Авторский Впору становиться экспонатом:)

Cardinala

V.I.P
Сообщения
3.504
Реакции
6.518
Не курю с
31.01.2019
Лет курения
25
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Мне впору становиться экспонатом.

Стоять за толстым, заляпанным пальцами стеклом, а наверху табличка "Эта дама бросает курить каждый месяц".)

Строгие училки будут тыкать в меня указкой, на глазах у изумленных школьников. А директор музея будет добиваться разрешения на демонстрацию моих легких.

Сейчас не вспомню, но наверно в 2013 я бросила курить и даже успела насладиться Эверестом. То ли Эверест был скользкий, то ли попа, то ли звезды на небе сошлись и разошлись - я закурила.

Каждый год я возвращалась сюда. Каждый раз я свято верила, что вот это раз последний.

Старожила форума Nuta как-то сказала, что не успокоюсь, упрямая. Я и не успокоилась.

За эти годы я кардинально изменила свою жизнь, сменила бизнес, получила несколько профессий, стала экспертом в новой нише, Но.

Но я не смогла поменять отношение к курению.

За плечами 24-25 лет в табачном дыму. Дневная норма 4 пачки и букет последствий.

Сейчас мной занимается женщина- гипнотизер.

Результат: 1 сеанс и 4 дня не курю.

Обещания уже давать страшно. Да и главное - это пообещать себе.
 

Деградант

Самозабаненные
Сообщения
14.088
Реакции
32.610
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

Dexter

Заецъ и Йошь. Мышш тоже
Сообщения
11.611
Реакции
23.171
Не курю с
07.10.2019
Лет курения
13
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Ужас, да. А ведь не замечаешь даже)
Четыре пачки это жесть. Одну от другой. Если не по две враз. Вы просто железная, я бы на третий день посинел. Теперь понадобится железный характер, чтобы это прекратить. Желаю вам сил.
 

kinolapka

V.I.P
Сообщения
27.404
Реакции
51.026
Не курю с
06.03.2018
Лет курения
12
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Мне впору становиться экспонатом.

Стоять за толстым, заляпанным пальцами стеклом, а наверху табличка "Эта дама бросает курить каждый месяц".)

Строгие училки будут тыкать в меня указкой, на глазах у изумленных школьников. А директор музея будет добиваться разрешения на демонстрацию моих легких.

Сейчас не вспомню, но наверно в 2013 я бросила курить и даже успела насладиться Эверестом. То ли Эверест был скользкий, то ли попа, то ли звезды на небе сошлись и разошлись - я закурила.

Каждый год я возвращалась сюда. Каждый раз я свято верила, что вот это раз последний.

Старожила форума Nuta как-то сказала, что не успокоюсь, упрямая. Я и не успокоилась.

За эти годы я кардинально изменила свою жизнь, сменила бизнес, получила несколько профессий, стала экспертом в новой нише, Но.

Но я не смогла поменять отношение к курению.

За плечами 24-25 лет в табачном дыму. Дневная норма 4 пачки и букет последствий.

Сейчас мной занимается женщина- гипнотизер.

Результат: 1 сеанс и 4 дня не курю.

Обещания уже давать страшно. Да и главное - это пообещать себе.
4 пачки - это очень много. А как гипнотизировали? Просто интересно
 

Cardinala

V.I.P
Сообщения
3.504
Реакции
6.518
Не курю с
31.01.2019
Лет курения
25
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Ну тебя учить - только портить, опытная бросака. Лучше поведай нам каково это 4 пачки - и вдруг ниодной. Тяжко?
Да не. Бросить же не проблема. Тяжеловато держаться. Первые дни энтузиазм, вера в лёгкие победы. Дальше либо силу воли включаешь, либо мозг. Лучше последнее, дальше уедешь.

Просыпаюсь, облачаюсь в латы, точу копьё и жду накаты. Оборачиваюсь каждую минуту, вдруг пропустила, не заметила)

Бросака то опытная, только толку нет) Кабы мозгом с кем поменяться)
 
Последнее редактирование:

Cardinala

V.I.P
Сообщения
3.504
Реакции
6.518
Не курю с
31.01.2019
Лет курения
25
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»

Cardinala

V.I.P
Сообщения
3.504
Реакции
6.518
Не курю с
31.01.2019
Лет курения
25
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Четыре пачки это жесть. Одну от другой. Если не по две враз. Вы просто железная, я бы на третий день посинел. Теперь понадобится железный характер, чтобы это прекратить. Желаю вам сил.

Я за компьютером работаю, вот и курила одну за одной.

Спасибо Зай, и вам удачи!
 

Cardinala

V.I.P
Сообщения
3.504
Реакции
6.518
Не курю с
31.01.2019
Лет курения
25
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
4 пачки - это очень много. А как гипнотизировали? Просто интересно

С помощью Скайпа) Копались в прошлом, внутри, искали ассоциации. Я конечно думаю, что работу надо продолжать. Ну задали мне начальные установки. Дальше же на энтузиазме не уедешь.
 

Cardinala

V.I.P
Сообщения
3.504
Реакции
6.518
Не курю с
31.01.2019
Лет курения
25
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Что-то я ни у кого подписей не вижу. Так должно быть? Или счетчики сейчас не очень модно?)
 

Любfdf

Там, где любовь, есть жизнь!
Сообщения
19.172
Реакции
56.220
Не курю с
23.09.2017
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

kinolapka

V.I.P
Сообщения
27.404
Реакции
51.026
Не курю с
06.03.2018
Лет курения
12
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
С помощью Скайпа) Копались в прошлом, внутри, искали ассоциации. Я конечно думаю, что работу надо продолжать. Ну задали мне начальные установки. Дальше же на энтузиазме не уедешь.
понятно
 

Деградант

Самозабаненные
Сообщения
14.088
Реакции
32.610
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу