Вперёд!!!

Fedor777

Гордость форума
Сообщения
2.432
Реакции
5.085
Не курю с
16.12.2018
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Всем кто заглянул моё приветствие!!!Курить я начал рано и прокурил без малого 25 лет.Решил бросить курить наконец то, надоело быть в зависимости ,да и в целом само по себе курение уже кроме негативных ощущений больше ничего мне не приносит.Постоянно эти нервы когда они закончились и даже когда они есть но на подходе тоже самое)) Курил прилично и даже не прилично много ))одним словом ,всегда считал это более чем нормальным для себя занятием но когда пришло понимание всего этого не безвредного занятия , вонь от вещей, вонь от тела, нервы ,упадок сил при занятиях спортом,волей не волей начинаешь думать либо ты либо тебя, так что лучше побороться чем сдатся и ощущать себя немощным понимая что это не твоё и уже куришь только потому что требует больной мозг и ты как прокажённый скорее достаёшь из пачки очередную сигарету уже не ради удавльствия как раньше я считал а уже только потому что надо!!!Вобщем думаю что всё будет нормально , долго взвешивал долго готовился уменьшая количество сигарет и вот сейчас я думаю у меня самый подходящий момент для этого плюс я всегда хотел начать год с чистого листа и верю в себя и свои силы!!!
 

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
257.595
Реакции
498.135
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
@Fedor777, добро пожаловать на форум!
Удачи и лёгкого бросания тебе))
5a652e4baa7021de5845fae5ab4d2470.jpg
 
Последнее редактирование:

Artem Demchenko

Гордость форума
Сообщения
2.306
Реакции
5.715
Лет курения
0
Всем кто заглянул моё приветствие!!!Курить я начал рано и прокурил без малого 25 лет.Решил бросить курить наконец то, надоело быть в зависимости ,да и в целом само по себе курение уже кроме негативных ощущений больше ничего мне не приносит.Постоянно эти нервы когда они закончились и даже когда они есть но на подходе тоже самое)) Курил прилично и даже не прилично много ))одним словом ,всегда считал это более чем нормальным для себя занятием но когда пришло понимание всего этого не безвредного занятия , вонь от вещей, вонь от тела, нервы ,упадок сил при занятиях спортом,волей не волей начинаешь думать либо ты либо тебя, так что лучше побороться чем сдатся и ощущать себя немощным понимая что это не твоё и уже куришь только потому что требует больной мозг и ты как прокажённый скорее достаёшь из пачки очередную сигарету уже не ради удавльствия как раньше я считал а уже только потому что надо!!!Вобщем думаю что всё будет нормально , долго взвешивал долго готовился уменьшая количество сигарет и вот сейчас я думаю у меня самый подходящий момент для этого плюс я всегда хотел начать год с чистого листа и верю в себя и свои силы!!!
Еще раз удачи );) вот кстати за одежду ты хорошо подметил, я забыл за нее написать , вернее добавить) в добрый путь !
 

qqruzov

El Pochatok 🌽
Сообщения
10.644
Реакции
32.637
Не курю с
11.12.2022
Лет курения
15
Метод
Метод генералов КГБ!
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Совершенно правильно мыслишь!
С таким настроем хочу пожелать тебе только удачи и лёгкого отказа!
Все получится обязательно!
я сам так бросил, просто перестал вставлять сигарету в рот и прикуривать))
 

Fedor777

Гордость форума
Сообщения
2.432
Реакции
5.085
Не курю с
16.12.2018
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Maxxx

Начинающий бросальщик!
Сообщения
222
Реакции
1.003
Не курю с
15.12.2018
Лет курения
26
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Всем кто заглянул моё приветствие!!!Курить я начал рано и прокурил без малого 25 лет.Решил бросить курить наконец то, надоело быть в зависимости ,да и в целом само по себе курение уже кроме негативных ощущений больше ничего мне не приносит.Постоянно эти нервы когда они закончились и даже когда они есть но на подходе тоже самое)) Курил прилично и даже не прилично много ))одним словом ,всегда считал это более чем нормальным для себя занятием но когда пришло понимание всего этого не безвредного занятия , вонь от вещей, вонь от тела, нервы ,упадок сил при занятиях спортом,волей не волей начинаешь думать либо ты либо тебя, так что лучше побороться чем сдатся и ощущать себя немощным понимая что это не твоё и уже куришь только потому что требует больной мозг и ты как прокажённый скорее достаёшь из пачки очередную сигарету уже не ради удавльствия как раньше я считал а уже только потому что надо!!!Вобщем думаю что всё будет нормально , долго взвешивал долго готовился уменьшая количество сигарет и вот сейчас я думаю у меня самый подходящий момент для этого плюс я всегда хотел начать год с чистого листа и верю в себя и свои силы!!!
 

Fedor777

Гордость форума
Сообщения
2.432
Реакции
5.085
Не курю с
16.12.2018
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Еще раз удачи );) вот кстати за одежду ты хорошо подметил, я забыл за нее написать , вернее добавить) в добрый путь !
Да это конечно невозможно, реально одежду надо теперь кипятить всю))Спасибо за поддержку, прорвёмся
 

Artem Demchenko

Гордость форума
Сообщения
2.306
Реакции
5.715
Лет курения
0
Да это конечно невозможно, реально одежду надо теперь кипятить всю))Спасибо за поддержку, прорвёмся
Конечно прорвемся, куда мы денемся! Доброй ночи, вынужден отчалиться!
 

Varvara mimo krokodila

и сбоку бантик
V.I.P
Сообщения
22.018
Реакции
64.950
Не курю с
01.08.2017
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
лучше побороться чем сдатся и ощущать себя немощным понимая что это не твоё и уже куришь только потому что требует больной мозг и ты как прокажённый скорее достаёшь из пачки очередную сигарету уже не ради удавльствия как раньше я считал а уже только потому что надо!!!Вобщем думаю что всё будет нормально , долго взвешивал долго готовился уменьшая количество сигарет и вот сейчас я думаю у меня самый подходящий момент для этого плюс я всегда хотел начать год с чистого листа и верю в себя и свои силы!!!
ты уже осознал, что пора становиться сильным, здоровым, цветущим, свободным человеком, а не прикуривать каждую сигарету с единственной мыслью: "Надо бросать!"
Просто не кури! Это легче чем ты думаешь!)
 

Fedor777

Гордость форума
Сообщения
2.432
Реакции
5.085
Не курю с
16.12.2018
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Совершенно правильно мыслишь!
С таким настроем хочу пожелать тебе только удачи и лёгкого отказа!
Все получится обязательно!
я сам так бросил, просто перестал вставлять сигарету в рот и прикуривать))
Благодарю , уже только вперёд!!!Это точно всё проще чем кажется особенно когда нужно просто начать действовать
 

Maxxx

Начинающий бросальщик!
Сообщения
222
Реакции
1.003
Не курю с
15.12.2018
Лет курения
26
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Молодец! Держись! У тебя хорошая обоснованная мотивация! Я не курю 4 сутки. Бросал силой воли. Мотивация похожая на твою. Держусь! Главное для себя решил ни одной сигареты и ни одной затяжки ни при каких обстоятельствах.
 

Fedor777

Гордость форума
Сообщения
2.432
Реакции
5.085
Не курю с
16.12.2018
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Fedor777

Гордость форума
Сообщения
2.432
Реакции
5.085
Не курю с
16.12.2018
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Молодец! Держись! У тебя хорошая обоснованная мотивация! Я не курю 4 сутки. Бросал силой воли. Мотивация похожая на твою. Держусь! Главное для себя решил ни одной сигареты и ни одной затяжки ни при каких обстоятельствах.
Спасибо тебе! Давай держись тоже , я тоже решил и уже не отступлюсь точно, долго запрягал я свои сани для этого!
 

Fedor777

Гордость форума
Сообщения
2.432
Реакции
5.085
Не курю с
16.12.2018
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
@Varvara mimo krokodila, спасибо огромное, приятно видеть и ощущать себя не одиноким )) особенно когда смотришь на твой счётчик
 

Fedor777

Гордость форума
Сообщения
2.432
Реакции
5.085
Не курю с
16.12.2018
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
257.595
Реакции
498.135
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу