Вперёд, только вперёд и ни шагу назад

Toffeecandy

Пророк
Сообщения
4.207
Реакции
8.275
Лет курения
13
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
И вот пришло время к финишу нашей взлетке, я такая рада, что сюда попала, а самое главное ч то я бросила курить, и НЕ КУРЮ, это главное, спасибо всем за поддержку и за этот форум, я счастлива.
Но я не прощаюсь иду дальше, вперёд и только вперёд 😉 👍
FB_IMG_1598325636061.jpg
 

Toffeecandy

Пророк
Сообщения
4.207
Реакции
8.275
Лет курения
13
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Пишу, хочу поделится этим чувством, не знаю как и почему, но я не хочу курить вообще, вчера пришла подруженцыя в гости, вышли на балкон она закурила, я стояла и даже хотьбы хны, не-а, воще ни какой реакции, ну кроме того что воняло этой дрянью, а так мне нравится моё состояние, #некурящего человечка 😍
Знаю что это только начало, 40дней,но я иду вперёд и только вперёд 😉 👍, и всем всем хочу пожелать тому кто хочет, ребятки идемте вместе вперёд и мы преодолеем эту бяку, мы вместе и мы справимся 🤗🤗🤗
FB_IMG_1597467781807.jpg
 

AlexNoSmoke

Пророк
Сообщения
7.373
Реакции
22.593
Не курю с
14.05.2017
Лет курения
27
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Вот же круто ты себя настроила! :thumbsup:
Правильное отношение к курению - залог успеха в том, чтобы стать свободной от табака. В конечном итоге, наше отношение к окружающему и определяет то, что оно из себя представляет. Некоторые тут на форуме "страдают", мечтают о сигаретке... они никогда не бросят, по крайней мере насовсем. А те, кто изменил свое отношение к сигаретам "хорошо, что этой гадости больше нет в моей жизни" - вот они и достигают свободы.
 

Ksendria

И опыт,сын ошибок трудных,и гений,парадоксов друг
Сообщения
41.196
Реакции
63.270
Лет курения
20
Метод
НЗТ
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Вот же круто ты себя настроила! :thumbsup:
Правильное отношение к курению - залог успеха в том, чтобы стать свободной от табака. В конечном итоге, наше отношение к окружающему и определяет то, что оно из себя представляет. Некоторые тут на форуме "страдают", мечтают о сигаретке... они никогда не бросят, по крайней мере насовсем. А те, кто изменил свое отношение к сигаретам "хорошо, что этой гадости больше нет в моей жизни" - вот они и достигают свободы.
Хорошо сказал!
 

Toffeecandy

Пророк
Сообщения
4.207
Реакции
8.275
Лет курения
13
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Вот же круто ты себя настроила! :thumbsup:
Правильное отношение к курению - залог успеха в том, чтобы стать свободной от табака. В конечном итоге, наше отношение к окружающему и определяет то, что оно из себя представляет. Некоторые тут на форуме "страдают", мечтают о сигаретке... они никогда не бросят, по крайней мере насовсем. А те, кто изменил свое отношение к сигаретам "хорошо, что этой гадости больше нет в моей жизни" - вот они и достигают свободы.
😉, я только сейчас подумываю над тем сколько же годиков, я себя пичкала вот этим 😵, ну думаю лучше поздно чем никогда 😉🤗
 

AlexNoSmoke

Пророк
Сообщения
7.373
Реакции
22.593
Не курю с
14.05.2017
Лет курения
27
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
😉, я только сейчас подумываю над тем сколько же годиков, я себя пичкала вот этим 😵, ну думаю лучше поздно чем никогда 😉🤗
Ты уже ловила себя на мысли, что тебе жалко смотреть на девчонок, которые курят за углом? Ведь видно же, что процесс этот им не приносит особого удовольствия - просто получают очередную дозу табачной отравы.
 

Toffeecandy

Пророк
Сообщения
4.207
Реакции
8.275
Лет курения
13
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Ты уже ловила себя на мысли, что тебе жалко смотреть на девчонок, которые курят за углом? Ведь видно же, что процесс этот им не приносит особого удовольствия - просто получают очередную дозу табачной отравы.
Ловила и не раз, скажу ещё больше, они под моим балконом курят школьники, я живу возле школы, так вот, я с ними даже беседы вожу о том, что это такая гадость, но они меня не слушают, улыбаются, я их понимаю, сама такая была, 🤭
Я думаю если сами захотят, то он с этим справятся, 👌
 

AlexNoSmoke

Пророк
Сообщения
7.373
Реакции
22.593
Не курю с
14.05.2017
Лет курения
27
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Ловила и не раз, скажу ещё больше, они под моим балконом курят школьники, я живу возле школы, так вот, я с ними даже беседы вожу о том, что это такая гадость, но они меня не слушают, улыбаются, я их понимаю, сама такая была, 🤭
Я думаю если сами захотят, то он с этим справятся, 👌
Ты же знаешь. что курильщики на такую пропаганду не реагируют. Реакция бывает на вопрос "А у вас уже были боли в груди? Рентген не делали?". Ведь каждый курильщик знает о том, что шансы заполучить рак у него в разы выше, чем у некурящих. Об этом просто стараются не думать.
 

Toffeecandy

Пророк
Сообщения
4.207
Реакции
8.275
Лет курения
13
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Привет! Хочу поделиться своим счастливым и гордым сыном за меня🥰
Вчера вечером пошли в гости к друзьям на шашлык, дети игрались, мы Пили вино с подругой её муж жарил шашлык и сынишки друг Ванечка спрашивает у сыночка, "а почему твоя мама не курит"? , мои папа и мама курят, а твоя нет...
Мой сахарочек повернулся ко мне посмотрел на меня улыбнулся, я зделала вид что не слышала их разговоров улыбнулась в ответ 😍
После сын гордо выппямился, и говорит, у меня мама же девочка красивая, а красивые девочки "" "Не Курят," "" Твоя мама тоже красивая, и я, не знаю почему она курит......, я прям чуть не розривелась, мне так приятно до слез то, что мой сын мной гордится, и самое главное что в 6 лет, он не обидил и маму Вани🤗🤗🥰🥰🥰
Вот это гордость ребёнка вселила в меня ещё больше уверенности, и я правда счастлива в том, что, я не курю, и не хочу😊
Иду вперёд, только вперёд, и ни шагу назад🥰
 

Toffeecandy

Пророк
Сообщения
4.207
Реакции
8.275
Лет курения
13
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Вот сегодня был накат с утра, и такой серьёзный, я думала, что уже все, но как оказалось нет, мысли посещать чаще начались, может что проблем много навалилось, не знаю, но не хочу курить, а в голове совсем по другому, как бутто мой мозг сегодня другой жизнью начал жить, не понимаю как...
Завтра иду за глицыном, всё так хорошо было до сегодня, и вот приплыли (картина Репина) называется, хотя же понимаю, что сигарета мне не поможет ни чем только хуже сделает,не могу покамисть понять как так, все хорошо и бац накат..
В общем иду вперёд, за глицыном
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу