Вперёд!!!

Дим-Саныч

Позитивный человек
Сообщения
16.698
Реакции
50.376
Не курю с
16.12.2017
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Всем кто заглянул моё приветствие!!!Курить я начал рано и прокурил без малого 25 лет.Решил бросить курить наконец то, надоело быть в зависимости ,да и в целом само по себе курение уже кроме негативных ощущений больше ничего мне не приносит.Постоянно эти нервы когда они закончились и даже когда они есть но на подходе тоже самое)) Курил прилично и даже не прилично много ))одним словом ,всегда считал это более чем нормальным для себя занятием но когда пришло понимание всего этого не безвредного занятия , вонь от вещей, вонь от тела, нервы ,упадок сил при занятиях спортом,волей не волей начинаешь думать либо ты либо тебя, так что лучше побороться чем сдатся и ощущать себя немощным понимая что это не твоё и уже куришь только потому что требует больной мозг и ты как прокажённый скорее достаёшь из пачки очередную сигарету уже не ради удавльствия как раньше я считал а уже только потому что надо!!!Вобщем думаю что всё будет нормально , долго взвешивал долго готовился уменьшая количество сигарет и вот сейчас я думаю у меня самый подходящий момент для этого плюс я всегда хотел начать год с чистого листа и верю в себя и свои силы!!!
Приветствую на форуме!!! Молодец что сюда заглянул и решил бросить задымление своих легких. От души пожелаю стать свободным от сигарет!!! В добрый путь!!!
 

Fedor777

Гордость форума
Сообщения
2.432
Реакции
5.085
Не курю с
16.12.2018
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Fedor777

Гордость форума
Сообщения
2.432
Реакции
5.085
Не курю с
16.12.2018
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
@Fedor777, у меня сейчас семь пятниц на неделе.Сегодня хочу,завра не хочу.Может послезавтра поставлю:)
@Я познаю дзен,услышал) но я думаю тянуть не стоит я поставил и уже неплохо при моих то данях а утеря уже за месяц перевалило нужно ставить!!!
 

Artem Demchenko

Гордость форума
Сообщения
2.306
Реакции
5.715
Лет курения
0
@Artem Demchenko, привет!Спалось если честно не очень но знаешь как то легко встал утром прокашлялся даже , в целом нормально всё , гребём дальше!
Мне тоже первое время как то не так спалось , потом прошло, так что это временно... Кашель это хорошо, дальше будет, будет выходить вся гадость накуренная годами (ну лично у меня так было ) с помощью кашля, первые пару месяцев так точно...ну а вообщем хорошо что все хорошо)
 

Fedor777

Гордость форума
Сообщения
2.432
Реакции
5.085
Не курю с
16.12.2018
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
@Artem Demchenko, я вот уже настроен на недосып и всё остальное , для меня главное что я не курю , остальное готов пережить )) да кстати пару хороших комков вышло из легких даже у меня при откашливание, сегодня иду в баню хочу хорошенечко пропарится и покашлять))
 

Artem Demchenko

Гордость форума
Сообщения
2.306
Реакции
5.715
Лет курения
0
@Artem Demchenko, я вот уже настроен на недосып и всё остальное , для меня главное что я не курю , остальное готов пережить )) да кстати пару хороших комков вышло из легких даже у меня при откашливание, сегодня иду в баню хочу хорошенечко пропарится и покашлять))
Отличная идея! :thumbup:
 

Artem Demchenko

Гордость форума
Сообщения
2.306
Реакции
5.715
Лет курения
0
@Artem Demchenko, не помнишь сколько не спалось месяц два? Первое время
Мне около двух двух-трех недель точно, потом все нормализовалось! Ну а так ,у каждого свой организм, у каждого по своему, некоторе наоборот спят еще больше)) все бывает ) но ты правильно подметил, главное что не курю, а все остальное можно пережить ,все верно! )
 

Fedor777

Гордость форума
Сообщения
2.432
Реакции
5.085
Не курю с
16.12.2018
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
@Artem Demchenko, ты знаешь у моего товарища нашли онкологию несколько лет назад и ничего ему не помогло к сожалению , он очень любил покурить и выпить по праздникам, врач был толковый мужик который сказал а что вы хотели курить и не заболеть но это невозможно при нашей экологии и продуктах, поэтому мне кажется кашель и ещё что то там это не особо значительные вещи которые стоит пережить по сравнению с тем что можно просто в муках умереть за такую привычку и не иметь шансов вообще никаких ... Главное не курить и я это понял для себя!!!
 

Artem Demchenko

Гордость форума
Сообщения
2.306
Реакции
5.715
Лет курения
0
@Artem Demchenko, ты знаешь у моего товарища нашли онкологию несколько лет назад и ничего ему не помогло к сожалению , он очень любил покурить и выпить по праздникам, врач был толковый мужик который сказал а что вы хотели курить и не заболеть но это невозможно при нашей экологии и продуктах, поэтому мне кажется кашель и ещё что то там это не особо значительные вещи которые стоит пережить по сравнению с тем что можно просто в муках умереть за такую привычку и не иметь шансов вообще никаких ... Главное не курить и я это понял для себя!!!
Жаль конечно очень, и понятно что ни к чему хорошему оно не приведет. Все верно, с таким настроем все в твоих руках !
 

Fedor777

Гордость форума
Сообщения
2.432
Реакции
5.085
Не курю с
16.12.2018
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
@Artem Demchenko, жаль не то слово , спасибо за понимание,так что я давно уже осознал что чудес не бывает,здоровье одно у нас и как им будем распоряжаться так и будет,рад что решился и уверен не пожалею уж точно!!!
 

Artem Demchenko

Гордость форума
Сообщения
2.306
Реакции
5.715
Лет курения
0
@Fedor777, Всегда рад помочь, так что можешь на меня расчитывать ! Да и насчет онкологии понимаю ,это вообще больная тема , потому как у меня бабуля единственная ,она мне и мать ,и отец, и бабушка и все вместе, так вот у нее 9 лет назад онко по груди, год назад 3 стадия по кишечнику с метастазами в легкие и лимфоузлы , и врачи большинство наживаются на людях, а не лечат , выписали химию, уже столько ее сьела что я бы ноги протянул ,а в итоге что ? А нихрена не помогает ей, а все потому что пол года эти "врачи" морочили голову, вместо того что бы сразу назначить эту химию, они ее назначили когда уже все боком начало вылазить, хотя я понимаю уже что и химия это только убивает все живое и не живое. Все это СИСТЕМА, которая делает все для того что бы мы вымерли все на этой планете ,и осталось тут потолок 1 млрд, уничтожают все и всех .
 

Artem Demchenko

Гордость форума
Сообщения
2.306
Реакции
5.715
Лет курения
0
@Fedor777, сорян ,это я уже начал совсем о другом, я вообщем хотел это сказать к тому что не нужно всеми этими привычками убивать себя еще больше, а цепляться за эту жизнь всем чем только можно, и прожить ее достойно и здраво ,и здорово, и здоровым!
 

Fedor777

Гордость форума
Сообщения
2.432
Реакции
5.085
Не курю с
16.12.2018
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
@Artem Demchenko, спасибо за поддержку тебе,она реально необходима в нужную минуту!!!Ты прав во многом что написал , и я полностью с тобой согласен.Жаль Бабулю и вообще что так получилось...Поэтому лучше вообще не попадать в больницы и следить за собой самому ,а тем более сейчас когда специалистов мало да и дорогие они все что уж там говорить.
 

Fedor777

Гордость форума
Сообщения
2.432
Реакции
5.085
Не курю с
16.12.2018
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
@Fedor777, сорян ,это я уже начал совсем о другом, я вообщем хотел это сказать к тому что не нужно всеми этими привычками убивать себя еще больше, а цепляться за эту жизнь всем чем только можно, и прожить ее достойно и здраво ,и здорово, и здоровым!
Всё нормально, это жизнь, я к этому нормально отнёсся все мы люди с живыми эмоциями
 

Artem Demchenko

Гордость форума
Сообщения
2.306
Реакции
5.715
Лет курения
0
@Artem Demchenko, спасибо за поддержку тебе,она реально необходима в нужную минуту!!!Ты прав во многом что написал , и я полностью с тобой согласен.Жаль Бабулю и вообще что так получилось...Поэтому лучше вообще не попадать в больницы и следить за собой самому ,а тем более сейчас когда специалистов мало да и дорогие они все что уж там говорить.
Именно, вот я и решил как бросил ,сейчас уже задумываюсь над тем что бы бросить пить алкоголь, а после начать заниматься своим питанием и переставать есть то что не нужно и то что не принесет мне в будущем пользы и в теперешнем...как то тоже странно, все это начало приходить когда бросил курить, когда курил же, мне вообще было на это все по барабану, пить так пить, есть что попало так есть, сейчас же совсем все по другому!)
 

Fedor777

Гордость форума
Сообщения
2.432
Реакции
5.085
Не курю с
16.12.2018
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
@Artem Demchenko, курить бросил сейчас и всё остальное поддянешь и будешь спокоен в отношении здоровья, что уже огромнейший жирный плюс для любого человека!!!Я занимаюсь спортом всегда и везде если даже уезжаю куда то далеко , вот с едой бывает перебираю это есть за мной такое но зато алкоголь не употребляю , бяка ещё та мне кажется по хлеще сигарет будет ,хотя думаю главный губитель именно сигареты ,одному рад что наконец то собрался и сделал это!!!
 

Artem Demchenko

Гордость форума
Сообщения
2.306
Реакции
5.715
Лет курения
0
@Artem Demchenko, курить бросил сейчас и всё остальное поддянешь и будешь спокоен в отношении здоровья, что уже огромнейший жирный плюс для любого человека!!!Я занимаюсь спортом всегда и везде если даже уезжаю куда то далеко , вот с едой бывает перебираю это есть за мной такое но зато алкоголь не употребляю , бяка ещё та мне кажется по хлеще сигарет будет ,хотя думаю главный губитель именно сигареты ,одному рад что наконец то собрался и сделал это!!!
Спорт это отлично, молодца ! Сам раньше весь в спорте был ,сейчас есть свои противопоказания , как с менингитом слег в 2007 (был одной ногой на том свете )врачи сказали забудь вообще о спорте. Потолок это бассейн , легкий бег ну и так по мелочам...вот такие пироги ,но ничего ,все со временем выровняю)
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 2)

Назад
Сверху Снизу