Сила воли Вперёд и с песней!! Только петь не хочется... )

Lord_De-Murz

Я как бы тут, но меня как бы нет.
Сообщения
2.538
Реакции
10.058
Не курю с
09.08.2018
Лет курения
16
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Внесу, наверное, и я свои "пять копеек"... Стаж - около 16 лет.
Отказался от сигарет 9.08.2018 в 13:00. Ну как отказался? Покурил, и возникло ощущение, что ещё одну сигарету мой организм не выдержит. Сегодня, получается, 45 день и это мой собственный рекорд :thumbsup:.
До этого серьёзно бросал года три назад и продержался всего неделю.
А теперь немного о наболевшем... Нету сил уже терпеть! Но не то, что вы подумали ) О сигаретах даже мыслей не возникает, а вот организм почти каждый день выкидывает что-то новое: то голова кружится/болит по полдня, то в груди какой-то перемещающийся дискомфорт, то просто общая слабость, вплоть до того, что стоя чуть не засыпаю. И вот такие фортели мой организм выкидывает чуть ли не каждый день. Причём без каких либо предпосылок. Т.е. могу весь день чувствовать себя нормально, а к вечеру еле живой. От всего этого спасаюсь сном и только сном. Ну ещё форум почитываю и отпускает немного. Одна только мысль не даёт покоя: " Ещё 30 нет!! Какого хрена!?:mad:". На организм никогда не жаловался и не одну болячку на ногах без особых проблем переносил, а тут... Обнадеживает только мысль, что все это временно и организм просто тратит уйму энергии на восстановление.
А курить не хочу и даже немного боюсь, что закурю и станет ещё хуже.

Вроде как выговорился :unsure:
 

notka

уже НЕ проказница
V.I.P
Сообщения
18.945
Реакции
54.323
Не курю с
22.11.2017
Дневник
Читать »»
Павел, привет!

45 дней - это уже результат!
Тут классно! Место для поддержки и отвлечения от дурных мыслей - самое оно, что доктор прописал;)

У тебя все получится!
 

qqruzov

El Pochatok 🌽
Сообщения
10.644
Реакции
32.637
Не курю с
11.12.2022
Лет курения
15
Метод
Метод генералов КГБ!
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Ты пока курил просто не замечал этих болячек) пройдет это все, временно)
Удачи!
 

Евгений1

Пророк
Сообщения
5.779
Реакции
7.106
Не курю с
22.12.2016
Лет курения
18
Метод
Аллен Карр
 

Lord_De-Murz

Я как бы тут, но меня как бы нет.
Сообщения
2.538
Реакции
10.058
Не курю с
09.08.2018
Лет курения
16
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Петь еще захочется, всему свое время! :)
Скорее бы... а то иной раз даже думаешь, что утром может и не наступить... Мысли стремные, конечно же, но честные. ((
 
Сообщения
5.333
Реакции
15.241
Не курю с
29.05.2018
Лет курения
23
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Нету сил уже терпеть! Но не то, что вы подумали ) О сигаретах даже мыслей не возникает, а вот организм почти каждый день выкидывает что-то новое: то голова кружится/болит по полдня, то в груди какой-то перемещающийся дискомфорт, то просто общая слабость, вплоть до того, что стоя чуть не засыпаю. И вот такие фортели мой организм выкидывает чуть ли не каждый день. Причём без каких либо предпосылок. Т.е. могу весь день чувствовать себя нормально, а к вечеру еле живой. От всего этого спасаюсь сном и только сном.
Это значит только лишь одно, что ты выздоравливаешь! Все описанные тобой симптомы лично мне до боли знакомы. Это пройдет, ты не сомневайся. Вот сегодня ты уже второй человек тут на форуме с таким сроком жалуешься на одни и те же проблемы. Депрессия мучает?
 

Lord_De-Murz

Я как бы тут, но меня как бы нет.
Сообщения
2.538
Реакции
10.058
Не курю с
09.08.2018
Лет курения
16
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
хотя поверхностное неофициальное обследование у "почти врача" ))) не выявило никаких отлонений. :)
 

Sergey

Одмин
Команда форума
Сообщения
27.617
Реакции
46.247
Лет курения
16
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
@Lord_De-Murz, всему свое время. Поторопите события - можете сорваться, да и сам процесс отказа - это очень полезная штука. Со временем это начинаешь понимать. Главное сейчас воспринимать всю симптоматику как прогресс, как процесс выздоровления. И тогда будет значительно легче :)
 

Lord_De-Murz

Я как бы тут, но меня как бы нет.
Сообщения
2.538
Реакции
10.058
Не курю с
09.08.2018
Лет курения
16
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Это значит только лишь одно, что ты выздоравливаешь! Все описанные тобой симптомы лично мне до боли знакомы. Это пройдет, ты не сомневайся. Вот сегодня ты уже второй человек тут на форуме с таким сроком жалуешься на одни и те же проблемы. Депрессия мучает?
Депресии не чувствую, хотя я только что вздремнул полтора часика и чувствую себя вообще "на коне". Ну а вообще обычно есть чем заняться и отвлечься, вот только сил совсем нет порой..
 

Lord_De-Murz

Я как бы тут, но меня как бы нет.
Сообщения
2.538
Реакции
10.058
Не курю с
09.08.2018
Лет курения
16
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
@Lord_De-Murz, всему свое время. Поторопите события - можете сорваться, да и сам процесс отказа - это очень полезная штука. Со временем это начинаешь понимать. Главное сейчас воспринимать всю симптоматику как прогресс, как процесс выздоровления. И тогда будет значительно легче :)
Вот, кстати, этим мне форум и помогает... Вроде как ответственность перекладывается на других... Почитаешь так вот сообщения других людей, поймешь, что не тебя одного ломает, и думаешь, что надо только потерпеть, это всего лишь организм привыкает к "новой жизни".
 

Елена)))))

Продвинутый
Сообщения
230
Реакции
1.304
Лет курения
25
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Внесу, наверное, и я свои "пять копеек"... Стаж - около 16 лет.
Отказался от сигарет 9.08.2018 в 13:00. Ну как отказался? Покурил, и возникло ощущение, что ещё одну сигарету мой организм не выдержит. Сегодня, получается, 45 день и это мой собственный рекорд :thumbsup:.
До этого серьёзно бросал года три назад и продержался всего неделю.
А теперь немного о наболевшем... Нету сил уже терпеть! Но не то, что вы подумали ) О сигаретах даже мыслей не возникает, а вот организм почти каждый день выкидывает что-то новое: то голова кружится/болит по полдня, то в груди какой-то перемещающийся дискомфорт, то просто общая слабость, вплоть до того, что стоя чуть не засыпаю. И вот такие фортели мой организм выкидывает чуть ли не каждый день. Причём без каких либо предпосылок. Т.е. могу весь день чувствовать себя нормально, а к вечеру еле живой. От всего этого спасаюсь сном и только сном. Ну ещё форум почитываю и отпускает немного. Одна только мысль не даёт покоя: " Ещё 30 нет!! Какого хрена!?:mad:". На организм никогда не жаловался и не одну болячку на ногах без особых проблем переносил, а тут... Обнадеживает только мысль, что все это временно и организм просто тратит уйму энергии на восстановление.
А курить не хочу и даже немного боюсь, что закурю и станет ещё хуже.

Вроде как выговорился :unsure:
Паш к врачу надо, может витамины какие пропить. Или действительно это временное состояние организма, его реакция на твой отказ от курения! Но в любом случае на самотек все не пускай! Удачи тебе и здоровья конечно!!! И мы еще споем.....
 

Girnyi kot

Последний солдат великой империи
Сообщения
5.107
Реакции
17.445
Не курю с
05.10.2017
Лет курения
29
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Павел привет! Потерпи еще немного, просто твоя тушка учится жить без никотина. Привыкнет. И ей понравится, поверь! Я себя травил в два раза дольше, и теперь, с тех пор как бросил, мне мой организм уже не раз отплатил добром.
Правильно что пришел сюда. Вступай в какую нибудь команду, сегодня еще успеешь, завтра старт очередной серии марафонов по отказу от курения. Поможет, проверено на собственном опыте! И с отличными людьми познакомишься. Поверь, будет круто!
 

Энигма

маленькая зараза
Сообщения
3.136
Реакции
4.055
Не курю с
22.11.2018
Лет курения
32
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Привет! Запоешь еще! Результат впечатляющий
girl-claping.gif
, так держать! А вот врачу не мешало бы показаться и поддержать свой молодой организм.
 

Lord_De-Murz

Я как бы тут, но меня как бы нет.
Сообщения
2.538
Реакции
10.058
Не курю с
09.08.2018
Лет курения
16
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Самое интересное, что вся моя "подготовка к предстоящему п****цу" совсем меня не подготовила. Знал, что после отказа будет ломка и ЦНС будет трещать по швам, но не тут-то было. Первые две недели как раз наоборот. Энергия била ключом и осознанние того, что не курю столь долго почти окрыляла. Но как говориться п****ц подкрался незаметно. На третьей неделе мог полчаса орать на мимопролетающую муху(!). Ну а про прочие рабочие и бытовые взрывы агрессии вообще молчу. Спасло только одинокий образ жизни. Живу один, а на работе минимум общения только вечером, а так тоже весь день один. В противном случае, чтобы не напрягать окружающих своим взрывным характером, мог бы снова закурить. Первый срыв как раз из-за этого был.
 

Girnyi kot

Последний солдат великой империи
Сообщения
5.107
Реакции
17.445
Не курю с
05.10.2017
Лет курения
29
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
И да, как раз где-то на этом сроке засыпал на ходу и тупил страшно, аж боялся за руль садиться. И переезд на ПМЖ в другой регион был вынужден на месяц отложить, т.к. тупо не мог подготовить к отправке вещи.
Пройдет.
 

Lord_De-Murz

Я как бы тут, но меня как бы нет.
Сообщения
2.538
Реакции
10.058
Не курю с
09.08.2018
Лет курения
16
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Привет! Запоешь еще! Результат впечатляющий
girl-claping.gif
, так держать! А вот врачу не мешало бы показаться и поддержать свой молодой организм.
Серьезно уже подумываю об обследовании. Только пока не особо время есть. У нас же как? Терпим до последнего, а как в больницу сходишь, думаешь: "Лучше бы и дальше терпел!" ))
 
Сообщения
5.333
Реакции
15.241
Не курю с
29.05.2018
Лет курения
23
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Депресии не чувствую, хотя я только что вздремнул полтора часика и чувствую себя вообще "на коне". Ну а вообще обычно есть чем заняться и отвлечься, вот только сил совсем нет порой..
Ну это вообще отлично. Силы вернутся, я ползала два с половиной месяца, и боли были в районе поджелудки, и с желудком проблемы и глотка болела и боли в груди, а давление как прыгало и вообще было ощущение что я старая больная обезьяна! А сейчас я в себя стала приходить, и у тебя все нормализуется, ты потерпи, не сдавайся :)
f9843e21786abd3258633e2e7023b021_i-26.gif
 
Сообщения
5.333
Реакции
15.241
Не курю с
29.05.2018
Лет курения
23
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
И да, как раз где-то на этом сроке засыпал на ходу и тупил страшно, аж боялся за руль садиться. И переезд на ПМЖ в другой регион был вынужден на месяц отложить, т.к. тупо не мог подготовить к отправке вещи.
Пройдет.
Фига се, вот это я понимаю... а мы тут ноем со своими проблемками. Сейчас то, наладилось?
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу