Вперёд и с песней

Сообщения
4.681
Реакции
11.329
Не курю с
29.05.2022
Лет курения
20
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Меня зовут Алина и мне 37, я- картонная курилка. Курю 20 лет, с небольшим перерывом. Бросила два года назад не курила полгода и ... Вот. Надо бросать снова😔 Я совершала много ошибок в своей жизни, но всегда отношусь к ним позитивно, как к опыту. Но эта ошибка, что я закурила снова, это не ошибка, а ... Только матерные слова на языке) для тех кто вдруг будет читать эту писанину, скажу- бросать не больно, не страшно вообще, все было прекрасно. Хочу вернуться туда и надавать себе по голове, что закурила снова. Причем я насильно заставила себя курить. Покупала пачку, закуривала одну сигарету, мне было плохо, безумно плохо, рвало и трясло я выкидывала пачку, через пару дней новую покупала, пыталась опять и пока не закурила😒Организм как мог сопротивлялся, но идиотизм был сильнее. Но опять таки если рассмотреть это как опыт, я больше не поступлю так и в этот раз брошу навсегда. Я сильнее чем думала( смогла же заставить себя курить 😂) , так что теперь буду ждать Эвереста своего некурения)
 

Aiss

Котяшка - читашка
Команда форума
V.I.P
Модератор раздела Дневники
Сообщения
45.871
Реакции
70.334
Лет курения
32
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
@Принцесса_осуждения, Привет Алина, хорошо что ты пришла сюда. Добро пожаловать.
Очень класно что записалась в марафон. Тебе помогут со сложностями.
 

АлоэВера

V.I.P
V.I.P за Игровую
Наставник
30 дней прожито ТРЕЗВО
На взлет
Сообщения
24.469
Реакции
36.831
Не курю с
07.11.2021
Лет курения
30
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Меня зовут Алина и мне 37, я- картонная курилка. Курю 20 лет, с небольшим перерывом. Бросила два года назад не курила полгода и ... Вот. Надо бросать снова😔 Я совершала много ошибок в своей жизни, но всегда отношусь к ним позитивно, как к опыту. Но эта ошибка, что я закурила снова, это не ошибка, а ... Только матерные слова на языке) для тех кто вдруг будет читать эту писанину, скажу- бросать не больно, не страшно вообще, все было прекрасно. Хочу вернуться туда и надавать себе по голове, что закурила снова. Причем я насильно заставила себя курить. Покупала пачку, закуривала одну сигарету, мне было плохо, безумно плохо, рвало и трясло я выкидывала пачку, через пару дней новую покупала, пыталась опять и пока не закурила😒Организм как мог сопротивлялся, но идиотизм был сильнее. Но опять таки если рассмотреть это как опыт, я больше не поступлю так и в этот раз брошу навсегда. Я сильнее чем думала( смогла же заставить себя курить 😂) , так что теперь буду ждать Эвереста своего некурения)
Алиночка, привет:kiss:
Поздравляю с дневничком!
4dc53dd2a439556f24be8e1b054bd618.jpg
 

"Модель Т-800"

Самозабаненные
Сообщения
16.142
Реакции
28.522
Не курю с
01.12.2011
Лет курения
27
Метод
Аллен Карр
Сообщения
4.681
Реакции
11.329
Не курю с
29.05.2022
Лет курения
20
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»

"Модель Т-800"

Самозабаненные
Сообщения
16.142
Реакции
28.522
Не курю с
01.12.2011
Лет курения
27
Метод
Аллен Карр
Алин, я не спец в наркологии, просто по себе: 27 лет курил, многократно "бросал", понимая, что обманываю себя.
А 11 лет назад дотумкал, что покупаю сам себе смерть. И Карр (будь он там благословен) +ТАБЕКС=11 лет некурения, чего и всем желаю)
 

1.Елена

Мышковна🐁
V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
50.996
Реакции
107.112
Не курю с
20.11.2018
Лет курения
20
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Меня зовут Алина и мне 37, я- картонная курилка. Курю 20 лет, с небольшим перерывом. Бросила два года назад не курила полгода и ... Вот. Надо бросать снова😔 Я совершала много ошибок в своей жизни, но всегда отношусь к ним позитивно, как к опыту. Но эта ошибка, что я закурила снова, это не ошибка, а ... Только матерные слова на языке) для тех кто вдруг будет читать эту писанину, скажу- бросать не больно, не страшно вообще, все было прекрасно. Хочу вернуться туда и надавать себе по голове, что закурила снова. Причем я насильно заставила себя курить. Покупала пачку, закуривала одну сигарету, мне было плохо, безумно плохо, рвало и трясло я выкидывала пачку, через пару дней новую покупала, пыталась опять и пока не закурила😒Организм как мог сопротивлялся, но идиотизм был сильнее. Но опять таки если рассмотреть это как опыт, я больше не поступлю так и в этот раз брошу навсегда. Я сильнее чем думала( смогла же заставить себя курить 😂) , так что теперь буду ждать Эвереста своего некурения)
@Принцесса_осуждения Добро пожаловать на форум! Дарю котика на счастье и удачу!
IMG_20220526_132139.jpg
 
Сообщения
4.681
Реакции
11.329
Не курю с
29.05.2022
Лет курения
20
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Алин, я не спец в наркологии, просто по себе: 27 лет курил, многократно "бросал", понимая, что обманываю себя.
А 11 лет назад дотумкал, что покупаю сам себе смерть. И Карр (будь он там благословен) +ТАБЕКС=11 лет не курения, чего и всем желаю)
Ух, 11 лет это круто, а я Карра не поняла🤷 , на Табекс жалко денег. Ну в том плане, что я знаю что я могу просто не курить, я же полгода не курила, причем условно полгода. Может больше, я ничего не контролировала, не считала дни, просто жила и жила без сигарет. Форум случайно нашла и стало интересно как другие справляются) ну и завести друзей тоже хочется ☺️пусть и по такому поводу как " бросание курить"
 

"Модель Т-800"

Самозабаненные
Сообщения
16.142
Реакции
28.522
Не курю с
01.12.2011
Лет курения
27
Метод
Аллен Карр
Сообщения
4.681
Реакции
11.329
Не курю с
29.05.2022
Лет курения
20
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Сообщения
4.681
Реакции
11.329
Не курю с
29.05.2022
Лет курения
20
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Не выдерживает критики)
Сигареты на постоянке гораздо дороже.
Дада, я в другом смысле, в моей ситуации не вижу необходимости его использовать, ведь я не курила и без него), но в общем даа. Много положительного слышала про него, так же и про Алена Карра. Муж мой бросил много лет назад благодаря Карру 👍
 

1.Елена

Мышковна🐁
V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
50.996
Реакции
107.112
Не курю с
20.11.2018
Лет курения
20
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

Трудоголик

Продвинутый
Сообщения
155
Реакции
406
Меня зовут Алина и мне 37, я- картонная курилка. Курю 20 лет, с небольшим перерывом. Бросила два года назад не курила полгода и ... Вот. Надо бросать снова😔 Я совершала много ошибок в своей жизни, но всегда отношусь к ним позитивно, как к опыту. Но эта ошибка, что я закурила снова, это не ошибка, а ... Только матерные слова на языке) для тех кто вдруг будет читать эту писанину, скажу- бросать не больно, не страшно вообще, все было прекрасно. Хочу вернуться туда и надавать себе по голове, что закурила снова. Причем я насильно заставила себя курить. Покупала пачку, закуривала одну сигарету, мне было плохо, безумно плохо, рвало и трясло я выкидывала пачку, через пару дней новую покупала, пыталась опять и пока не закурила😒Организм как мог сопротивлялся, но идиотизм был сильнее. Но опять таки если рассмотреть это как опыт, я больше не поступлю так и в этот раз брошу навсегда. Я сильнее чем думала( смогла же заставить себя курить 😂) , так что теперь буду ждать Эвереста своего некурения)
Я помню , после курса очищения организма , вернувшись домой , произошла тусовка с алкоголем и сигаретами .

Так меня на утро выворачивало так , больше вообще не хотелось курить. И чувство это было в радость, мол так просто бросить получилось . Само собой .

Сейчас мечтаю об этом чувстве . Не курю 18 часов 27 минут.
Почему ты себя заставляла? Что случилось?
 
Сообщения
4.681
Реакции
11.329
Не курю с
29.05.2022
Лет курения
20
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Я помню , после курса очищения организма , вернувшись домой , произошла тусовка с алкоголем и сигаретами .

Так меня на утро выворачивало так , больше вообще не хотелось курить. И чувство это было в радость, мол так просто бросить получилось . Само собой .

Сейчас мечтаю об этом чувстве . Не курю 18 часов 27 минут.
Почему ты себя заставляла? Что случилось?
🤷 Я не знаю ответа. Думаю тут только со психологом разбирать что произошло. Я перестала в себе копаться, смысла нет, надо идти дальше. Я брошу снова и навсегда) тем более оказывается столько людей таких как я)) приятно знать что не одна)
 
Сообщения
4.681
Реакции
11.329
Не курю с
29.05.2022
Лет курения
20
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»

Вложения

  • IMG_20210706_145137.jpg
    IMG_20210706_145137.jpg
    1,1 MB · Просмотры: 43

1.Елена

Мышковна🐁
V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
50.996
Реакции
107.112
Не курю с
20.11.2018
Лет курения
20
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу