"На берегу" (0-1 месяц) Вперёд к свету или назад в яму

Азазель

Продвинутый
Сообщения
238
Реакции
587
Непьем:
»»»
Был день встреч, неожиданных, но безумно приятных. Приятно, что помнят люди, с которыми я работала, обнимают меня, готовы помочь даже те, от которых не ожидала. Хочу обратно в такое состояние, но дважды не войти.
 

Азазель

Продвинутый
Сообщения
238
Реакции
587
Непьем:
»»»
Здесь, на новой работе никто не ценит, хотя без меня .... бы что у них получилось, но корона сильно жмёт, чтобы признать. Да, мне важно признание, я такая. Быстрее бы сдать грёбаный бестолковый некачественный объект, за который будет стыдно и уйти, убежать прочь и не видеть никого

Отредактировано.
 
Последнее редактирование модератором:

Азазель

Продвинутый
Сообщения
238
Реакции
587
Непьем:
»»»
Завтра идти к этим людям, которых бы я нах послала, но, надо потерпеть 2 месяца
 

Toivo

На фото не я.
Сообщения
18.721
Реакции
39.387
Не курю с
12.05.2020
Этот этап, раздражения, рано или поздно наступает. Ничего страшного. Это пройдет.
 

Toivo

На фото не я.
Сообщения
18.721
Реакции
39.387
Не курю с
12.05.2020
Я не знаю как дотянуть 2 месяца
Если будешь скрипеть зубами - сможешь, но это будет очень сложно и очень велика вероятность сорваться. Убеди свой мозг, что это нормальное состояние. Да, да, вот эти мучения и желание наорать даже на случайную бабульку в очереди на кассе (это из личного опыта), все это нужно воспринимать в качестве блага. Я не шучу и не каламбурю. Я вовсе не призываю привыкать к страданиям, это было бы странным. Я говорю о том, что это ощущение смениться на положительное. Не сразу и не мгновенно, но обязательно сменится.
 

Toivo

На фото не я.
Сообщения
18.721
Реакции
39.387
Не курю с
12.05.2020
Я ещё в июле хотела уйти, попросили остаться. Вот, осталась и что? Не и жена, ни мать
Никогда не надо уходить в никуда. Тебе никто не запрещает работая искатьновую работу.
 

Азазель

Продвинутый
Сообщения
238
Реакции
587
Непьем:
»»»
Не, не верно изложила, наверное. Я вообще человек, который не боится перемен, абсолютно. И предложений у меня много, без работы не останусь. Здесь просто вопрос принципа: довести объект до конца, тем более сдача в конце года
 

Toivo

На фото не я.
Сообщения
18.721
Реакции
39.387
Не курю с
12.05.2020
Здесь просто вопрос принципа
Мой тебе совет. Если есть, куда уйти - забей! Забей и на объект и на принцип. Просто подумай, что они значат в масштабах твоей жизни? А вот нервотрепка - очень даже может тебе навредить. И в плане физиологии и в плане отношений в семье.
 

Азазель

Продвинутый
Сообщения
238
Реакции
587
Непьем:
»»»
Мой тебе совет. Если есть, куда уйти - забей! Забей и на объект и на принцип. Просто подумай, что они значат в масштабах твоей жизни? А вот нервотрепка - очень даже может тебе навредить. И в плане физиологии и в плане отношений в семье.
Да я всю жизнь так делаю, а тут из принципа решила добить, для своего резюме, да не смогут закрыться без меня. А с другой стороны, ну ты представляешь, у меня ребенок с гипсом дома, а мать в другом городе, ну куда это
 

Азазель

Продвинутый
Сообщения
238
Реакции
587
Непьем:
»»»
Мой тебе совет. Если есть, куда уйти - забей! Забей и на объект и на принцип. Просто подумай, что они значат в масштабах твоей жизни? А вот нервотрепка - очень даже может тебе навредить. И в плане физиологии и в плане отношений в семье.
А с другой стороны: машину купила, ипотеку закрыла, всем спасибо, досвидос 🤭
 

Toivo

На фото не я.
Сообщения
18.721
Реакции
39.387
Не курю с
12.05.2020
Да я всю жизнь так делаю, а тут из принципа решила добить, для своего резюме, да не смогут закрыться без меня. А с другой стороны, ну ты представляешь, у меня ребенок с гипсом дома, а мать в другом городе, ну куда это
Я несколько раз был в таких ситуациях. Но у меня не из-за принципов, по причине, что не хотелось подводить людей, да как же они без меня, ведь я же ответственный и порядочный.... Сейчас, оглядываясь назад, могу сказать, зря я играл в такие принципы. Думать надо только о себе. все осталльное - в жопу!
 

Азазель

Продвинутый
Сообщения
238
Реакции
587
Непьем:
»»»
Я несколько раз был в таких ситуациях. Но у меня не из-за принципов, по причине, что не хотелось подводить людей, да как же они без меня, ведь я же ответственный и порядочный.... Сейчас, оглядываясь назад, могу сказать, зря я играл в такие принципы. Думать надо только о себе. все осталльное - в жопу!
Я полностью с тобой согласна. Я не знаю как в двух словах объяснить, но попробую. Меня взяли на эту работу из-за моих связей благодаря бывшему месту работы. Сами руководители не умеют налаживать контакты, абсолютно, плюс непрофессионалы. Сейчас их бросить - подло. Я не знаю как описать: где бы я ни работала, у меня со всеми хорошие отношения и люди до сих пор готовы помогать. Для меня это очень ценно. Здесь: ЗП получаешь, вот и всё. Для меня важно признание, наверное, как для любого человека
 

Азазель

Продвинутый
Сообщения
238
Реакции
587
Непьем:
»»»
Меня скоро должны позвать на место моего бывшего начальника, настолько я о себе оставила след, и это в главном управлении нашей республики
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Похожие темы

Назад
Сверху Снизу