Вперёд, только вперёд и ни шагу назад

Toffeecandy

Пророк
Сообщения
4.207
Реакции
8.275
Лет курения
13
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Toffeecandy

Пророк
Сообщения
4.207
Реакции
8.275
Лет курения
13
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Toffeecandy

Пророк
Сообщения
4.207
Реакции
8.275
Лет курения
13
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Начинаю день, с отличный настроением, пока все хорошо, курить не хочу, представьте "Не Хочу", вот это поворот, сама в шоке, ну это только утро , сейчас утренние процедуры, и зарядка 💪😂, вперёд 👍😍
 

Toffeecandy

Пророк
Сообщения
4.207
Реакции
8.275
Лет курения
13
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
День проходит хорошо, накатов пока не было, я этому рада, может просто стрессов нет, не знаю, но мне нравится сегодняшний день больше и больше, ходила к соседке она курила, и я как то, ну, ни как, реакции ноль..
Хорошо, идём, вперёд и только вперёд 💪 🤗 👍
 

Вложения

  • IMG_20200802_071022.jpg
    IMG_20200802_071022.jpg
    603 KB · Просмотры: 37

Toffeecandy

Пророк
Сообщения
4.207
Реакции
8.275
Лет курения
13
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Сегодня, начинаю неделю, без помощников моих валерьянов!!!!
Попробую, а то, вроде, и хорошо, но очень слабое состояние,
а так все хорошо, держусь, не думаю, стараюсь по крайне мере, но мыслишки есть о никотине😳, хочется не так прям уши в дудочку, а просто от безделья и скукоты, а, и когда плотнинько покушаю, тоже хотеться,... 🤔, но это только мысли, 😁💪🤗

Всё не думаю, сейчас мои хорошие спорт, и я им спасаюсь, вперёд и только вперёд 💪 🤗 👍
 

Toffeecandy

Пророк
Сообщения
4.207
Реакции
8.275
Лет курения
13
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
День прошёл отлично, даже прекрасно, накатов не было, но вот пришёл вечер, и я заметила, что нет одной серьги, в общем потеряла, 😭😭😭😭, знаете, вот накрыло, жаль очень память просто, кароче кроет, иду пить успокоительное, не вывизу просто потерю без нервов 😤😤😤😤😤😤😭😭😭😵😵😵😵😵
 

Toffeecandy

Пророк
Сообщения
4.207
Реакции
8.275
Лет курения
13
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Сегодня утро начиналось неплохо, в надежде, что найду свою потерю, но увы не судьба, уже не важно.
опять ребята успокоительное употребляю, но только утром, днем стараюсь чем то занять себя, накатов сегодня ещё не было, но ещё не вечер, а ночью снилось, что сижу у пруда и курю, и так реально было, проснулась, умылась, зделала кофе, и поехала к пруду, 😁👍вперёд и только вперёд 🤗
IMG_20200804_083753.jpg
IMG_20200804_082036.jpg
IMG_20200804_083820.jpg
 

Toffeecandy

Пророк
Сообщения
4.207
Реакции
8.275
Лет курения
13
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Хочу рассказать, о сегодняшнем дне, и так утро проснулась, кофе, и вот иду в гараж, за своей ласточкой, и тут улавлеваю своим носиком, запах сигаретного дымка, ребят, меня клемонуло, я думала что уже фсе, свобода, но накат взял верх, и тут моё спасение было в том, что я реально забыла, что сегодня назначин день в клинику, спасибо моей девечьей памяти, что быстро переключилась, и побежала собератся, вот сегодня не гоняла на велосипеде, и почему-то, чувство что что то я забыла, и тело просит розрядки, но думаю вечерком пройтись по деревушке, вот, сижу на глицыне, валерьянки не было, жду вечера, воосновном меня кроет, вечером 😵

Ну я не вешаю нос, стараюсь одолевать этого, злюку никотинку, 😁
Вперёд и только вперёд 🤗
IMG_20200805_101640.jpg

Эт в клинике частной, черепулички 😍😍😍😍👍
 

Toffeecandy

Пророк
Сообщения
4.207
Реакции
8.275
Лет курения
13
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Вот опять утро и накат, от того что, нервы на предели, вроде бы, и не тянет курить вообще, а хочется с кофе порянуть сигаретку, это покамисть таблеточки возьмут меня 😂, а потом думаю ну и зачем такие мысли то🤔
А вообще, ребят, я человек позитивный, я 😊 улыбаюсь, всегда, плохо мне или хорошо, люблю пошутить, но и обидчевый я человек, хоть виду и не подам, так вот, хочу сказать что, я вижу в людях только хорошее, и надеюсь моё зрение, меня не подводит..
Не курю, держусь, но от стресса, ни куда 😥, ну ничего прорвёмся
Вперёд и только 😊👍🤗
FB_IMG_1596683745382.jpg
 

AlexNoSmoke

Пророк
Сообщения
7.373
Реакции
22.593
Не курю с
14.05.2017
Лет курения
27
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Тебе еще неделю продержаться и станет значительно легче. Велосипед - отличное лекарство от сигарет. Помогает выгонять сажу из легких и остатки дыма из головы. Вообще, главный рецепт успешного бросания: убеди сама себя, что сигареты тебе не нужны, совсем. Как пишет Карр в своей книге, надо понимать, что когда мы не курим, мы не теряем, а приобретаем здоровье, деньги, свободное время, самоуважение и т.п. Никотин из организма выводится 21 день, после чего происходит перестройка и он начинает синтезироваться самостоятельно, как это происходит у всех людей, которые не курят. Однако организм помнит былую халяву, когда можно было заполучить его не утруждаясь, поэтому мысли о сигаретах (накаты) будут преследовать тебя еще очень долго. И сны, в которых ты куришь - тоже будут сниться. Но все эти накаты будут с каждым днем все слабее и слабее, а ты все свобднее и свободнее от сигарет. И в итоге сможешь снова стать хозяйкой своего организма, ведь еще Платон сказал пару тысяч лет назад, что труднее всего человеку одержать победу над самим собой. Человек может практически все, надо лишь очень сильно захотеть. Удачи! :)
 

Toffeecandy

Пророк
Сообщения
4.207
Реакции
8.275
Лет курения
13
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Тебе еще неделю продержаться и станет значительно легче. Велосипед - отличное лекарство от сигарет. Помогает выгонять сажу из легких и остатки дыма из головы. Вообще, главный рецепт успешного бросания: убеди сама себя, что сигареты тебе не нужны, совсем. Как пишет Карр в своей книге, надо понимать, что когда мы не курим, мы не теряем, а приобретаем здоровье, деньги, свободное время, самоуважение и т.п. Никотин из организма выводится 21 день, после чего происходит перестройка и он начинает синтезироваться самостоятельно, как это происходит у всех людей, которые не курят. Однако организм помнит былую халяву, когда можно было заполучить его не утруждаясь, поэтому мысли о сигаретах (накаты) будут преследовать тебя еще очень долго. И сны, в которых ты куришь - тоже будут сниться. Но все эти накаты будут с каждым днем все слабее и слабее, а ты все свобднее и свободнее от сигарет. И в итоге сможешь снова стать хозяйкой своего организма, ведь еще Платон сказал пару тысяч лет назад, что труднее всего человеку одержать победу над самим собой. Человек может практически все, надо лишь очень сильно захотеть. Удачи! :)
Спасибо, иду вперёд и только вперёд 🤗 👍
 

Toffeecandy

Пророк
Сообщения
4.207
Реакции
8.275
Лет курения
13
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Начинается утро хорошо, но сегодня, у меня тяжёлый день, скажу так, в чём то, он даже решающий...
Не могу сойти, с успокоительных...
Понимаю, что уже курить не буду, не хочу, но стресс всегда есть, и терпеть этот депресняк, просто сил нет...
И роздражают, меня люди которые рядом курят 😵, до вчера у меня с этим проблем не было,.... Что не день, то новый праздник 😁
Не здаюсь, со мной нужно побороться ещё, я знаю победа за мной, 😁
Вперёд и вперёд 😎👍
XoTvW1IHNF4.jpg
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу