Вперёд и с песней

Трудоголик

Продвинутый
Сообщения
155
Реакции
406
🤷 Я не знаю ответа. Думаю тут только со психологом разбирать что произошло. Я перестала в себе копаться, смысла нет, надо идти дальше. Я брошу снова и навсегда) тем более оказывается столько людей таких как я)) приятно знать что не одна)
У меня первый день .

Решение собственное . Настроение боевое. Знаю будет тяжело, но , когда подумаю , что люди с героина слезают - все это мелочи !

Мне уже тяжело. Я из заядлых.

Утром в парке, пью весь день чай зелёный с имбирем . Когда накрывает , ем кусочек имбиря из чая . Принимаю ванну с солью. Ем много овощей .

Я даю себе установку - это моя терапия очищения , омоложения , здоровья.

В комплексе витамины группы B, D2(жидкий)+ К2, Cholin, Omega 3



Мне насрать на мое желание курить. Я вижу к чему это приводит. Хочу здоровый цвет лица , классное настроение и не чистить зубы по 150 раз в день после каждой сигареты .



Сейчас пойду снова в парк, а потом к друзьям, которые не курят. Будем готовить вместе
 

Скорпиончик

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
5.714
Реакции
14.209
Не курю с
29.09.2021
Лет курения
18
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
У меня первый день .

Решение собственное . Настроение боевое. Знаю будет тяжело, но , когда подумаю , что люди с героина слезают - все это мелочи !

Мне уже тяжело. Я из заядлых.

Утром в парке, пью весь день чай зелёный с имбирем . Когда накрывает , ем кусочек имбиря из чая . Принимаю ванну с солью. Ем много овощей .

Я даю себе установку - это моя терапия очищения , омоложения , здоровья.

В комплексе витамины группы B, D2(жидкий)+ К2, Cholin, Omega 3



Мне насрать на мое желание курить. Я вижу к чему это приводит. Хочу здоровый цвет лица , классное настроение и не чистить зубы по 150 раз в день после каждой сигареты .



Сейчас пойду снова в парк, а потом к друзьям, которые не курят. Будем готовить вместе
Молодец. Не курю с тобой. Тупонекури! Остальное мелочи
 

Скорпиончик

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
5.714
Реакции
14.209
Не курю с
29.09.2021
Лет курения
18
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
@Принцесса_осуждения, Алиночка привет. Я Альбина и мне тоже 37 лет. Я рада, что ты пришла сюда. Неважно почему ты снова закурила, у всех разные причины. Главное, что сейчас ты снова бросаешь. Только учти прошлые ошибки, чтобы их обойти. Я тоже когда-то срывалась и закуривала. И этот опыт делал меня сильнее. Но я так долго не держалась, 1,5 месяца всего. Но после, я не могла курить как раньше. Сейчас я не курю почти 8 месяцев и рада. Давай руку, будем вместе бросать и не курить. Я с удовольствием помогу чем смогу.
 
Сообщения
4.681
Реакции
11.329
Не курю с
29.05.2022
Лет курения
20
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
У меня первый день .

Решение собственное . Настроение боевое. Знаю будет тяжело, но , когда подумаю , что люди с героина слезают - все это мелочи !

Мне уже тяжело. Я из заядлых.

Утром в парке, пью весь день чай зелёный с имбирем . Когда накрывает , ем кусочек имбиря из чая . Принимаю ванну с солью. Ем много овощей .

Я даю себе установку - это моя терапия очищения , омоложения , здоровья.

В комплексе витамины группы B, D2(жидкий)+ К2, Cholin, Omega 3



Мне насрать на мое желание курить. Я вижу к чему это приводит. Хочу здоровый цвет лица , классное настроение и не чистить зубы по 150 раз в день после каждой сигареты .



Сейчас пойду снова в парк, а потом к друзьям, которые не курят. Будем готовить вместе
Ваууу, ты круто подошёл. Муж у меня курил с 12!! Лет. Бросил, сейчас не курит уже лет 7+- и он говорит всё фигня, все в нашей голове и все пройдет. За себя скажу, когда я не курила, я вставала без головной боли утром, я не кашляла как дед по утрам и вечерам. У меня были силы. Сейчас я просыпаюсь опять уставшая, опять с головной болью. И все из-за сигарет.
 
Сообщения
4.681
Реакции
11.329
Не курю с
29.05.2022
Лет курения
20
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
@Принцесса_осуждения, Алиночка привет. Я Альбина и мне тоже 37 лет. Я рада, что ты пришла сюда. Неважно почему ты снова закурила, у всех разные причины. Главное, что сейчас ты снова бросаешь. Только учти прошлые ошибки, чтобы их обойти. Я тоже когда-то срывалась и закуривала. И этот опыт делал меня сильнее. Но я так долго не держалась, 1,5 месяца всего. Но после, я не могла курить как раньше. Сейчас я не курю почти 8 месяцев и рада. Давай руку, будем вместе бросать и не курить. Я с удовольствием помогу чем смогу.
Спасииибо ☺️, да, я все учту))
 
Сообщения
4.681
Реакции
11.329
Не курю с
29.05.2022
Лет курения
20
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Ну что, сегодня первый день 🙂Сначала я планировала вместе со всеми начать, но начиталась всякого, накрутила себя и закурив сегодня первую сигарету утром получила только отвращение и тошноту. Выкинула на фиг пачку и сигарету и решила что начну с сегодня. Пока полет нормальный, но вроде в прошлый раз так и было 🤔 сначала эйфория от своего поступка, от своего могущества, что ты можешь бросить и ни фига не зависишь и тебя не тянет и вообще все суперпупер. Посмотрим что будет завтра. Завтра должно быть тяжелее, но оптяь таки если вспомнить что было, первое я не умерла, второе у меня ничего не болело, так что может и вообще не буду страдать. Рожать же второй раз легче, может и сигаретами так же 😂
 

Трудоголик

Продвинутый
Сообщения
155
Реакции
406
Ну что, сегодня первый день 🙂Сначала я планировала вместе со всеми начать, но начиталась всякого, накрутила себя и закурив сегодня первую сигарету утром получила только отвращение и тошноту. Выкинула на фиг пачку и сигарету и решила что начну с сегодня. Пока полет нормальный, но вроде в прошлый раз так и было 🤔 сначала эйфория от своего поступка, от своего могущества, что ты можешь бросить и ни фига не зависишь и тебя не тянет и вообще все суперпупер. Посмотрим что будет завтра. Завтра должно быть тяжелее, но оптяь таки если вспомнить что было, первое я не умерла, второе у меня ничего не болело, так что может и вообще не буду страдать. Рожать же второй раз легче, может и сигаретами так же 😂
Я второй день. Помогает спортивная ходьба , чаи и имбирь
 
Сообщения
4.681
Реакции
11.329
Не курю с
29.05.2022
Лет курения
20
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Я второй день. Помогает спортивная ходьба , чаи и имбирь
О, нет, нет. Ни за что не буду есть, пить или нюхать имбирь 😅 уж увольте 🤭 имбирь на дух не переношу Я что нибудь другое лучше съем. Хотя пока ничего такого не хочется. Но спасибо за совет))
 
Сообщения
4.681
Реакции
11.329
Не курю с
29.05.2022
Лет курения
20
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Сообщения
4.681
Реакции
11.329
Не курю с
29.05.2022
Лет курения
20
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Ну вот третий день, пока вроде ничего плохого, но вчера было сложно, да... Целый день убиралась, стиралась, гладилась и тд. Во всех уголках квартиры, чтобы отвлечься. Вроде помогло, старалась ни с кем не общаться. Потому что то слезы, то злость, то мысли Но сегодня вроде полегче, даже муж не бесит пока ещё) Знаю что это надо пережить и дальше будет легче, на всякий начала пить успокительное, что бы не загрызть близких и любимых
 

"Модель Т-800"

Самозабаненные
Сообщения
16.142
Реакции
28.522
Не курю с
01.12.2011
Лет курения
27
Метод
Аллен Карр
Всё нормально, ты выздоравливаешь)
 
Сообщения
4.681
Реакции
11.329
Не курю с
29.05.2022
Лет курения
20
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Что то я не припоминаю что бы у меня так тело болело🤔 Муж шутит, что это лёгкие расправляюются и давят на другие органы) может оно и так. Курить вроде не тянет, вернее тянет иногда, но довольно быстро купирую приступ. Но вот организм странно себя ведёт конечно. Помню было так хорошо мне в первый раз, я ходила и дышала полной грудью. А сейчас все болит, постоянно опухаю и апатия какая то. Грешу ещё на погоду, оче резко она испортилась, может все дело и не в никотине, а в старости😂
 

eclips77

Ветеран
Сообщения
1.623
Реакции
5.161
Не курю с
21.05.2022
Лет курения
30
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Что то я не припоминаю что бы у меня так тело болело🤔 Муж шутит, что это лёгкие расправляюются и давят на другие органы) может оно и так. Курить вроде не тянет, вернее тянет иногда, но довольно быстро купирую приступ. Но вот организм странно себя ведёт конечно. Помню было так хорошо мне в первый раз, я ходила и дышала полной грудью. А сейчас все болит, постоянно опухаю и апатия какая то. Грешу ещё на погоду, оче резко она испортилась, может все дело и не в никотине, а в старости😂
Не переживай, первый мой помошник! Ты Бездымный Дракон! Высший комсостав! 😃На тебя команда ровняется! Твои драконы! 🐉🐉🐉
 
Сообщения
4.681
Реакции
11.329
Не курю с
29.05.2022
Лет курения
20
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу