Вредно ли безалкогольное пиво и чем полезно употребление напитка

Bombus

поддержка с воздуха
V.I.P
Сообщения
20.253
Реакции
44.601
Не курю с
14.10.2019
Лет курения
54
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Вспомнилась "Территория любви" почему-то: секс в презервативе - это как купаться в резиновых сапогах...
А пиво не вкусное и такое, и такое. Горчица и гуталин тоже. Но никто не виноват - человечество болеет головой, но это - судьба человечества. И другой судьбы у человечества нет. И другого человечества нет. И меня другого нет. И моя судьба - кусочек судьбы человечества. Мааааааленький такой кусочек....
 

Andrey_NU

Uvuvwevwevwe Onyetenyevwe Ugwemuhwem Osas
Сообщения
60.683
Реакции
131.256
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Я пил хайнекен- не сладкое было, очень похоже на оригинал, ток чувствуется, что без спиртяги, в нём 0.5% этанола, тогда как в квасе брожения от 1.5 % .
Хайникен нулевку не пробовал. А вот алкогольное последнее время испортилось.
 

Robot

Гавермент гивз ю андроид ту хелп ер бизнес...
Сообщения
43.184
Реакции
93.184
Не курю с
19.03.2018
Лет курения
17
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»

Jurchik

Демиург
Сообщения
20.279
Реакции
59.561
Не курю с
01.04.2020
Лет курения
31
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Ой...а я месяц назад на акцию баночек восемь взял :facepalm: ...если я б знал какие последствия...coca cola тож опасна,получается што можно пить только чистую воду с родника...я лучше на чай посижу пока:smile_coffee:
 

Tamerlan

Наблюдатель
Сообщения
17
Реакции
18
Лет курения
15
Безалкогольное пиво опасно только для зависимых, так как даёт иллюзию безопасности употребления
Если так рассуждать, так мы с рождения все в зависимости, кто от сладкого, кто от соленинького, кто от напитков, кто от секса :)
 

Robot

Гавермент гивз ю андроид ту хелп ер бизнес...
Сообщения
43.184
Реакции
93.184
Не курю с
19.03.2018
Лет курения
17
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»

Foxberry

Писатель
Сообщения
538
Реакции
1.778
Не курю с
03.09.2018
Лет курения
16
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Я когда в психиатрической больнице лежала, многие спрашивали у врачей, можно ли безалкогольное. Некоторым разрешали. Мне тоже разрешили через два месяца . На мой взгляд, бессмысленная вещь. Никакого удовольствия, а теперь оказывается и не безвредная. Хотя психиатры многим разрешали, повторюсь.
 

tigrikphoenix

BigFatCat
V.I.P
NEWS Спорта
Сообщения
12.883
Реакции
34.695
Лет курения
14
Метод
Вейп
Расстроила меня эта статья, люблю в жару выпить вкусного безалкогольного пива. Его в последнее время стало много, есть очень прям вкусное, правда дорогое.
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу