Вперёд и с песней

Сообщения
4.681
Реакции
11.329
Не курю с
29.05.2022
Лет курения
20
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Шесть дней прошло, завтра будет неделя. Наконец то перестало все болеть, голова перестала тоже кружится, накаты не мучают, несколько пугает это. Почему так легко? Может просто опыт, а может я просто знаю на 100 проц что я могу не курить и не буду курить. Спокойно пью кофе и даже немного вина позволила, все спокойно, не курю)
 

eclips77

Ветеран
Сообщения
1.623
Реакции
5.161
Не курю с
21.05.2022
Лет курения
30
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Шесть дней прошло, завтра будет неделя. Наконец то перестало все болеть, голова перестала тоже кружится, накаты не мучают, несколько пугает это. Почему так легко? Может просто опыт, а может я просто знаю на 100 проц что я могу не курить и не буду курить. Спокойно пью кофе и даже немного вина позволила, все спокойно, не курю)
О да😃 Мой первый помошник.... Скоро пройдёт... Это и есть норма! А не вот это всё
😂😂😂
Screenshot_2022-06-04-15-35-09-11_21da60175e70af211acc4f26191b7a77.jpg
 

eclips77

Ветеран
Сообщения
1.623
Реакции
5.161
Не курю с
21.05.2022
Лет курения
30
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»

eclips77

Ветеран
Сообщения
1.623
Реакции
5.161
Не курю с
21.05.2022
Лет курения
30
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Это к героинщикам..)
Вообще тема никотиновых отходняков, ненавязчиво прикручена очень много где... Сомневаюсь, что табачные корпорации не имеют в штате реально классных креативщиков и маркетологов. А народ... народ до сих пор айфоны трёхсимочные покупает и номера карт мошенникам отсылает. Так что жути нагнать, это в их интересах.
 

"Модель Т-800"

Самозабаненные
Сообщения
16.142
Реакции
28.522
Не курю с
01.12.2011
Лет курения
27
Метод
Аллен Карр
Сообщения
4.681
Реакции
11.329
Не курю с
29.05.2022
Лет курения
20
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Последнее редактирование:

"Модель Т-800"

Самозабаненные
Сообщения
16.142
Реакции
28.522
Не курю с
01.12.2011
Лет курения
27
Метод
Аллен Карр
Неплохо..)
 

"Модель Т-800"

Самозабаненные
Сообщения
16.142
Реакции
28.522
Не курю с
01.12.2011
Лет курения
27
Метод
Аллен Карр
Неплохо..)
 
Сообщения
4.681
Реакции
11.329
Не курю с
29.05.2022
Лет курения
20
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Урааа, у меня 10 дней. Сама не заметила как пролшло время. Наконец-то перестало все болеть, сонливость прошла. Теперь просыпаюсь с хорошим настроением и засыпаю сразу. Мне кажется даже синяки под глазами стали проходить 🤔 возможно только кажется, но по фиг, главное я не курю и думаю что способна в этот раз не сорваться) Верю в себя, в форум, в звёзды и прочее)
 
  • Love
Реакции: Aiss
Сообщения
4.681
Реакции
11.329
Не курю с
29.05.2022
Лет курения
20
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Чертова дюжина, все хорошо, все идет по плану. поймала себя на том что много ем ненужной фигни, особенно дома. На работе некогда почти. Это и кириешки и семки и конфетки. Будь они не ладны:nah_disagree: Но в целом очень радуют мои утренние подъемы. Я замечательно высыпаюсь, такая свежая утром, как будто мне 20, ну ладно 25:giggle: продолжаю пить успокительное, но все же иногда поддергивает. Работа к сожалению заставляет нервничать. Но выдыхаю и говорю: это мелочь и она не заставит меня закурить. Если не помогло, позволяю выйти эмоциям или кричу или плачу, место работы позволяет делать это никого не шокируя и не мешая) в общем двигаемся дальше)
 

Aiss

Котяшка - читашка
Команда форума
V.I.P
Модератор раздела Дневники
Сообщения
45.871
Реакции
70.334
Лет курения
32
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Чертова дюжина, все хорошо, все идет по плану. поймала себя на том что много ем ненужной фигни, особенно дома. На работе некогда почти. Это и кириешки и семки и конфетки. Будь они не ладны:nah_disagree: Но в целом очень радуют мои утренние подъемы. Я замечательно высыпаюсь, такая свежая утром, как будто мне 20, ну ладно 25:giggle: продолжаю пить успокительное, но все же иногда поддергивает. Работа к сожалению заставляет нервничать. Но выдыхаю и говорю: это мелочь и она не заставит меня закурить. Если не помогло, позволяю выйти эмоциям или кричу или плачу, место работы позволяет делать это никого не шокируя и не мешая) в общем двигаемся дальше)
Ешь, лучше есть чем курить. Я три месяца ел. А потом само отвалилось. Соленые палочки в варенье макал и конфетами закусывал.
 

eclips77

Ветеран
Сообщения
1.623
Реакции
5.161
Не курю с
21.05.2022
Лет курения
30
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Ну, что 💋 Надёжа моя и помошник ☺️😃🤗 Вот и попросили накатов, нате пожалуйста... Я больше не про себя. Хватило дня, для антидота. Он как всегда, на поверхности... Никаких страхов... Сила накатов , физически, вообще нипочём, а вот мысленно она, тяга, пыталась поймать и раскрутить ниточку страха, что ЗАКУРЮ!... Ну, ну,... у меня неплохое чувство юмора и я замечаю хорошее в жизни... В общем поржал над собой, осмотрел со стороны, этот новый, возвращённый мир! и послал нафиг все эти накаты и Тяги... Сегодняшний я, ох как хорош... 🙂🥰😃... Даже не пришлось вызвать к совести и статусу капитанства... Накатов нет. Ещё будут... Ну, на то щука, чтоб карась не дремал. Схема антикурево, прекрасно работает как самомотиватор и в других ситуациях. 💋 Алиночка... Ты и сама знаешь - у нас арсенал против табакакуса - внушительный... Но лучший из них для меня, улыбка и пинок под зад, этим последышам! 🙂 Курс на дальше, мой Помошник! Моё плечо всегда рядом! 🐉
 

Tabaki

Бабалех
V.I.P
Сообщения
42.717
Реакции
69.845
Не курю с
03.02.2024
Лет курения
33
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Алиночка. Душа моя❤️❤️❤️❤️
Поздравляю с Днем Рождения!!! 🌹🌹
Желаю тебе моя, девочка чтобы все твои мечты сбывались и счастья и всего
DSC_0697 (1).JPG
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу