Вперёд, только вперёд и ни шагу назад

Toffeecandy

Пророк
Сообщения
4.207
Реакции
8.275
Лет курения
13
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Toffeecandy

Пророк
Сообщения
4.207
Реакции
8.275
Лет курения
13
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Сегодняшний день, прошёл так быстро, и один разочек было чувство, что хочется курить, только тогда как рядом на соседней лавочке сидела парочка и любезничали, а мне одиноко стало и захотелось закурить..
Я быстренько взяла себя в руки, встала и пошла в магаз купила себе водичьки с лимоном, и пошла дальше по делам, вот и всё..
Подозреваю что червячек никотиновый только от скуки просыпается...
Ну ничего скоро я надеюсь и от него избавлюсь..
Вперёд и только 😉
 

Toffeecandy

Пророк
Сообщения
4.207
Реакции
8.275
Лет курения
13
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
День сегодня прошёл отлично, мислей о никотине вообще не было, я этому рада, может не было времени просто и думать, да и нервов не было и скуки тоже, все в делах, свободная минутка если и была то я на форум захожу, а так, все хорошо, мне нравятся чувства свободного от сигарет человека, двигаемся только вперёд ребятки и только, спасибо всем, мы вместе и это многого стоит 👍💪💪💪🤗🤗🤗
FB_IMG_1597734007818.jpg
 

Toffeecandy

Пророк
Сообщения
4.207
Реакции
8.275
Лет курения
13
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
А сегодня был накат, и конкретный, на тот момент была в школе, собрание родителей, и благо тому что рядом детишки бегали, так бы нагнула точно хотя-бы матов, но я сдержалась во всем, потом глицын, сынок рядом и попустило, вот нежданчики, А я уже понадеялась что все, но это не так..
Ну ничего идём вперёд 😉
FB_IMG_1597806157702.jpg
 

AlexNoSmoke

Пророк
Сообщения
7.373
Реакции
22.593
Не курю с
14.05.2017
Лет курения
27
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
До года вот так будет штормить. Потом отпустит и сигареты станут пофиг. Больше катайся на велосипеде - быстрее никотиныч из мозгов выветрится. Заодно и легкие восстановишь :)
 

Toffeecandy

Пророк
Сообщения
4.207
Реакции
8.275
Лет курения
13
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
До года вот так будет штормить. Потом отпустит и сигареты станут пофиг. Больше катайся на велосипеде - быстрее никотиныч из мозгов выветрится. Заодно и легкие восстановишь :)
Слушаюсь 👍😁😁😁
Так и будет😉
 

Toffeecandy

Пророк
Сообщения
4.207
Реакции
8.275
Лет курения
13
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
День прошёл отлично даже прекрасно, но вот вечер с накатом и нервы какие-то, просто ещё и глицын закончился, но буду терпеть хочу уже без таблеток, а то как то привыкать начинаю, замена сигарет таблетками 🤔, почему так???
Ну курить то особо не хочу, как представлю этот дым вонючий, горечь терпковатую во рту, да и вообще я не хочу курить то
, а мысли в голове "вот бы покурить одну и всё"

Вот карусели то, парк аттракционов какой-то 😵
Но я справлюсь точно..
В этом даже сомнений нет
Вперёд и только 😉
FB_IMG_1597232994754.jpg
 

AlexNoSmoke

Пророк
Сообщения
7.373
Реакции
22.593
Не курю с
14.05.2017
Лет курения
27
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Когда едешь на веле 100+ км, то приходит отчетливое понимание, что продолжая курить - не проехать столько. Легкие выплюнешь просто. Так что велосипед это классное противоядие от мыслей про курение.
 

Toffeecandy

Пророк
Сообщения
4.207
Реакции
8.275
Лет курения
13
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Когда едешь на веле 100+ км, то приходит отчетливое понимание, что продолжая курить - не проехать столько. Легкие выплюнешь просто. Так что велосипед это классное противоядие от мыслей про курение.
Согласна, но не всегда же ты на велик можешь пригнуть и прокатится, а вообще то это и правда помогает 🥰🥰🥰
 

AlexNoSmoke

Пророк
Сообщения
7.373
Реакции
22.593
Не курю с
14.05.2017
Лет курения
27
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Согласна, но не всегда же ты на велик можешь пригнуть и прокатится, а вообще то это и правда помогает 🥰🥰🥰
Велосипед - это когда есть свободное время. А именно свободное время провоцирует на мысли о курении. Так что заполняй его велопоездками. Тем более, скоро зима уже.
 

Toffeecandy

Пророк
Сообщения
4.207
Реакции
8.275
Лет курения
13
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Велосипед - это когда есть свободное время. А именно свободное время провоцирует на мысли о курении. Так что заполняй его велопоездками. Тем более, скоро зима уже.
Даа да, скоро зима 🥺
 

Toffeecandy

Пророк
Сообщения
4.207
Реакции
8.275
Лет курения
13
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
А сегодняшний мой 30й день, не курения и сегодня все хорошо, накатов не было, вообще вся в заботах..
Так-то идём вперёд 😉 и покоряем вершины 😍👍
IMG_20200807_103847_986.jpg
 

Toffeecandy

Пророк
Сообщения
4.207
Реакции
8.275
Лет курения
13
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Вот честно сегодня вообще ну ни одной мысли о курении, даже скажу совсем до фени, надеюсь, и в дальнейшем так будет😍😍😍
правда запах теперь мне кажется от курящих как из навозной ямы, как представлю, что я так же воняла, то плохо становится, ну ничего, я рада что одумалась наконец-то, и вот месяц не курения, я такая счастливая, это не передать словами..
Вперёд и только, желаю всем такого счастья 😉👍🥰
FB_IMG_1596683745382.jpg
 

hector

hectorkkt
Сообщения
72
Реакции
138
Не курю с
20.04.2020
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
@Toffeecandy, рад за тебя, это непередаваемое ощущение) вроде бы раньше курил, но в тоже время не представляешь, как мог это делать :D
 

Toffeecandy

Пророк
Сообщения
4.207
Реакции
8.275
Лет курения
13
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Денёк, прошёл хорошо, без накатов, без успокоительного даже, и нормально, ребят я уже перестаю пить глицын, и валерьянку, все адаптируюсь, но на всякий случай в косметике имеется таблеточки, как не крути скоро 1 сентября, а там в первый раз в первый класс иду с сынишкой, так что запаслась я, и холс тоже 😁
Двигаюсь вперёд и только, ребяткии мы сможем все вместе преодолеть эту никотиновую зависимость, вперёд 😉 👍
FB_IMG_1598194054719.jpg
 

Toffeecandy

Пророк
Сообщения
4.207
Реакции
8.275
Лет курения
13
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
День идёт хорошо, убираюсь на балконе, а соседка дымит, и как то противно что-ли, вобщем я в шоке, не могла даже и подумать что так будет, ощущения свободы от этого дыма, ну покамисть так, дальше будет видно, ну мы не здаемся и идём вперёд и только 😉
IMG_20200820_155701.jpg
 

AndreyNemo

@Видеть больше👀@
Сообщения
4.670
Реакции
7.870
Лет курения
17
Метод
Метод генералов КГБ!
Дневник
Читать »»
Молодец, Юльчик.
Ты за эти 30 дней алкоголь не пила же?
 

Toffeecandy

Пророк
Сообщения
4.207
Реакции
8.275
Лет курения
13
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Хочу быстренько рассказать о том, как вчера, меня комплиментами засипала с соседского дома мужички 😊
Так вот, пошла значит выносить мусор, а там сидят возле дома старички-мужички, мимо меня проходили девченки и все с сигаретами, а тут я фея и свои пять копеек вставила..
Мол такие красивые, здоровые молодые, и с соской в руках, давай им рассказывать, как я курила, и как решила бросить, о здоровье, о коже о волосах, девченки и правда немного задумались, только одна из 6ти выбросила в мусор сигарету, остальные покивали, и пошли дальше, суть не в том хотя я очень рада что толкнула свою речь 😁
А все это время дедульки, пооткрывали рти, один говорит, чья такая красивая и не курящая будешь, зятек твоей маме не нужен? 😂😂😂👍я чуть сама с пакетом мусорным не залетела от смеха в бокс, вобщем обсипали меня комплиментами..
И красивая
И улыбается всегда
А самое главное, что не курит, и вот это главное, для меня вообще такая гордость.
Спасибо ребята всем за поддержку, без вас я бы не справилась, 🤗🤗🤗
И ещё спасибо Андрецке, за то что привёл меня на этот форум😍😍😍
Мы вместе и это многого стоит 👍
Вперёд и только 😉
FB_IMG_1598234336265.jpg
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу