#Некурим Вперёд! Нас ждут великие дела.

Nika)

Выше звезд
Сообщения
32.912
Реакции
57.802
Лет курения
23
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Заходим к себе в раздел ИНФОРМАЦИЯ
Посмотреть вложение 971246 (кликни чтобы увеличить)

В разделе ИНФОРМАЦИЯ в окошке ДНЕВНИК
Посмотреть вложение 971249
помещаем
. https://ne-kurim.ru/forum/threads/vperjod-nas-zhdut-velikie-dela.58722/
ссылку на дневник.
Уф..разобралась))) теперь должно быть нормально). Проверьте пожалуйста![QU
не сработало
ты строчку всю скопировала? там точка в самом начале, ее не надо )), только ссылку
[/QUOTE]
Гляньте ещё раз. Должно
 

Nika)

Выше звезд
Сообщения
32.912
Реакции
57.802
Лет курения
23
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
На исходе второй "бездымный"день. Если честно не верится,что я оказывается могу не курить, причем без особых каких-то страданий...Может Табекс помогает,не знаю...может"созрела"я все-таки 🤗 А может потом КАК накроет👿👹 . Надеюсь,конечно,что нет! Команду неохота ещё подвести. Ладно,посмотрим,что будет дальше-начало положено...хочется уже раз и навсегда разорвать этот порочный круг...
 

Nika)

Выше звезд
Сообщения
32.912
Реакции
57.802
Лет курения
23
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Шестой день. Сегодня в мозгу одна мысль-курить,курить,КУРИИИТЬЬ!!!! Ем всё,что ни приколочено😩. И настроение-то сегодня какое-то слезливое. Назад не хочу-неделя уже почти прожита,так-тихой сапой и до эвереста доползём. Самоуверенная я всё-таки😂
Читаю дневники,как же всё одинаково и знакомо. Спасибо конечно создателям этого форума,без всего этого,закурила бы уже точно. Мыслей очень много,но писать начинаю,ни одной умной на ум не приходит . Пойду Табекса наемся🥴
 

Nika)

Выше звезд
Сообщения
32.912
Реакции
57.802
Лет курения
23
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Неделя на исходе. Что могу сказать, постоянно снятся сигареты. То стрельнула у кого-то, то пачку покупаю😤 Самое интересное,что до отказа вообще редко что снилось,а тут каждую ночь "кино". Один раз проснулась,со сжатым кулаком-приснилось,что я охапку сигарет держу😰. И смех и грех,что подсознание вытворяет.
Сегодня голова чугунная просто. Даже страшно немного. Надо выйти прогуляться, освежить немного головушку. Всё будет хорошо.Вперёд,ни шагу назад✌.
 

Evermay

Пророк
Сообщения
5.282
Реакции
10.073
Не курю с
19.02.2019
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Неделя на исходе. Что могу сказать, постоянно снятся сигареты. То стрельнула у кого-то, то пачку покупаю😤 Самое интересное,что до отказа вообще редко что снилось,а тут каждую ночь "кино". Один раз проснулась,со сжатым кулаком-приснилось,что я охапку сигарет держу😰. И смех и грех,что подсознание вытворяет.
Сегодня голова чугунная просто. Даже страшно немного. Надо выйти прогуляться, освежить немного головушку. Всё будет хорошо.Вперёд,ни шагу назад✌.
Сны многим снятся в начале) Кинообразные) Мне это даже нравилось...

Ты молодец!) Только вперёд!
 

Nika)

Выше звезд
Сообщения
32.912
Реакции
57.802
Лет курения
23
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Это трудно выразить словами.
Это простая, но такая редкая сейчас - теплота людской души. И она чувствуется даже через холодный экран компьютера.
Это то, что делает нас людьми - сострадание, взаимопомощь....это когда не наплевать не других. Это когда ужасно стыдно за себя.
Это когда ты пытаешься помочь кому-то и это удивительным образом получается.
Это прочувствовать чужую проблему и принять как свою....переболеть ею и вернуть уже в виде "иммунитета" тому, кому худо сейчас.
Это боязнь навредить лишними словами и поэтому говорить с человеком - искренно...без высокопарности и словоблудия, а просто - по человечески.

Самое потрясающее....что эта вакцина добра - она действует и вне сети. Помощь она отражается в поступке...и она является отражением обычной души.
Я очень рад, что когда-то, когда мне было плохо, я попытался излить душу.
И мне безумно приятно, что эта капля души, сейчас возвратилась огромной волной тепла таких же родных душ.
 

Nika)

Выше звезд
Сообщения
32.912
Реакции
57.802
Лет курения
23
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Это из дневника "Пушистого кота".Как всё верно,захотелось себе сохранить.
 

Nika)

Выше звезд
Сообщения
32.912
Реакции
57.802
Лет курения
23
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Курить,курить,курить...Епрст...что ж такое-то...когда уже эта тяга пройдет???😭😭😭 пойду табекса съем. А когда табекс кончится,чего я делать буду??? Дышим,дышим....уф,вроде полегче..
 

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
258.450
Реакции
500.612
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Курить,курить,курить...Епрст...что ж такое-то...когда уже эта тяга пройдет???😭😭😭 пойду табекса съем. А когда табекс кончится,чего я делать буду??? Дышим,дышим....уф,вроде полегче..
Галя, привет!
Ты как себя чувствуешь сейчас?
 

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
258.450
Реакции
500.612
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Курить,курить,курить...Епрст...что ж такое-то...когда уже эта тяга пройдет???😭😭😭 пойду табекса съем. А когда табекс кончится,чего я делать буду??? Дышим,дышим....уф,вроде полегче..
Потом организм перестраивается. И табекс не нужен
 

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
258.450
Реакции
500.612
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
15b3717b68fa460bc1c3106274dfb24b.jpg
 

Nika)

Выше звезд
Сообщения
32.912
Реакции
57.802
Лет курения
23
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
258.450
Реакции
500.612
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Да. Сегодня говорят ещё бури какие-то магнитные,голова весь день болит. Честно,очень хочется всего одну...но я ж не за этим здесь...
Да ты вобще умочка!!!
 
Сообщения
71
Реакции
94
Не курю с
02.10.2019
Лет курения
19
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
258.450
Реакции
500.612
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»

Nika)

Выше звезд
Сообщения
32.912
Реакции
57.802
Лет курения
23
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Привет. Я сегодня первый день без сигарет, тоже с табексос, тоже временами хочется всего одну.
Привет! В том-то и дело,нельзя нам не одной! Мы ж решили с тобой бросить! Мы ж не просто так сюда пришли. Накаты будут- это неизбежно (мы,ну я например)столько лет себя травили,что одним днем это не уберешь,к сожалению. Но мы сильные-мы справимся!😘
 
Сообщения
71
Реакции
94
Не курю с
02.10.2019
Лет курения
19
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
Привет! В том-то и дело,нельзя нам не одной! Мы ж решили с тобой бросить! Мы ж не просто так сюда пришли. Накаты будут- это неизбежно (мы,ну я например)столько лет себя травили,что одним днем это не уберешь,к сожалению. Но мы сильные-мы справимся!😘
Спасибо, мотивирует Должно получиться.
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу