Вперёд, только вперёд и ни шагу назад

Toffeecandy

Пророк
Сообщения
4.207
Реакции
8.275
Лет курения
13
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Пишу спустя пару дней, и скажу курить не тянет, хочется мне от скуки закурить не более, ну а нервишки и так шалят то пью глицынчик,
вот,
вроде бы все хорошо, иду вперёд и не оборочеваюсь, и получается😍
Ребят спасибо за поддержку, здесь и ваша заслуга 🤗🤗🤗
IMG_20200813_112332.jpg
 

Toffeecandy

Пророк
Сообщения
4.207
Реакции
8.275
Лет курения
13
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Сегодня была на грани срыва, не знаю зачем и почему, ну хочется закурить при стрессе, я вот немного стала задумываться🤔
долго ещё буду сидеть на успокоительных?
Ребят готовим сына в первый класс, божечки это нервоз ужасный, я не знаю как я справлюсь но держусь, это просто не накат, а стрессссс, а мысли присуцтвуют о курении, хотя до бросания чуть что и сигарета, а сейчас чуть и холс и глицын, даже не запивая таблетку могу уже и так употреблять 😂😂😂😂
Вобщем держусь, вперёд иду и только 👍вперёд.
Вот что бы курить хотелось так что бы пипец, нет, просто вот то стресую и заглушить можно быстро только сигаретой, ну это я так себе наверное внушила, а таблетки не сразу берут, и всё, вот эти мысли так и появляются...
Ребятки подскажите пожалуйста, что в таких ситуациях можно ещё предпринять🤗
Зарание спасибо
 

Вложения

  • IMG_20200811_105642.jpg
    IMG_20200811_105642.jpg
    2,4 MB · Просмотры: 41
Последнее редактирование:

AlexNoSmoke

Пророк
Сообщения
7.373
Реакции
22.593
Не курю с
14.05.2017
Лет курения
27
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
1. Сигарета не помогает при стрессе, а лишь усиливает его. Потому что покуришь, а проблемы никуда не денутся, только станут больше, ибо и на сигареты еще надо будет деньги тратить.
2. Таблетками при стрессе не надо увлекаться. У каждого человека есть то, что вводит его в состояние комфорта - любимая музыка, прогулка по улице, съесть что-нибудь вкусное и т.п.
3. Прежде чем закурить, подумай о том, что при ребенке в школе могут сказать "Это тот ребенок, у которого мама курит". Как это звучит, оценила?
4. У тебя нет физической зависимости больше, но никотиновый червяк грызет мозг, пытаясь добыть себе халяву. Это пройдет, нужно время. Многие сдаются на этом этапе. Советую вступить тут на форуме во взлетку или стодневку - здорово помогает избавляться от подобных накатов.
5. Всегда в доме держи нераспечатанную пачку сигарет, но не на виду, а просто знай, что она у тебя есть. В руки ее лучше не брать вообще - держись от сигарет подальше, чтобы не закурить "на автопилоте". У тебя не будет паники, потому что сигареты в доме есть, доступны, но ты знаешь, что они тебе не нужны.
6. На крайний случай, если уж совсем невмоготу, прежде чем закурить, зайди сюда на форум и нажми красную кнопочку SOS. Тебе помогут удержаться от сигареты.
 

Toffeecandy

Пророк
Сообщения
4.207
Реакции
8.275
Лет курения
13
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
1. Сигарета не помогает при стрессе, а лишь усиливает его. Потому что покуришь, а проблемы никуда не денутся, только станут больше, ибо и на сигареты еще надо будет деньги тратить.
2. Таблетками при стрессе не надо увлекаться. У каждого человека есть то, что вводит его в состояние комфорта - любимая музыка, прогулка по улице, съесть что-нибудь вкусное и т.п.
3. Прежде чем закурить, подумай о том, что при ребенке в школе могут сказать "Это тот ребенок, у которого мама курит". Как это звучит, оценила?
4. У тебя нет физической зависимости больше, но никотиновый червяк грызет мозг, пытаясь добыть себе халяву. Это пройдет, нужно время. Многие сдаются на этом этапе. Советую вступить тут на форуме во взлетку или стодневку - здорово помогает избавляться от подобных накатов.
5. Всегда в доме держи нераспечатанную пачку сигарет, но не на виду, а просто знай, что она у тебя есть. В руки ее лучше не брать вообще - держись от сигарет подальше, чтобы не закурить "на автопилоте". У тебя не будет паники, потому что сигареты в доме есть, доступны, но ты знаешь, что они тебе не нужны.
6. На крайний случай, если уж совсем невмоготу, прежде чем закурить, зайди сюда на форум и нажми красную кнопочку SOS. Тебе помогут удержаться от сигареты.
Спасибо, вот прочитала, и легче стало, особенно за ребёнка, и правда я что то о нем и не подумала, как то стыдно стало , спасибо..
 

Zlata

Титан
Сообщения
15.210
Реакции
26.316
Лет курения
38
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Сегодня была на грани срыва, не знаю зачем и почему, ну хочется закурить при стрессе, я вот немного стала задумываться🤔
долго ещё буду сидеть на успокоительных?
Ребят готовим сына в первый класс, божечки это нервоз ужасный, я не знаю как я справлюсь но держусь, это просто не накат, а стрессссс, а мысли присуцтвуют о курении, хотя до бросания чуть что и сигарета, а сейчас чуть и холс и глицын, даже не запивая таблетку могу уже и так употреблять 😂😂😂😂
Вобщем держусь, вперёд иду и только 👍вперёд.
Вот что бы курить хотелось так что бы пипец, нет, просто вот то стресую и заглушить можно быстро только сигаретой, ну это я так себе наверное внушила, а таблетки не сразу берут, и всё, вот эти мысли так и появляются...
Ребятки подскажите пожалуйста, что в таких ситуациях можно ещё предпринять🤗
Зарание спасибо
Привет))
Видимо у многих на фоне даже небольшого стресса возникает "тяга" Я не исключение)) Что делала? Если дома, то
- холодная вода (иногда с лимоном, лаймом, т.е. кисленькая) пить очень мелкими глотками, получается имитация курения)) ну и успокаиваешься;
- умыться очень холодной водой и не только лицо, хорошо бы и шею захватить;
- валерьяна хорошо помогала, но я по 3-4 таблетки пила;
- черный холс... но тут не перестараться;
- форум и дневник)) Это не реклама, не реверансы, как ни странно это работает. Видимо пока пишешь - отвлекаешься, общение опять же.
Если вне дома, то валерьяна, Холс и зубочистки.
 

Toffeecandy

Пророк
Сообщения
4.207
Реакции
8.275
Лет курения
13
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Привет))
Видимо у многих на фоне даже небольшого стресса возникает "тяга" Я не исключение)) Что делала? Если дома, то
- холодная вода (иногда с лимоном, лаймом, т.е. кисленькая) пить очень мелкими глотками, получается имитация курения)) ну и успокаиваешься;
- умыться очень холодной водой и не только лицо, хорошо бы и шею захватить;
- валерьяна хорошо помогала, но я по 3-4 таблетки пила;
- черный холс... но тут не перестараться;
- форум и дневник)) Это не реклама, не реверансы, как ни странно это работает. Видимо пока пишешь - отвлекаешься, общение опять же.
Если вне дома, то валерьяна, Холс и зубочистки.
Спасибо, я не одна такая, тем самым и спасаюсь, валерьяна, либо глицын, и холс и не только чёрный 👍👍👍👍, а вот воду с лимоном маленькими глотками не пробовала..
 

Zlata

Титан
Сообщения
15.210
Реакции
26.316
Лет курения
38
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Спасибо, я не одна такая, тем самым и спасаюсь, валерьяна, либо глицын, и холс и не только чёрный 👍👍👍👍, а вот воду с лимоном маленькими глотками не пробовала..
Попробуй))
 

Toffeecandy

Пророк
Сообщения
4.207
Реакции
8.275
Лет курения
13
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Сегодня вот взяла пачку сигарет открыла, вытащила сигарету, покрутила, понюхала, поламала и выбросила, и вот даже не захотела курить, представила, что будет плохо мне, и все....
Ребят не захотела курить я я я, я в шоке.
Так почему же тогда мысли присутствуют у меня о курении, а как к делу так и не хочу, не могу понять себя я, но если правда то мне приятно то что происходит, я чувствую и правда свою сидюлу воли, и конечно же накаты, но их никуда не деть так как и нервишки.
Вперёд и только..
FB_IMG_1597467745407.jpg
 

AndreyNemo

@Видеть больше👀@
Сообщения
4.670
Реакции
7.870
Лет курения
17
Метод
Метод генералов КГБ!
Дневник
Читать »»
Сегодня вот взяла пачку сигарет открыла, вытащила сигарету, покрутила, понюхала, поламала и выбросила, и вот даже не захотела курить, представила, что будет плохо мне, и все....
Ребят не захотела курить я я я, я в шоке.
Так почему же тогда мысли присутствуют у меня о курении, а как к делу так и не хочу, не могу понять себя я, но если правда то мне приятно то что происходит, я чувствую и правда свою сидюлу воли, и конечно же накаты, но их никуда не деть так как и нервишки.
Вперёд и только..Посмотреть вложение 1252308
Не бери каку в руки, ты шо?????)
 

AndreyNemo

@Видеть больше👀@
Сообщения
4.670
Реакции
7.870
Лет курения
17
Метод
Метод генералов КГБ!
Дневник
Читать »»

AndreyNemo

@Видеть больше👀@
Сообщения
4.670
Реакции
7.870
Лет курения
17
Метод
Метод генералов КГБ!
Дневник
Читать »»
У тебя интернет тал перестал перепадать? =)
 

Orfy

Среди миров, в мерцании светил
V.I.P
Сообщения
28.273
Реакции
39.067
Не курю с
16.05.2020
Лет курения
32
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Сообщение для @Toffeecandy

Если ангелы бывают на земле, то ты
Самая красивая, давай ко мне лети
И я не ангел и навряд ли стану им
Но любить тебя не перестану и не дам другим
И пока с тобою дышим воздухом одним
Как секунда пролетают мои ночи и дни
Я дарю только тебе всего себя, возьми
Давай без возни
Мало-мало-мало-мало тебя
Ты летала, но летала без меня
Да ты бомба, эй, люби-люби
Пали-пали в меня любовь, я буду с ней
Она бом-бом бомба... Она бом-бом бомба...
Она, она бомба... Она, она бомба...
Она бом-бом бомба... Она бом-бом бомба...
Она, она бомба... Она, она бомба...
Бомба!

От #2020 ;)
 

Toffeecandy

Пророк
Сообщения
4.207
Реакции
8.275
Лет курения
13
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Сообщение для @Toffeecandy

Если ангелы бывают на земле, то ты
Самая красивая, давай ко мне лети
И я не ангел и навряд ли стану им
Но любить тебя не перестану и не дам другим
И пока с тобою дышим воздухом одним
Как секунда пролетают мои ночи и дни
Я дарю только тебе всего себя, возьми
Давай без возни
Мало-мало-мало-мало тебя
Ты летала, но летала без меня
Да ты бомба, эй, люби-люби
Пали-пали в меня любовь, я буду с ней
Она бом-бом бомба... Она бом-бом бомба...
Она, она бомба... Она, она бомба...
Она бом-бом бомба... Она бом-бом бомба...
Она, она бомба... Она, она бомба...
Бомба!

От #2020 ;)
Ракета бомба питаррррда😍😍😍😍

Оххх, 😍😍😍, дождалась я письма, и очень очень рааада, только вот боюсь палить в тебя стрелами любви, не дай боже залюбить....
А ты люби люди люби, 🤭🤭🤭😏😏😏
 

Orfy

Среди миров, в мерцании светил
V.I.P
Сообщения
28.273
Реакции
39.067
Не курю с
16.05.2020
Лет курения
32
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Ракета бомба питаррррда😍😍😍😍

Оххх, 😍😍😍, дождалась я письма, и очень очень рааада, только вот боюсь палить в тебя стрелами любви, не дай боже залюбить....
А ты люби люди люби, 🤭🤭🤭😏😏😏
Юль, ты щас с кем разговаривала?
 

Orfy

Среди миров, в мерцании светил
V.I.P
Сообщения
28.273
Реакции
39.067
Не курю с
16.05.2020
Лет курения
32
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу