Авторский Впору становиться экспонатом:)

Cardinala

V.I.P
Реакции
5.911
Не курю с
31.01.2019
Лет курения
25
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Мне впору становиться экспонатом.

Стоять за толстым, заляпанным пальцами стеклом, а наверху табличка "Эта дама бросает курить каждый месяц".)

Строгие училки будут тыкать в меня указкой, на глазах у изумленных школьников. А директор музея будет добиваться разрешения на демонстрацию моих легких.

Сейчас не вспомню, но наверно в 2013 я бросила курить и даже успела насладиться Эверестом. То ли Эверест был скользкий, то ли попа, то ли звезды на небе сошлись и разошлись - я закурила.

Каждый год я возвращалась сюда. Каждый раз я свято верила, что вот это раз последний.

Старожила форума Nuta как-то сказала, что не успокоюсь, упрямая. Я и не успокоилась.

За эти годы я кардинально изменила свою жизнь, сменила бизнес, получила несколько профессий, стала экспертом в новой нише, Но.

Но я не смогла поменять отношение к курению.

За плечами 24-25 лет в табачном дыму. Дневная норма 4 пачки и букет последствий.

Сейчас мной занимается женщина- гипнотизер.

Результат: 1 сеанс и 4 дня не курю.

Обещания уже давать страшно. Да и главное - это пообещать себе.

Деградант

Наставник
30 дней полет нормальный
Реакции
27.033
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

Dexter

Старожил
Реакции
1.360
Не курю с
31.01.2019
Лет курения
13
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Ужас, да. А ведь не замечаешь даже)
Четыре пачки это жесть. Одну от другой. Если не по две враз. Вы просто железная, я бы на третий день посинел. Теперь понадобится железный характер, чтобы это прекратить. Желаю вам сил.

kinolapka

Гуру
Реакции
23.931
Не курю с
06.03.2018
Лет курения
12
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Мне впору становиться экспонатом.

Стоять за толстым, заляпанным пальцами стеклом, а наверху табличка "Эта дама бросает курить каждый месяц".)

Строгие училки будут тыкать в меня указкой, на глазах у изумленных школьников. А директор музея будет добиваться разрешения на демонстрацию моих легких.

Сейчас не вспомню, но наверно в 2013 я бросила курить и даже успела насладиться Эверестом. То ли Эверест был скользкий, то ли попа, то ли звезды на небе сошлись и разошлись - я закурила.

Каждый год я возвращалась сюда. Каждый раз я свято верила, что вот это раз последний.

Старожила форума Nuta как-то сказала, что не успокоюсь, упрямая. Я и не успокоилась.

За эти годы я кардинально изменила свою жизнь, сменила бизнес, получила несколько профессий, стала экспертом в новой нише, Но.

Но я не смогла поменять отношение к курению.

За плечами 24-25 лет в табачном дыму. Дневная норма 4 пачки и букет последствий.

Сейчас мной занимается женщина- гипнотизер.

Результат: 1 сеанс и 4 дня не курю.

Обещания уже давать страшно. Да и главное - это пообещать себе.
4 пачки - это очень много. А как гипнотизировали? Просто интересно

Cardinala

V.I.P
Реакции
5.911
Не курю с
31.01.2019
Лет курения
25
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Ну тебя учить - только портить, опытная бросака. Лучше поведай нам каково это 4 пачки - и вдруг ниодной. Тяжко?
Да не. Бросить же не проблема. Тяжеловато держаться. Первые дни энтузиазм, вера в лёгкие победы. Дальше либо силу воли включаешь, либо мозг. Лучше последнее, дальше уедешь.

Просыпаюсь, облачаюсь в латы, точу копьё и жду накаты. Оборачиваюсь каждую минуту, вдруг пропустила, не заметила)

Бросака то опытная, только толку нет) Кабы мозгом с кем поменяться)

Последнее редактирование:

Cardinala

V.I.P
Реакции
5.911
Не курю с
31.01.2019
Лет курения
25
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»

Cardinala

V.I.P
Реакции
5.911
Не курю с
31.01.2019
Лет курения
25
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Четыре пачки это жесть. Одну от другой. Если не по две враз. Вы просто железная, я бы на третий день посинел. Теперь понадобится железный характер, чтобы это прекратить. Желаю вам сил.
Я за компьютером работаю, вот и курила одну за одной.

Спасибо Зай, и вам удачи!

Cardinala

V.I.P
Реакции
5.911
Не курю с
31.01.2019
Лет курения
25
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
4 пачки - это очень много. А как гипнотизировали? Просто интересно
С помощью Скайпа) Копались в прошлом, внутри, искали ассоциации. Я конечно думаю, что работу надо продолжать. Ну задали мне начальные установки. Дальше же на энтузиазме не уедешь.

Cardinala

V.I.P
Реакции
5.911
Не курю с
31.01.2019
Лет курения
25
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Что-то я ни у кого подписей не вижу. Так должно быть? Или счетчики сейчас не очень модно?)

Любfdf

Там, где любовь, есть жизнь!
Реакции
53.519
Не курю с
23.09.2017
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

kinolapka

Гуру
Реакции
23.931
Не курю с
06.03.2018
Лет курения
12
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
С помощью Скайпа) Копались в прошлом, внутри, искали ассоциации. Я конечно думаю, что работу надо продолжать. Ну задали мне начальные установки. Дальше же на энтузиазме не уедешь.
понятно

Деградант

Наставник
30 дней полет нормальный
Реакции
27.033
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

Тема заинтересовала: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Сверху Снизу