Вперёд, только вперёд и ни шагу назад

Toffeecandy

Пророк
Сообщения
4.207
Реакции
8.275
Лет курения
13
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Сегодня пошла пеша, и я вам скажу, на велосипеде лучше, быстрее и мышцы лучше розогреваются, 💪💪💪
И вот словила себя на мысли, что хочу у речке кофе попить, и покурить каких-то типа "капитан блек"😳
а потом, включила музику и пошла дальше, мысли о сигаретах присутствуют всегда, а хотения такого уже нет,(нет ну есть все таки,) но начинаешь задумываться, что зачем, и пропускает, вот допью уже успокоительные и буду потихоньку выходить из этого сонного состониния 😉, думаю что получится, уже без дополнительного успокоительного 😁
IMG_20200801_073217.jpg
 

*Сергеич*

НИ СЫ
На взлет
Сообщения
129.608
Реакции
132.824
Дневник
Читать »»
Сегодня пошла пеша, и я вам скажу, на велосипеде лучше, быстрее и мышцы лучше розогреваются, 💪💪💪
И вот словила себя на мысли, что хочу у речке кофе попить, и покурить каких-то типа "капитан блек"😳
а потом, включила музику и пошла дальше, мысли о сигаретах присутствуют всегда, а хотения такого уже нет,(нет ну есть все таки,) но начинаешь задумываться, что зачем, и пропускает, вот допью уже успокоительные и буду потихоньку выходить из этого сонного состониния 😉, думаю что получится, уже без дополнительного успокоительного 😁Посмотреть вложение 1242945
Красиво у тебя!!! 👍
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу