"На берегу" (0-1 месяц) Вперёд к свету или назад в яму

Toivo

На фото не я.
Сообщения
18.721
Реакции
39.388
Не курю с
12.05.2020
Меня скоро должны позвать на место моего бывшего начальника, настолько я о себе оставила след, и это в главном управлении нашей республики
Тогда другое дело. Вот мы и вернулись к теме, как перетерпеть 2 месяца. Круг замкнулся. Мой совет на эту тему:
 

Азазель

Продвинутый
Сообщения
238
Реакции
587
Непьем:
»»»

Азазель

Продвинутый
Сообщения
238
Реакции
587
Непьем:
»»»
Во я психанула вчера :banghead:. Но сегодня уже позитив, лёгкость, всё прекрасно. А теперь я ещё и зам.капитана! Это так приятно :bounce:
 

Азазель

Продвинутый
Сообщения
238
Реакции
587
Непьем:
»»»
А говорила сложно...
Зато новую проблему вычислила: я постоянно думаю о том, что я не пью. Вот постоянно: не могу просто расслабиться, а держу получается себя в напряжении
 

Toivo

На фото не я.
Сообщения
18.721
Реакции
39.388
Не курю с
12.05.2020
Зато новую проблему вычислила: я постоянно думаю о том, что я не пью. Вот постоянно: не могу просто расслабиться, а держу получается себя в напряжении
Как бы это не звучало странным, фору об этом тоже напоминает самим фактом своего существования. Это скоро пройдет. Как только ты избавишься от стереотипа, что только алкоголь помогает расслабиться.
 

Азазель

Продвинутый
Сообщения
238
Реакции
587
Непьем:
»»»
Как бы это не звучало странным, фору об этом тоже напоминает самим фактом своего существования. Это скоро пройдет. Как только ты избавишься от стереотипа, что только алкоголь помогает расслабиться.
Очень жду :witch:
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Похожие темы

Назад
Сверху Снизу