почаще в душе!)
 

1Yulia

Авторитетная личность
Сообщения
737
Реакции
1.706
Не курю с
11.04.2021
Лет курения
25
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
5be3effb7bedd8aca76cb255bdb6040f.jpg


Вера, с годом тебя! Очень много поменялось и перевернулось в твоей жизни! Пусть все будет хорошо. И дальнейшие изменения носят только позитивный характер!
 

Rapira

Гордость форума
Сообщения
2.542
Реакции
3.669
Не курю с
16.02.2016
Лет курения
13
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
От всей души поздравляю с вашим первым и не последним годом.:thumbsup:
firstbirthday.jpg
 

pbogat

Авторитетная личность
Сообщения
898
Реакции
2.228
Не курю с
01.01.2014
Лет курения
13
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
И мои искренние поздравления и пожелания достижения новых вершин!
 

Верик

Авторитетная личность
Сообщения
918
Реакции
1.414
Не курю с
16.03.2015
Лет курения
15
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Ребята, зашла сегодня...прочитала ваши слова...аж слезы навернули, верите?)) Спасибо вам за поддержку!
Вера, с годом тебя! Очень много поменялось и перевернулось в твоей жизни! Пусть все будет хорошо. И дальнейшие изменения носят только позитивный характер!
Только так и будет! Я уверена!
От души поздравляю! Нам есть повод для подражания и стремления!
Подражайте! Стремитесь! А от результатов сами афигеете!)) Он намного выше ожиданий! Правда-правда))
спасибо за эти слова. Мои поздравления и уважение за пройденный путь!) Пусть все будет хорошо)) и солнышко светило почаще в душе!)
Эти слова и пожелания были написаны откуда-то изнутри... И я буду очень рада, если в трудные минутки (конечно, я желаю, чтобы их было очень мало, а лучше вообще без них)), вы воспоминали эти слова и тем самым получали дополнительные силы для борьбы, а главное для победы в ней!

Елена Круглова, pbogat, Igors, 1Yulia, Марья Михална, Vladislav, и все все все! Спасибооооо!!! :kiss:
 
Последнее редактирование:

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу