Вперёд, только вперёд и ни шагу назад

Toffeecandy

Пророк
Сообщения
4.207
Реакции
8.275
Лет курения
13
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Не пей кофе в поездке. Это вредно, лучше простая вода, либо изотоник. Всегда бери с собой шоколадку, либо банан - во избежание гипогликемии. А так у тебя отличная зарядка получается. Я обычно в 5 утра выезжаю, когда еще туман стелется и солнце встает, красиво... :)
Я покамисть, не могу кофе бросить по утрам в поездке , но думаю об этом, что бы заменить водой 😁
 

Toffeecandy

Пророк
Сообщения
4.207
Реакции
8.275
Лет курения
13
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Не пей кофе в поездке. Это вредно, лучше простая вода, либо изотоник. Всегда бери с собой шоколадку, либо банан - во избежание гипогликемии. А так у тебя отличная зарядка получается. Я обычно в 5 утра выезжаю, когда еще туман стелется и солнце встает, красиво... :)
Я тоже люблю утро свежий воздух, музыка в ушах, крутишь педали, тишина и красота, и ТЫ среди этого бложенства 😍😁👍
 
Последнее редактирование:

AlexNoSmoke

Пророк
Сообщения
7.373
Реакции
22.593
Не курю с
14.05.2017
Лет курения
27
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Я тоже люблю утро свежий воздух, музыка в ушах, крутишь педали, тишина и красота, и ТЫ среди этого бложенства 😍😁👍
Наушники надо с костной проводимостью, чтобы слышать, что происходит вокруг. Иногда едешь. музыка играет и слышишь как возле дороги птицы поют - интересное сочетание получается :)
 

Toffeecandy

Пророк
Сообщения
4.207
Реакции
8.275
Лет курения
13
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Наушники надо с костной проводимостью, чтобы слышать, что происходит вокруг. Иногда едешь. музыка играет и слышишь как возле дороги птицы поют - интересное сочетание получается :)
Учту 😉
 

Toffeecandy

Пророк
Сообщения
4.207
Реакции
8.275
Лет курения
13
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Это и для безопасности важно - когда сзади приближается машина, ее слышно.
Согласна, но я еду в наушниках только там, где нет движений, по лугам, полям, по деревни гоняю😁👍
 

Toffeecandy

Пророк
Сообщения
4.207
Реакции
8.275
Лет курения
13
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Сегодня денёк прошёл на ура, дел было по горло, то никотину не было места и даже в мыслях, вот а глицын пью, так как я стала очень роздражительна, вечером даже с соседом вела беседу покамисть он курил, и я спокойна была,
Правда одно но, воняет как это жесть..
Не задаюсь, иду дальше, вперёд 😉
 

AlexNoSmoke

Пророк
Сообщения
7.373
Реакции
22.593
Не курю с
14.05.2017
Лет курения
27
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Сегодня денёк прошёл на ура, дел было по горло, то никотину не было места и даже в мыслях, вот а глицын пью, так как я стала очень роздражительна, вечером даже с соседом вела беседу покамисть он курил, и я спокойна была,
Правда одно но, воняет как это жесть..
Не задаюсь, иду дальше, вперёд 😉
Если тебя настигнет накат, можно сделать следующее:
1. Налить стакан ледяной воды, выдавить туда кусочек лимона и медленно выпить.
2. Сделать 20 приседаний
3. Пойти прогуляться на улицу
4. Выпить таблеточку Табекса.

Главное - не закури. Тогда все получится. Оно тебе не надо, поверь! :)
 

Toffeecandy

Пророк
Сообщения
4.207
Реакции
8.275
Лет курения
13
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Если тебя настигнет накат, можно сделать следующее:
1. Налить стакан ледяной воды, выдавить туда кусочек лимона и медленно выпить.
2. Сделать 20 приседаний
3. Пойти прогуляться на улицу
4. Выпить таблеточку Табекса.

Главное - не закури. Тогда все получится. Оно тебе не надо, поверь! :)
Всё так, только без табекса 👍👍👍🤗
Спасибо 🤗
 

Anka_pulemet

🦁 Очень ррррррр ®️
V.I.P
Сообщения
13.863
Реакции
33.574
Не курю с
03.04.2021
Лет курения
14
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Принесу вкусняшку, 18 дней как никак❤️ и настрой боевой, умничка🤗
8605.jpeg
 

Toffeecandy

Пророк
Сообщения
4.207
Реакции
8.275
Лет курения
13
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Toffeecandy

Пророк
Сообщения
4.207
Реакции
8.275
Лет курения
13
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Сегодняшний день, пролетел очень быстро, пикничек с друзьями, курили все кроме меня, ребята не верили мне что не курю 18 дней, были в шоке, вобщем, я так горжусь собой, правда это для меня очень большая победа, ребятки спасибо Вам всем за поддержку, я очень благодарна, всем... 😊 🤗🤗🤗😍😍😍👍

Хотя скажу по секрету, если бы не успокоительное, я бы сорвалась, все как на подбор, угощают, предлагают покурить, а я ну ни в какую, знаете вот подумала за всех Вас, и думаю к чему вот если закурю и что? Вы меня все поддерживаете, и я Вас тоже,, да и вообще то 18 дней, это не шуточки, я с Вами и не подведу прежде всего себя, и конечно же вас моя семья 2🤗🤗🤗😍😍😍, немного сыграла гординя ещё, так как я сказала нет, и вот я не курю... И вообще, я себя почувствовала леди, что ли, смешно звучит, но я одна была, красотка, без сигареты в руке, и скажу это круто, аромат парфюма, а не пепельницы...
Я очень рада своему сегодняшниму дню, я прочувствовала как это, и справилась, ураааа, вперёд и только вперёд..
Ребят я с вами, а вы со мной 👍🤗😍
 
Последнее редактирование:

Toffeecandy

Пророк
Сообщения
4.207
Реакции
8.275
Лет курения
13
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Сегодня утро начиналось с того что какой-то мудааа.., курил под окном, и я проснулась от того что мне приятно было ощущать этот запах, совсем недавно, было противно, не пойму своего состояния, но я держусь, и получается, а так хочется от нечего делать взять и закурить,но понимаю что это не выход, а вообще, я очень рада своему состоянию, и это не только моя заслуга, а и ваша поддержка, спасибо вам всем мои хорошие 😍 🤗🤗, без вас я бы не справилась🤗
Вперёд и только 👍💪💪💪
 

Toffeecandy

Пророк
Сообщения
4.207
Реакции
8.275
Лет курения
13
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
День прошёл спокойно, скажем так, очень быстро, весь день провела как белка в колесе, то не то что бы накат, и мыслей не было о курении, так вот и хорошо, 😁 идём вперёд 🤗
 

AlexNoSmoke

Пророк
Сообщения
7.373
Реакции
22.593
Не курю с
14.05.2017
Лет курения
27
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
День прошёл спокойно, скажем так, очень быстро, весь день провела как белка в колесе, то не то что бы накат, и мыслей не было о курении, так вот и хорошо, 😁 идём вперёд 🤗
Завтра уже легче будет. Физическая зависимость твоя от никотина заканчивается. Осталось червяка никотинового в мозгу заморить наглухо и забыть о курении навсегда. Это реально, ты сможешь. :)
 

Toffeecandy

Пророк
Сообщения
4.207
Реакции
8.275
Лет курения
13
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Завтра уже легче будет. Физическая зависимость твоя от никотина заканчивается. Осталось червяка никотинового в мозгу заморить наглухо и забыть о курении навсегда. Это реально, ты сможешь. :)
Спасибо 🤗
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу