Вперед, шаг за шагом, день за днем.

Neofit

Авторитетная личность
Сообщения
706
Реакции
1.996
Не курю с
09.07.2013
Лет курения
30
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
5-й день проходит классно, желания курить нет вообще, но хомячить орешки и прочее надо поменьше.
полдня просидела на форуме, читала, вот от этого точно мне во всяком случае легче.
 

Neofit

Авторитетная личность
Сообщения
706
Реакции
1.996
Не курю с
09.07.2013
Лет курения
30
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
уже писала, Фальстарт -1 плохое настроение- 2 соседи - дача, отличный натуральный джин из Англии, с приличным тоником, - результат 2 сигареты. Но для меня это тоже была победа, т.к. в прежние времена (можно уже и так сказать) за вечер ушло бы пару пачек, а то и больше.
 

Neofit

Авторитетная личность
Сообщения
706
Реакции
1.996
Не курю с
09.07.2013
Лет курения
30
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Привезли из америки зиппо в подарок, будем мангал разжигать. У меня директор бросила курить год назад, и только в эти выходные выбросила из сумки сигареты. Целый год носила, на всякий случай.
 

Neofit

Авторитетная личность
Сообщения
706
Реакции
1.996
Не курю с
09.07.2013
Лет курения
30
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Так как ничего не могу поделать с обжорством. Ем все с огурцом, нарпимер: сыр с огурцом, мясо или сосиска с огурцом, нормально так наедается и усваивается думаю норм., но без хлеба.
Завтра дача. Будем посмотреть, как на этот раз справлюсь.
 

Neofit

Авторитетная личность
Сообщения
706
Реакции
1.996
Не курю с
09.07.2013
Лет курения
30
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Дневник пишу еще и в тетради, когда что-нибудь в голову придет или интересное услышу или прочитаю. Озаглавила Дневник некурения, но пишу все что хочется просто записать.
Раньше сколько раз принималась за дневник, бросала.
 

Neofit

Авторитетная личность
Сообщения
706
Реакции
1.996
Не курю с
09.07.2013
Лет курения
30
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Neofit, пятерочкой тебя, отличница ты наша!:dance:
Спасибо, хорошо. Если честно, очень удивлена, что не курю. Раньше начинала бы дохнуть уже с 3 дня и искать повода закурить. А теперь вполне спокойно. Единственное напрягает дача, там всегда гости и соседи - все курят.
 

Ромка - 77

Пророк
Сообщения
6.255
Реакции
10.861
Не курю с
08.01.2013
Лет курения
21
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Спасибо, хорошо. Если честно, очень удивлена, что не курю. Раньше начинала бы дохнуть уже с 3 дня и искать повода закурить. А теперь вполне спокойно. Единственное напрягает дача, там всегда гости и соседи - все курят.

А ты ешь!:D
 

Neofit

Авторитетная личность
Сообщения
706
Реакции
1.996
Не курю с
09.07.2013
Лет курения
30
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Я нормально. Думаю, когда мне кота перевернуть можно будет, пока держусь за вас всех (форум) всеми 4 лапами. Утром прихожу сразу на форум посмотреть и так целый день на работе - вкладку не закрываю. Такое содружество здесь организовалось. Меня удивляет, что даже те из вас кто уже давно не курит, все равно не уходят с форума, а остаются и поддерживают нас новичков. Спасибо.
 

Merelin

Старожил
Сообщения
461
Реакции
496
Не курю с
19.06.2013
Лет курения
13
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Neofit, привет! Поздравляю с пятеркой! Молодчинка!

Единственное напрягает дача, там всегда гости и соседи - все курят.
Курят и будут курить, тебя это уже не касается:) Мимо кассы твоей все это проходит, а ты в другую сторону - счастливая и некурящая!
 

AbYss

Созерцающий
V.I.P
Сообщения
3.125
Реакции
4.273
Метод
Сила Воли
Neofit, Пять дней на Пять!))) Так держать!
 

Neofit

Авторитетная личность
Сообщения
706
Реакции
1.996
Не курю с
09.07.2013
Лет курения
30
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Заметила, за собой. Иду по улице, вижу человек курит, особенно когда видишь, что вошел с остановки во двор и пока идет двором спешит докурить (замечено в основном это касается женщин), сразу думаешь: "Ура! а мне это уже не надо." Или просто и коротко "Я не курю".
Всем спасибо.
 

Racer

Ветеран
Сообщения
1.537
Реакции
793
Не курю с
15.07.2013
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Я нормально. Думаю, когда мне кота перевернуть можно будет, пока держусь за вас всех (форум) всеми 4 лапами. Утром прихожу сразу на форум посмотреть и так целый день на работе - вкладку не закрываю. Такое содружество здесь организовалось. Меня удивляет, что даже те из вас кто уже давно не курит, все равно не уходят с форума, а остаются и поддерживают нас новичков. Спасибо.
Пожалуйста, поддержка всегда хороша особенно морально!!!!!!!!!!!!!
 

Neofit

Авторитетная личность
Сообщения
706
Реакции
1.996
Не курю с
09.07.2013
Лет курения
30
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Тут на память пришло. Раньше гуляли по городу, если в бар, главное условие, в тот где можно курить. Другие не рассматривались. Выходить курить не кайф.
Сейчас запретят курить в общ. местах, сигареты круто подорожают. А нам и пофигу, нас это не касается.
У нас дома в комнатах мы не курим, но всегда в праздники вся тусня перемещается на кухню, т.к. там была курилка. А некурящие гости сидели и ждали нас когда мы накуримся, либо подтягивались туда же. С прошествием времени думаю, как это было невежливо с моей стороны, как хозяйки.
 

Racer

Ветеран
Сообщения
1.537
Реакции
793
Не курю с
15.07.2013
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Neofit,
Доброе утро! Поздравляю с неделей успеха! Так держать оборону!
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу